БМВ+Тойота=китайский мутант

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем forrester, 10 окт 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    это единицы кому наши там нужны..даже не десятые одного процента :dead:

    мб вкладывает миллиард потому что покупая машину за 60000 евро человеку не охото страдать от эл. косяков и дешевых материалов отделки, не более того
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #42 forrester, 13 окт 2006
    Последнее редактирование: 13 окт 2006
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Именно по этому он и купит китаезу, в каком нибудь Грэйт Воле дешовый пластик понятен т.к. общая стоимость как раз совсем не 60 евров.
    Мне думается немцы потеряли то чем славились, надежность машин, то что было в МБ 124, А45, Е 32, ФВ Пассат.
    Через года три будет понятно, но думается лучше сейчас начинать интересоватся курсом юаня :laugh:

    з.ы.
    Взять например Гольф 5, это уже совсем другая машина чем Гольф 1/2 за совсем другие деньги.
    Его место и заняли ФФ2 и М3 , будет соотношение цена/качество лучше у китаез будут брать их.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Через пару лет китаезы стандарты качества подтянут, опятьже рынок их фильтровать начнет конкретно и будет китай как корея в автопроме. Массовый дешевый/качественный товар за свою цену.
    А Корея займет место япошек, япошки место амеров, а амеры и европецы перенесут производства в китай и индию или неизбежно сдохнут. Йа так дюмаю...
    А ещё я предрекаю развал ЕС в ближайшие лет 10 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Думаешь нас туда затащат :laugh: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Я думаю румынии с турцией должно хватить :)
    На крайняк украина, как контрольный в голову...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    Турция, если то неменее чем через 15 лет, так что прогноз твой уже не сходица ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Как житель ЕС говорю ...


    не дам развалицца ... хотя и не поддерживаю идею ЕС ...

    и ваще не поддерживаю Евро ... мне наши кроны нравяцца!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Китайцы известные юмористы по части дизайна :rzunimagu
    Но скоро автозубрам будет не до смеха;)

    Как пример- пишется сиё на компе , большинство деталей которого имеет отметку "мэйд ин чайна" или её производную :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    это не показатель что они круты, это показательтого что производителям легче платить китайцу чашкой риса чем 150 евро в час програмеру в германии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    А я не говорю что они круты, но они стремятся и вкладывают в развитие дофига и делают успехи :)
    А низкие затраты это их большой плюс :nod:

    Особо не люблю китайцев , но то что есть то есть.
    Европа дорожает и роняет качество , а китай держит умеренную цену и поднимает качество:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skull_LV

    skull_LV Участник форума

    1 май 2006
    215
    Toyota LC120 D4D 0
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    хехе. Забавно. Можно будит спикулировать БМВ х5 кит'ами. =) Ибо фэйк х5 - бюджет класс :))
     
  12. Х110ХС

    Х110ХС Bad e-mail

    16 дек 2005
    64
    Audi A4 1.8 ADR
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Вот ещё один лексус + Х5 :rzunimagu

    Кто эти машины покупает, в салоне воняет китайской пласмасой что если кто выезжает на этих машинах из салона домой приезжает с подарком.... небольшим отравлением лёгких:drunk: