BMW 5 E39.Ваши мнения...

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 17 ноя 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    бэха в 39м кузове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    #62 andrew_fsc, 3 янв 2007
    Последнее редактирование: 3 янв 2007
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    да, е39. Когда помыта - выглядит как конфета, но поверьте - поездить недельку и можно легко составить список что здесь не так :))).

    хотя пока придирки можно назвать мелкими, типа периодического поскрипывания салона :D .
    Но наверняка при замене жидкости в кондее придется сервис кондею делать, потом чето климат в среднюю область холодным дует (что-то либо пыли набилось, либо датчик глюкует какой-то), сзади стойку стабилизатора надо менять, мелкая деталька, но постукивает бывает. Пока вроде все, но это только сейчас , сходу вспомнил.
     
  3. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    #63 andrew_fsc, 3 янв 2007
    Последнее редактирование: 3 янв 2007
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    + насос гура уже легко гудит. Короче скоро все это нае%%%ся :))). Тьфу-тьфу-тьфу :)).
    Пыльник на одном переднем рычаге порвался. Это значит, что через некоторое время будет люфт в рычаге и его придется менять в сборе. Так как дорожная пыль уже в сам узел 100 пудово попала.
     
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    нащёт ГУРа...
    у мя течёт уже 3й год.
    приговорили к замене насос ГУРа и рейку.
    делать не стал.подливаю 1литр в год.не гудит ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Браз

    Браз Завсегдатай

    14 дек 2006
    872
    А4 B8, M3 E46
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Жжоте...а я вот думал перед покупкой а4 брать Е39...Поездил,посмотрел...Искал до 13-14 тыс.Было 2 нормальных из порядка 30.Но это мое заключение,т.к. на сервис не стал гонять.Посмотрел также Е46,но по совету знакомого не стал брать 3-шку,ибо не подвеска даже по сравнению с е39 там детская.А е39 годов 97-98 мало нормальных,но всё же есть.А внешне они ни хрена не устарели.е39 и е38-самые красивые бэхи,ИМХО.

    После моих поисков мне друг предложил свою А4 98г.И я решил не рисковать с б/у и взял по крайней мере знакомую мне машину.Но е39 и е46 на мой взгляд намного красивей.А по комфорту одно и то же приблизительно.Хорошая машина она и есть хорошая машина.А сабжу советую посмотреть а4 2001-2002гг.Там и внешность и кач-во.И год посвежее.
     
  6. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    E39 - нормальная машина. Как и в отношении других машин: чем она новее и соответственно дороже , тем лучше. Экземпляры 2002-2003 года (530) с хорошей комплектацией за 30.000-36.000$ очень достойные. Едут великолепно и думаю, что особенно не ломучие. А дешевле и старше - это лоторея. Кто азартен, тот может поиграть, но не факт, что выиграет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Авантовец

    Авантовец Завсегдатай

    23 май 2005
    765
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    А я и не знал, что я безбашенный гонщик :rolleyes: :rolleyes: :laugh: :laugh:

    У меня тоже был спорт-пакет - поменял полностью, когда на лежачем полицейском отодрал очередной лист пластиковой защиты.
     
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    +1 отрывал подкрылки передние несколько раз, какой мудила их придумал торчащими под всей остальной плоскостью на пару см и из хрупкого пластика??? :hot:
    покупал бу по 1т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авантовец

    Авантовец Завсегдатай

    23 май 2005
    765
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Это не пластик - это резинка, соединенная с пластиком. Разные мнения слышал о данном девайсе - кто-то говорит, что это доп. аэродинамический щиток (там же днище все продуто вдоль и поперек), кто-то утверждал, что это грязезащита (вот чего только? :shock: :shock: )/

    Я вот все больше Гоголя вспоминаю: если бы салон от БМВ, кваттро и руль от Ауди, шумоизоляцию/музыку/движок/аэродинамику от ... :very_cool: :very_cool: :very_cool: Хороший пепелац бы получился ;)
     
  10. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    МБ
    :nod: :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    не всегда. W210/211 - зело шумнее A6 C5/C6, особенно сзади.
     
  12. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    канеш :nod: ауди - монопривод, а у мб - гудящий редуктор :up: - тогда согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    а квака???????????7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    да без разницы :umnik: я имел в виду что если редуктор гудит - он и будет шумнее сзади :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    с чего ты взял что редуктор на мерсах гудит?
    или гудит только на мерсах?
    ничё не понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vad

    Vad Новичок

    18 ноя 2005
    45
    Audi A6 2,6 Avant (1997)
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Е39- не вариант- помтоянна буеш ПОПАдать на огромные бабки: электроника-дер..мо, ходовка дохлая. В общем если нужна надёжная и качественная машина Е39 не вариант. Бери Ауди А6 (оч рекомендую 45 кузов 1997 года) или Фольц Пассат на крайняк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Вы просто никогда не видели Е39 в нормальном состоянии. Может быть кто-то из ваших знакомых как лох попал? Купили дерьмо, а потом на все машины этой марки кладете.
    Е39 - одна из лучших машин в свое время в своем классе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Факт.
     
  19. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    E39 не едет с любыми двигателями! Бери A6 1.9TDI и не парься :)
     
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    11 лет назад :rzunimagu !!!! Вопрос не в том что плохая или хорошая, вопрос в том что ценники на З.П. не для бу машины, и частота поломок могла быть поменьше.
    Я лично не знаю не одного владельца Е39 довольного ею больше чем на 50%. А их(владельцев) многа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...