BMW 5 E39.Ваши мнения...

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 17 ноя 2006.

  1. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ ТАК ФОРД НАСОЛИЛ?!:shock:
    в каждой ветке для тебя ФОРД как красная тряпка для быка:D
     
  2. Vad

    Vad Новичок

    18 ноя 2005
    45
    Audi A6 2,6 Avant (1997)
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Вот именно- одна из самых лучших, но не лучшая.!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...



    Я с удовольствием ездил бы на 39-м :nod: но пугают цена самой машины (потому что она хорошая стоит больше чем моя новенькая Тойота) и цены и разводилово (меня лично) на сервисах :unhappy:
    Мне нра 39-й и внутри и снаружи и имидж авто))
     
  4. Vad

    Vad Новичок

    18 ноя 2005
    45
    Audi A6 2,6 Avant (1997)
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Могу посоветовать еще А6 С5 (лучше после 2001 года)- красавава тачка. И еще Ауди мощные, красивые, стремительные, комфортные - и все водном - в Ауди!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    У одного моего знакомого довольно обеспеченного человека(по провинциальным меркам конечно) была е39,523,правда мотор почему то 2.5.
    Всем доволен говорит,но вот подвеска....
    По ужасным дорогам нашего города ее ресурс был катастрофически мал.
    Хотя конечно никто не расчитывал е39 для езды по ямам и колдоебинам.
    Только из за того ,что постоянно чтото в подвеске епало мозги он ее и продал.
    А он чел дотошный и непотерпит никаких стуков в подвеске.
    Приобрел.....нет,не новый фокус...и даже не корейское недоразумение.
    Как можно с е39 пересесть на такое!
    А приобрел а6(45).,2.8 .Брал дороха,можно с5 за такие бабки найти было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    #86 BIG70, 18 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Бред!!! Не знаю как W210, у меня в W211 Е320СDI (Дизель) в салоне тише чем в новых A6, говорю не просто так: перед покупкой катал новые А6 2.4, 3.0, 3.2. Кстати самым шумным 3.2 FSI оказался. Так что уважаемый АМР - если не знаете, то не надо говорить.
     
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    спидометр какой то колхозный на ней... напоминает толи таз толи уазик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    #88 andrew_fsc, 18 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    я своей доволен на 110%!

    да вообще мне пох на чужие мнения, купили если дерьмо, я уже выше писал, то и делайте его, а за всех говорить не надо.
    Я знаю, что моя машина лучше, быстро ездит (205-210 км/час приятно, в салоне не шумит), отлично торозит, не ломается, в ней отличная музыка, удобное кресло, по приезду хочется еще посидеть, я в ней даже ночевал в пригороде в морозец и не замерз, расход как у ваших тухлых 2л движков, удобный климат, тяжелые классные двери, зачетный тяжелый капот и т.д., а другое меня ниипет, это факт! :rock:

    ps: Кто необдуманно так марку поливает, сначала себе купите за нормальные деньги такую машину в хорошем состоянии либо новую, а потом говорите уже.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    скажите это себе, у нас W210 320 уже четыре года (или 5? видимо пять, одна из последних партий).

    хотя я согласен, что CDI тарахтит не так убийственно, как старый V6 2.5 TDI на А6. впрочем, оба бизнес-трактора ужасают.
     
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    НА автомаркете отзывы владельцев очень лестные на счет е39
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    А мы избавились от неё, ибо нах тот авто который постоянно сосёт деньги, при том что ездишь на нём мало. Стоит рядом на стоянке Ха 5, спросил как то у владельца как авто, сказал это типа супер мега телега, когда стал спрашивать что менял уже, тут красноречия как то поубавилось, только в конце он сказал да пох это ведь БМВ..... ну пох так пох...
     
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    1 Машина покупалась за более чем нормальные деньги, и она в отличнейшем состоянии была и есть, но вот для поддержания такого состояния, деньги уже нужны ненормальные.

    2 я давно уже к машинам в принципе к любым не отношусь с таки восторгом, что "по приезду хочется еще посидеть"(с)
    Может в Майбахе или там Астоне и захотелось бы но не в обычной машине которую видишь каждый день.

    3 "тухлых 2 литра" ну у вас вроде тоже не совсем не 5, к чему эта фраза вообще.

    4 "зачетный тяжелый капот и т.д(с)" первый раз слышу такую характеристику , у Авантовца кста поспрашивай насколько капот тяжелый :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Я весной продавать буду :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #94 AMP, 19 янв 2007
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Приятель отъездил на E39 528 3 года и 90 тыс (с 70 до 160). За все время один раз починил замок в двери, что-то в складывающемся зеркале смазал, поменял два рычага передних и передние стойки (копейки просто). Машина немецкая, спорт-подвеска, ездит ОЧЕНЬ активно, но аккуратно (в смысле прыжков по трамвайным путям). Продал.
    Купил E39 530 почти нулевую. Ездит до сих пор, уже около 100 тыс. Поменял 2 катушки (болезнь 530х) и планирует стойки передние поменять. Больше поломок нет. Продолжает активно ездить.

    Кроме этого - просто ТО делает. Все.

    зю забыл - на приборке быстро нижния дисплей выгорает и становицца нечитаемым.
     
  15. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #95 zyablik, 19 янв 2007
    Последнее редактирование: 19 янв 2007
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Может в Мск и дороги как автобаны......но то что по дорогам России она свои 90 тысяч не отходит 100%.
    О каких копейках речь? Пускай поменяет её в сборе на оригинал, будет считать и не только рубли, если конечно не Алигарх... :uhoh:
     
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    по дорогам рязани например на раз вылетаед даже подвеска 45 кузова. про е39 вообщне жопа. сколько было знакомых - все попрадовали вердик одини тот-же "для такой машины дорого нах"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    дороже ауди :hi:

    ...если больше пяти лет, стремно, может посыпаться тогда карман держи шире :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    ну вот, репутации треть срезали. И даже не подписались :(. За тухлые 2л движки? Так что тут обижаться - у большинства машина тех годов 2л - это 115-135л.с и 4х цилиндровые. Да и вообще в этой теме е39 обсуждается. Я написал то, почему мне эта машина нравится.
    Если минусуете, то подписывайтесь хотя бы.
    Кстати, смотрел месяц назад статистику у одного крупной ремонтной конторы..
    Так у них статистика по маркам бмв, ауди, тойота, мерседес более 1000 машин.
    Так вот на 200ткм пробега серьезные отказы случаются у:
    тойота 10% машин
    мерседес 15% машин
    бмв 15% машин
    ауди 30% машин
    форд фокус - 70% машин (у них на горячей линии про фокусы спросили, они и ответили).
    Марки машин - новые и мало б/у машины за несколько последних лет (5-10).
     
    1 человеку нравится это.
  19. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Чем вас ужасают бизнес трактора от МБ?
    Я никогда не ездил на W210, тем бодее дизельном, а вы уважаемый АМР наверно никогда не садились в W211 320CDI, а вот вы прокатитесь и тогда скажете, чем уж так ужасают бизнес трактора от МБ (про ауди говорить не буду- не знаю). Кстати дизеля на 210 320 и 211 320 совершенно разные. Согласившись купить дизель я очень беспокоился за его шумность, но теперь могу уверенно сказать, что в салоне уровень шума от дизеля (МБ W211 320СDI) на уровне бензинового аналога. Я покопаюсь в документации и постараюсь предоставить данные производителей об уровне шума рассматриваемых моделей. Без фактов и аргументов - не надо грязи.
     
  20. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Насчет репы тут за мнение отличное от других это бывает. Как говориться по отдельности все клевые ребята а вот вместе стадо :D
    Не унывай, насчет репы :nod: