BMW 5 E39.Ваши мнения...

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Летучий Голландец, 17 ноя 2006.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    как владелец бмв я ему подправлю в + ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    2-3 сотни условных единиц.

    это что - привычка некоторых аудиводов менять подвеску в сборе? :)
     
  3. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    этож прямо халява какая-то :)).
    Я думаю тыщ 10 еще намотаю и отчетик какой-нибудь сбацаю. Так я логи по всем машинам веду.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    я не понимаю зачем уводить разговор в сторону. я написал все что хотел и вполне конкретно.

    что касается вопрос чем ужасают - отвечаю прямо и однозначно - в моем личном понимании бизнес-мобиль не должен звучать как трактор и распугивать ворон.
    и мне совершенно по барабану, что кому важнее сэкономить на бензине или кого-то прет узкий диапазон оборотов когда машина едет, и т.д.
    дискуссии не будет.
     
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Я те честно не резал, репу вообще не режу.
    надежность тут...я не вкоем варианте не противопоставляю Е39 какой-то другой машине...
    рейтинги.
    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Я не собираюсь ни с кем дискутировать, я против того, что сугубо частное мнение преподносится как аксиома. Уважаемый, нужно быть аккуратнее в выражениях.
     
    1 человеку нравится это.
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    в репу, за конструктив и дипломатичность! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Ссылка то, что надо. Тут кстати видно, что бмв 5 серии к 10-11 летнему возрасту обходит даже семерку и также остается в пределах 20% вместе с лидерами.
    Я тебе даже добавил в плюс за ссылку.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    так, я за язык не тянул ведь... покажите мне где "частное мнение преподносится как аксиома"?
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    я особо не в теме, и ваши личностные споры типа кто кого за язык тянул не поддерживаю, но по сабжу скажу что так уж получилось, что ездил в е39 - и проперся - авто сделано очень и очень неплохо, и эргономика продумана и тяга, все на месте короче - чуть отличается она от ауди, наверное как раз на любителя - кому то, кому это, но мне не понравился салон - особенно, причем все ничего - но деревянные пластиковые вставки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    E39 дороже и качественнее А6 в пред.кузове - факт. Она тише, комфортнее и как-то посолиднее... реально много проездил пассажиром на ней, в том числе на дальние дистанции. Гут.
     
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    дороже :nod: , а качественнее чем? а вот по размеру салона Е39 меньше вот это факт!Водителем вроде устроишься удобно, через час начинаешь ерзать, хочется сесть вальяжнее-не получается! ну у меня рост 190 и вес за 100 :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    А лучше купить и ездить на обоих, потом на основании ЛИЧНОГО опыта давать оценки и кому что либо советовать.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Вверху все написано от первого лица. Читать не умеем?
     
  15. andrew_fsc

    andrew_fsc Участник форума

    3 янв 2007
    194
    BMW E39 520i
    Ответ: BMW 5 E39.Ваши мнения...

    Кстати..Про объем салона у е39. Посидел у знакомого в новой мазде6, визуально - там просторнее, правда в бмв уютнее.
    Такое чувство, что у е39 салон вроде и здоровый, но в своем классе - не выдающийся. Он просто - уютнее и приятней. Ну - для водителя, как пассажирам - не знаю, не пробовал :).