BMW E34

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем KASAGRANDA, 8 окт 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: BMW E34

    Тема реальный баян...Объективно все зависит от состояния машины, сколько и как вкладывал в ремонты предыдущий хозяин.
    520 м-50 91 г. за первый год содержания(запчасти+ремонт) потребовала +- 1,5 $ , включая ремонт кондея, установку борт.комп. и резины, считаю это нормально.45 кузов 95 г.2,6 за первые 10 месяцев примерно в 2 раза больше, но это субъективные траты, зависящие от состояния авто.
    На разборках запчасти на Е34 стоят дешевле и выбор больше, чем А6/45. Новые запчасти стоят примерно одинаково, но бмв устроена более наворочено(впрыски, двигатель,ходовая, даже электрика) поэтому ремонт дороже может выйти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    сэээээээр, я не обижаюсь :) машина была не ушатанная, а дороги у нас такие :cry2: а вкладывал в неё потому что не люблю когда в машине что-то брякает :devil: (т.е. что-то неисправно). я вкладывал в основном в подвеску, т.к. не будем сравнивать дороги Мск и Клгд :hi: - калининградцы меня поймут, а москвичам милости просим в Кёниг для тест-драйва наших дорог :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VVVIIICCC

    VVVIIICCC Участник форума

    22 сен 2004
    303
    Ответ: BMW E34

    Ой, да у нас тож такие дороги в некоторых местах, что не одну подвеску похоронить можно.

    По сабжу: насчет 520 не знаю, не ездил, а на 530 V8 приходилось прокатиться - самолёт. Но владелец его гильзовал, и косяки всплывали. И ЗЧ влетали в копейку. Но едет. Салон, правда, тесноват, ИМХО. Хотя, после 44-го много чего будет тесноватым... :D
     
  4. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: BMW E34

    +1 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    у вас в некоторых, а у нас везде :umnik: одна брусчатка чего стОит :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: BMW E34

    Меньше Alpina B12 смысла брать нет...


















    (шютка)

    на самом деле, тачка классная...
    думаю даже 525 будет поинтересней чем та же 100ка 2,8...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34


    :rzunimagu :rzunimagu :up: :up: :up:

    [​IMG]
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...