bmw320ci !!!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем shi.void, 18 июн 2006.

  1. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: bmw320ci !!!

    Хы!
    Это проходит!

    В новых тачках тоже есть проблемы! только ты расстраиваешься раза в три больше + привязан к бестолковому и по сути грабительскому гарантийному сервису. А отказаться - не у всех хватит решимости. В итоге "новая беспроблемная" сожрет за эту "беспроблемность и новизну" 6-7 тысяч разом. Из которых 1500 уйдет на "не гарантийные случаи" и из них 700 будет наценкой за сохранение гарантии.

    Те, кто не мечтает о новой, а уже попробовал - плюнули на эту блаж богатых и решили брать трехлетки. ДЕШЕВЛЕ и НЕ ПАРИТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: bmw320ci !!!

    Ты зомбирован производителями нового гавна типа астры. Новая машина с афтамотом которая едет стоит от 25 евро. Вот и думай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. дядя_ШниТцер

    25 июл 2006
    3
    бмв750iAL е38 5.4 98г
    #43 дядя_ШниТцер, 25 июл 2006
    Последнее редактирование: 25 июл 2006
    Ответ: bmw320ci !!!


    а у мня м7 налеплено, о как.... но 500h*m вылетающих из Вэ12 под капотом гудят хорошо....и народ вроде не смеется на светофорах:rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: bmw320ci !!!

    F...ck:devil: , я конечно тоже огромный фанат АУДИ,(была 100-ка 2,0) но вот недавно купил себе БМВ, кстати машинка-то тоже очень даже ничего, и мне блин обидно очень тут всякое говно про нее слышать!!!:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: bmw320ci !!!

    ты ездил на недоауди - но для ауди это еще не так стыдно. А теперь ездишь на недобмв, которая только выглядит как бмв, а ездит как таз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: bmw320ci !!!

    Твоя Ауди была с дохленьким мотором, не едущая, для бабушки в кирху ездить, была бы нормальная свежая бочка года 1988 с мощнейшим 1,8 типа DZ (без "Т"), обр.1985г., как в парке БахоСССа (рвёт всех даже на ней, не говоря про почти 3-литровую "квадро" :D (я про перегонялки ТАЗов, Вы про что подумали? :rzunimagu ) - никогда бы её на ХХХ не променял ... :hi:
    Я вот, глупый, купил после S-ки и Мурзика маленького нового Suzuki Swift (ну что по сравнению с настоящим японцем какая-то Бэ-Эн-Ве самолёто-моторного непонятного завода) - вот теперь в раздумьях весь, то ли для него резину зимнюю взять, то ли на эти деньги "бочку" лучше на зиму ...

    (Вообще-то не надо меня из клуба гнать-погонять, может я ещё вернусь, а данный пассаж можно рассматривать как доброкачественный, доброжелательный, искрящийся добром, добротно высказанный юмор счастливого обладателя НОВОГО ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКОГО автомобильчика :very_cool: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: bmw320ci !!!

    Свифт новый - бойкая игрушка -) делался впику БМВшном мини =)
    А уж какие ему колесики в арки просятся =) думаю туда и 20ые поместить можно...

    Паздравлямс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: bmw320ci !!!

    Спасибо на добром слове.
    17-е влезают, но в базе - 14-е всего...
    У меня 15-е литьё - уже приятнее...
    Иногда в Венгрии на заводе ставят даже 17-е в некоторые партии для Европы, но у меня японской сборки, пусть пока 15-е постоят - посмотрю, притрусь к машинке. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: bmw320ci !!!

    у меня в3 с мотором РМ(тока ТС!!!) неедет нифига, с метса неедет...но вот юркая она в поворотах,можем заехать по трассе не на разгон а на управляемость...
    а 2.8 моя неедущая тож передний приод..
    тока ТС!!! а то засмеют))))))))))))0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: bmw320ci !!!

    Да я так, мечтательно, про твоих машинок, просто у кваттро лучше распределено всё по осям и колёсам, да и вообще - АУДИ реализовало идею полноприводности очень красиво и грамотно...
    Я как представлю всех кобыл на двух колёсиках 14-15 диаметра...
    А потом вспомню другие машины (более современные) - да ездят они, и нормально совершенно... Но Quattro - лучше... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: bmw320ci !!!

    знаю, что кваттра лучше...
    чё ж сузука не кваттровая????

    з.ы. радиус у меня 16й...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: bmw320ci !!!

    Есть кватровые и Свифты, и Лианы, не говоря уже про Игнисы и SX-4, тем более Витары...
    Только для Свифта с тем же мотором в 92 л.с. вряд ли оправдано... Лиановоды жалуются, что 1,6 и полный привод - машина коровистая... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: bmw320ci !!!

    ну, я в сузуках не силён...
    но мотики у них зачотные - факт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: bmw320ci !!!

    братан этой зимой по причине не смены резины размочил купеху в гавнище!!!

    я же на фольце на всесезонке гонял на ура, павда был грешок ночью по причине незнания поворота влетел на борбюр, итог поломан кронштейн двигателя и замял шкиф..............
    по грязи передний привод рулит............ гдето описывал нашу с ним поездку в Жирновск.........
    а так на асвальте бример мне нравится,,,,,,,,,, камаз одним словом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: bmw320ci !!!

    Уважаемый ЛБ.
    Когда один мой товарищ, владевший 2,8 квака А6 в 45-м кузове прокатился на бывшей моей 325, он очень серьезно задумался над фразами "управляется", "разгоняется", "тормозит". Пришел к выводу, что к автомобилям Ауди выпуска предыдущего века эти понятия не относятся в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: bmw320ci !!!

    А какие слова он сказал, заехав на ней в сервис и узнав стоимость этих "управляется", "разгоняется", "тормозит"? если матерные, замени точкамы, мы поймем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Ответ: bmw320ci !!!

    А ты хотел что бы ХХХ делали тачки с такой же стоимостью обслуги, но при этом круче по "управляемости", "разгонямости" и "торможению"..... так к сажалению не бывает.... на вентиляторном же благотворительностью не занимаюца... :laugh:
    П.С. На самом деле ничего там особенно и не дороже, а особенно если сам будешь делать..... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: bmw320ci !!!

    э-э... а чего, нельзя сделать хорошо управляющуюся машину с нетекущей рейкой? ;)
    и без вкладывания 1000 у.е. на 10000 пробега ;) в подвеску? ;) (в среднем).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Ответ: bmw320ci !!!

    Это в какую так машину вкладываются??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: bmw320ci !!!

    В бмв клубе щас обсуждаем эту тему, кто сколько тратит. Micha высказал такое предположение, судя по остальным постам, недалеко от истины.

    это без учета ломающихся дверных ручек по 40 (или сколько там) евро ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...