Богоизбранный народ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 4 фев 2009.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    да ну? всё как раз только начинается...

    "сокращение военных отменили в связи с ожиданием беспорядков"... (вчера по радио)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Старинная забава русской интеллигенции. "Кто виноват и что делать" )))
    Лучше всего на кухне под беленькую идет.


    А ведь есть места и похуже. В китае, например, не сахар живется. Пенсий так вообще нет.
    А чем мы лучше китайцев? Культура и государственность у них подревнее, скажем. Народ работящий, не то что у нас. :nod:
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    И что характерно,не стенают на каждом углу о тяжкой доле и гнетущем бреме.
    Пашут молча и толк видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Так,что вам тут а5 евреи во всем виноваты?!
    Сергей,уж от вас таки,как от стоматолога ну не ожидал!
    ;-)
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Больше некому.:nod:
    Все беды от них иродов.))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    От стоматологов али русских?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    А многие индусы вообще в грязи валяются с счастливым лицом и не парятся) Чтож, тоже подход)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Привычка, последню тысячу лет "так", не вижу причин по которым что-то изменица.

    Я вот только одного не понимаю, каким образом народ российский умудрился оттяпать 1/8 часть суши у остального населения планеты :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Они тоже привыкли, да и все относительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Мне кажется что народ у нас имеет свойство самоусиления при условии нахождения в группе единомысленников численностью не более 100 человек. Если больше то пропадает самомотивация и начинается сочкование и перекидывание ответственности, самый оптимал это 5, 10, 30 человек, какроче как в армии.
     
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Однозначного ответа почему так нет...имхо, но мы (не русские, а россияне так как аткое чувство, что сама земля длеает ментальность уже не национальной, а общей для всех тут живущих) на наш извечный вопрос6 "Кто виноват?? и Что делать???" оченьч асто вместо овтета - Никто и Работать пытаемся сначала найти ту сумку которая всетаки виновата...при этмо самис ебя убеждаем что вот найдем эту су.м.ку и сразу как начнем работать......и обойти этот поиск мы смогли только заняв себя какойнить сурьезной войной, или поимев ту явн...ю сцумку которая скажет - так вот я, всем спокуха, работать....и народ успокаивается....сцумка вот она...мона и поработать..))) как то так.....что нужно сделать,ч тобы процесс поиска не вызывал такого непреодалимого желания х.з.....наверное тут еще и удивительная приспособляемость и удивительная скромность в потребностях...мы можем жить при свечках в атомный век, мы (большинство) может сами что то прибить, доделать, отремонтировать, выкапать, посадить и пр....т.е. по большмоу счету мы гораздом еньше нуждаемся в благах цивилизации и как то понимая гдето в глубине души не важность всех этих мирских забот наша душа воспаряет.....а когда мирские заботы задавливают...ищется выход в водочке...кстати тоже удивительная способность создавать и решать серьезные проблемы за рюмочкой....у буржуинов эта способность имхо атрафирована)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    На авось, как всегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Понял сам что написал. Или процетировал письмо из учебника "Клиническая сихиатрия"? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cереж,ну а по хорошему то,все правильно написано,общая масса так и живет.Основное сплочение нашего населения происходит,когда найден общий враг,и не важно,реальный он или нет,главное показать что -вот враг!И терпеть будут до последнего,а последнее это не наступит имхо никогда,потому как с каждым годом нас кочепыжат все сильнее и сильнее,а мы терпим и терпеть будем...такова ментальность народа,и выжигать ее надо каленым железом или ждать пока закочепыжат уже в доску
     
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    поверь, это миф. планктон любой страны - более или менее одинаков, и работать он также "хочет" или не хочет. По своим опытам и наблюдениям тебе говорю. Потому-что даже заплатив 100е за химио-терапию там, не гарантия что Prof. Dr. воткнет с первого раза иглу в вену, даже если у него гонорар за это большой. Либо не факт, что ты сможешь сходить на любой угол в швейцарии или италии по-обедать, т.к. они в большинстве с 2 до 6 закрыты, про воскресенье и не говорю. Факт тот, что все зависит от политического вектора элит и политического курса по отношению к собственному народу в целом. Если курс, с****ил, вывез в монако, а планктону рассказал, что в 2020 все будет халва - то это тупиковый вариант развития ситуации. Тоже самое, что ездить на пульмане, но ратовать за отечественный автопром и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    #37 Keisi, 5 фев 2009
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
    СТОПУДОВО! Заметьте, рассказчики годами одни и те же!
    Высокопоставленные природозащитнички летят на вертолете поохотиться на животных, занесенных в Красную Книгу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ну так РаССЕЯ "Богоизбранная" или все-таки это приоритет Земли Обетованной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730

    Предложено было всем - а далее выбор за нами :very_cool:
    Среди народов как и среди людей, некоторые "богоизбранные" едут по инерции на заслугах своих предков, тратя направо и налево и не задумываясь о завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Браза, эт как ты завернул:D

    PS. Давненько тебя не видел. Как у вас там с новым Президентом? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...