Большой Теннис

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Focusник, 2 дек 2005.

  1. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.761
    Двухколесная повозка
    хорошо играешь? мы планируем в ближайшие дни в лужниках поиграть, попробуем на закрытых, открытые были уже в начале мая))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    10 лет в целом. не могу оценить объективно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.761
    Двухколесная повозка
    огогошеньки-гого)))
    если есть желание, присоединяйся, покажешь мастер-класс)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    а с кем ты играешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.761
    Двухколесная повозка
    из клуба, тоже Апяточник)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я с мужчина только с тренерами играла))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.761
    Двухколесная повозка
    да мы не страшные и не кусаемся))
    исходя из того, что ты написала, тренером быть тебе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    извините, если что, за вторжение в диалог :)
    можно ли присоединиться к вам? если да, то в какой день (сбт/вск) и время планируете играть?
    пс. уровень - средний (...если не лупить с фанатизмом - уверенно играю; но, скажем, на сильный удар профи тупо не среагирую...особенно, если корт быстрый и отскок низкий) :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.761
    Двухколесная повозка
    Bara, конечно присоединяйся! Уровень средний, с Валерией тягаться тяжело судя по ее информации)), играем в будни, но можно рассмотреть варианты и в выходные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    ОК
    дайте знать, как соберетесь (сюда или в личку)
    можно парный матч зарядить (есть +1)
    пс. в будни только вечером реально для меня...типо с 20 и далее - обитаю там рядом. но в ближайшие 2 дня, к сожалению, не вариант - плотно арбайтн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    зря так думаешь, у Вас , мужчин, удар сильнее):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Валерия, Виктор просто плохо подумал, от какого общества отказывается :)
    пс. можем с Вами в паре против Виктора с его +1 сыграть :D ...как вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    вот как ловко Вы меня в свою команду переманиваете))))))))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    ни в коем рАзе
    готов выступить на противоположной стороне баррикад корта - мне же интересней играть будет...против более сильного соперника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    а расскажите мне пжл, сколько играете по времени? с кем учились? как часто и т.д?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Играем завтра в Лужниках, начало в 20.00 :) Пока точно Виктор и я, еще один человек под вопросом. Если есть желание и возможности по времени присоединяйтесь. Только отпишитесь пораньше, чтоб второй корт забронировать :)
     
  17. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    привет. я завтра точно не успею. я оч далеко от Лужи работаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Есть знакомый, турниры проводит для чайников. Я вот к середине сезона хочу подтянуть уровень, подачу четче сделать и попробую свои силы на турнире.

    И кстати, удар у девушек бывает ой какой коварный. Не то что бы сильный, но могут ух как глубоко сыграть и фиг что сделаешь.
     
  19. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    согласна) тренера сразу отмечают,у кого удар профи,а кто лупит..я много раз играла с теми,кто лупит,я такие уджары не беру. даже не хочу и оч тядело играть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Лупить надо тогда, когда уже уровень высокий. А так это игра переходит в разряд кто больше мячиков соберет у сетки. По мне лучше не лупить, а правильно подойти к мячу и сыграть его. Уж лучше соперника красиво развести, чем просто ему зарядить как из пушки и то всего раз, потому как все остальные будут мимо.