Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да ничего нового..

    Дустом бы их всех посыпать да и всё..
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пилият, а ты лубишь дэтэктивы научно фантасные чатать. :hi::D
    ты с какого нить хахляцкаво ресурса притащи про него, чи ситуёвину, тама ынтэрэснее панакалякано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ключевое - заказавший.... только для донстроевца цэ куйня, он свято верит шо сумнительный журналист лучше следака знает как було.
    Мочить в сортире будуть ужо обоих. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А ты еще веришь следакам? Мало они спалились на сотрудничестве с ворами?
    Или ты готов доказать, что статья сплошь выдумка воспаленного сознания, а наши менты образец чистоты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тут вообще тёмная история и тёмная лошадка. Зачем фантазировать.
     
    Аудиоман и Варяг нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шо фсе?:shock::uhoh:

    :laugh:




    хм. ты всяку куйню сюдой тащышь а я пля доказухывай шоль? ну ты и гусь....:cool:

    наши менты были образчиками кадысь ты студентиком быв, ловили же тебя....:hi:
    :giggle:
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Щемануть студента за отсутствие регистрации великая доблесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Есть достойные среди сотрудников МВД, есть.


    Казнённому боевиками полицейскому из Дагестана присвоили звание Героя РФ

    Об этом указе Владимира Путина сообщила пресс-служба Кремля.

    О присвоении лейтенанту Магомеду Нурбагандову звания Героя России ходатайствовали власти республики.

    О поступке полицейского стало известно 11 сентября, когда у одного из ликвидированных в Дагестане боевиков обнаружили видеозапись на смартфоне. На кадрах видно, как один из преступников потребовал от лейтенанта сказать на камеру, чтобы его друзья и родственники ушли из правоохранительных органов. В ответ офицер сказал: «Работайте, братья». После этого полицейского застрелили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не-а, не так Сырожа, изловить по ЗАКОНУ питорга коий их не особо блюдёть :ded::ded:. И.... наказать , па любас. :shuffle: :finger:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа, сорри, но ты уродец. Этого дагестанского хлопца жаль... он выполнил свой долг... Тебя .... надо как нить свозить в центр где "тусуются" дети погибших при исполнении СМ. Побачил я бы с удовольствием на твою рожу литца, кадысь ты бы наменул им, шо в ментуре все прогнило.... Шо паделил какой та баклан из наворованного на хату в донстрое, шо цэ в милюцейке оборотни....
    И запомни. пред таким завистливым, алчным провинцыалом как ты , звиняцо не буду. :ded: Ты шипка завистливый русофобный дрищ. :moderator:
     
    Аудиоман и Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ихтамнет. Слыхал фразу, надеюсь?
    Ну и Главный не в курсе, если что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://www.ntv.ru/novosti/1663821
    а по новостям сегодня говорили, там был еще 1, позже умерший от пневмонии. странно что про него инфы никакой нет
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #2055 s051173, 21 сен 2016
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
    Говоря о достойных, я имел ввиду подобных этому парню. Не тебя. Из тебя мусарское говно щемится, ажно из ушей.
    Погибают на службе не только сотрудники МВД и военные, на гражданке их гибнет не меньше.
    И смотреть на мою рожу тебе без надобности. Я в свое время достаточно видел.
    И мне аналогично покуй на твои извинения и на то, за кого ты меня там держишь, патриот хренов. То, что ты меня куда то там записал, это твоя сугубо личная оценка, а ты для меня никто, что бы меня она задевала. Можешь дальше испражняться в остроумии, мне все равно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты кончено завистливый деревенский мутак, т.к. не видишь разницы кто осознанно одевает погоны..., и те кто на гражданке по случаю...
    К сожалению такие питорги как ты быстро не дохнут, они воруют, либо женяца на бабах кои могут купить себе квартирку в престижном доме.
    Чмурло ты Сырожа. и от твоей рожи, может тильки стошнить здравого человека, а мну блевать не хоца. тем паче от вида на плюгавого сельского омосквиченного по недоразумению курского задротыша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тошнить тебя от самого тебя должно, неспособного заработать, но с готовностью обвиняющего в этом других. (странно, что ты в адрес коллег по цеху, замазанных в кривых схемах, не верещишь)
    Про таких как ты мусоров анекдоты слагают, с одной извилиной от фуражки.
    На гражданке по случаю гибнуть люди спасая других, выполняя свой служебный долг, хоть и не в погонах.
    А свои погоны я относил и не тебе, мусору, меня ими попрекать.
    Рассердил ты меня счас по настоящему. В прочем хрен с тобой.
    Минутная слабость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2058 Фиеста, 22 сен 2016
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    кто-нибудь знает/слышал про внутренние доллары США - банкноты серий, которые по з-ву США не должны обращаться вне США. А внешине доллары - банкноты других серий - не должны обращаться в США. услышала впервые. (нет, о том, что есть планы так сделать, слышала давно, а вот то что уже сейчас так - впервые.)
    При поступлении в магазин в США российский доллар будет принят, но дальше в обращение (напр через банкомат) не пойдет, будут стерилизованы. Типа оккупационной и рейх марки.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    подниму вопрос
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это ты верно написала. Только надо расшифровать, будет изъят из обращения доллар выпущенный в России, в Чечне.