Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: Борьба с коррупцией

     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: Борьба с коррупцией

     
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: Борьба с коррупцией

     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    dr4ug :beer:

    ты просто представь - вот у тебя три сотни сообщений (я не пытаюсь меряться списьками ;) - чисто пример) - и то, прикинь сколько раз ты уже высказывал свою точку зрения и приводил те или иные доводы )))
    и представь, что сделать это нужно еще в 10 - 15 раз больше ))) а в ответ - опять одно и то же - что слышал уже сотни раз ...

    долбанешься ... или просто уйдешь из этих тем - что некоторые и сделали - авантовца или бабая могу припомнить - очень серьезные ребята ))) а ты их похоже просто уже не застал )))

    а может это просто от ощущения бессилия (на данный момент) - и скоро пройдет )))) по крайней мере я пока не ухожу...

    ;) в одном ты прав - каждый тут вещает в первую очередь для себя :hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    не плакать! те, кто проникновенно читал- ушел на баррикады. им некогда писать вам деферамбы - самые стойкие не могут оторваться от терминалов - но и их вы добьете до кондиции.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: Борьба с коррупцией

    :rolleyes: завидное терпение :up: :D
    я где то читал твой пост, про то что ты относишсья к таким темам как к умственным упражнениям, поэтому нормально, только упражнения получаются однообразные, вот тебе и надоело:nod:
    подожди, пройдут выборы и начнутся новые "горячие" темы..а может и не начнутся:D
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    это скорее пост сима ... или он про терпение говорил? не помню уже )))

    после выборов возможно мы тут уже и не будем упражняться ;)

    :hi:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    почему?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: Борьба с коррупцией

    не помню в какой теме, значит не доказать , значит пардон:nod:
    думаешь 3 марта Медведев пойдет с бензопилой инет вырубать?:uhoh: :D
    не будем сгущать краски:D
     
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Борьба с коррупцией

    http://top.rbc.ru/retail/12/02/2008/140636.shtml
    Эти краски достаточно густы? :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    друг, давай не будем страдать инфантилизмом и попытаемся немного представить возможные перспективы ...
    конечно не 3 марта и не Медведев, но за год - полтора могут произойти такие изменения ... что весь наш привычный виртуальный мир изменится (((

    вот к примеру опыт "старших товарищей" ...

    Государственное управление радиовещания, кинематографии и телевидения (SARFT), занимающееся цензурой фильмов, теле-, радиопрограмм и рекламы, вводит жесткие ограничения на видеоматериалы, подкасты, и другой аудио-видеоконтент, размещаемый в интернете. С 31 января, заявило управление, аудио- и видеоматериалы разрешено размещать только государственным вебсайтам. Частным провайдерам запрещено размещать материалы о насилии, сексе или азартных играх, а также "представляющие угрозу государственной безопасности и общественной морали".
    Новые цензурные ограничения отражают те, что уже действуют в отношении других материалов интернета. Китай блокирует многие иностранные сайты, в том числе принадлежащие британской корпорации BBC, китайской службе «Немецкой волны», а также информационные сайты, созданные правозащитными организациями -

    отсюда

    перефразируя один из комментариев скажу - авторитаризм без цензуры существовать не может! надеюсь спорить, что мы живем в авторитарном государстве не будешь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. poliglotik

    poliglotik Участник форума

    12 янв 2007
    135
    А4 сарай и седан
    Ответ: Борьба с коррупцией

    у нас и у самих скоро такой опыт появится - церковники, имея серьезное лобби, продвигают вовсю идею создания комиссии или еще какого органа по нравственности, причем "фильтровать" они будут по собственным правилам, которые уже далеко ушли даже от церковных и этических норм и приобрели евро-долларовый оттенок... не знаю как в других сферах, но у нас на ТВ серьезные перемены уже на пороге :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Запрет сайта партии педофилов....это авторитаризм или нед?
    http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/

    Я лично за контроль, естественно в нормальном виде.
    Что бы доступ к инфе подобной этой http://www.pirotek.od.ua/Vv2/geksanitratmannitola.htm
    был закрыт для "юношей бледных со взором горящим"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    а не надо палочку перегибать Андрюха...
    педофилы - это одно, а предлагаемый закон о СМИ и действующий о противодействии терроризму в нынешней редакции - другое ... сочетание нехорошее..
    там реально критика властей на публичном ресурсе будет трактоваться как экстремистская деятельность - от 5 до 8 лет ;)

    применение предлагаемых законов в их сочетании дает возможность закрыть участников ЛЮБОЙ темы в "серьезном разделе" ... даже тебя ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    А как же критика власти? Тоже закрывать?
    http://www.kavkazcenter.com/russ/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Я думаю, уважаемый Андрюха всерьёз верит, что контроль коснется исключительно педофилов и бомбистов.
    Непонятно только, где тут место декларируемой им позиции "никому не верю".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Борьба с коррупцией

    А че медведев(ну или кто-та) объявил "в целях борьбы с вольнодумством выключаем и-нет"?
    Давайте не будем бежать впереди лошади.

    СИМ эт не критика власти, в моем понимании "кавказцентр" сайт ОПГ :)

    Кстати в признании интернета как СМИ есть один жирный + инфа о преступлении размещенная в сми должна расследоваца и можно требовать этого (понимаю что немнога наивно но все же)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...