Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И потом, где бы был ЕБН, если бы не Горби? И где бы был ВВП если бы не Ельцин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ха-Ха-Ха, Горбачев просто признал сей факт свершившимся...совок развалил брежнев...и сама идея утопии. А корупционеры тогда и зарадились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    В каждой стране есть коррупция, может за малым исключением. Так вот год от года она живёт и процветает только потому, что она есть. Есть как Луна или Солнце. Это неотъемлемая часть общества, государства. Чтобы её искоренить, как мечтает Сергей, надо изменить либо структуру государства, либо веру.
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Глубокая тема, некоторые считают, что он обречен был при рождении. По кр. мере, в том виде, в котором был. А эффективные менеджеры ускорили процесс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Был летом долго в Монтенегро. Общался с местными. Коррупция у них интересная: в основном услуга за услугу. Прям как у нас при СССР во многом было....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ребят, чёт вас много набралось, я в адвокаты Дьявола не нанимался, если что.

    Говорю лишь одно, глупо ставить власти в укор, реально вскрытые дела о хищениях и коррупции. Эдак мы скоро начнём упрекать полицию за раскрытые преступления.
    За сим умываю руки. Не скучайте.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слабак! Шо прикажэшь мну одному таперича снова бодаца со своим фан-клупом из жыдо либерастов!? :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А тебя не задолбало:
    Тяжелое наследие эпохи Ельцина и тут же много много миллиардов на памятник ему?
    Может достаточно креста на могилу и хватит того, что не плюю на него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт мы быро проверим , плювал аль не плювал, побачим видео с камер наблюденья на Новодевечем кладбищеее. :cool::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Очепятка вышла по Фрейду.
    Имел ввиду не плюют. Но пусть будет как написал изначально. Не буду править.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    у тебя все по Фрейду шо касаемо РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пойду поработаю. А ты бодайся. В конце концов, тема сажать иль не сажать, тебе ближе должна быть. Только без перегибов! А то знаю я тебя.
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    у нынешней власти коррупция это не исключение а правило, обязательный постоянный атрибут при должности, можно брать любого например губернатора - и у он будет бенефициаром млрд. активов
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не правда твоя. Не России, но гандонов при власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Это наша история. Хорошая или плохая станет ясно лет через 50. Знаю массу людей, которые искренне голосовали за ЕБН, в т.ч. и на выборах 96 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Абсолютно не факт. Вообще, муниципалы и регионалы - самая тяжелая работа. И вполне резонно им платить побольше, чем в менеджерам в Газпроме или Роснефти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Рано ты спотыкаться начал. Я думал дольше продержишься.
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    факт
    хороший показатель стоянка перед офисом ))) госучреждения
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я лучше займу твоё место. Буду про метеорит писать! Сурово и ненапряжно!
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Приезжай в Курск: Тойоты Камри 2012 г.в.

    Имею много связей в этих структурах, да, есть факты, но 99% сидят и боятся. Речь именно о муниципальных и региональных чиновниках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...