Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты не понял что я хотел сказать.
    А метеориты? Ну что метеориты. Они есть и иногда падают на Землю меняя её историю. Это жизнь.
    По мне лучше трындеть про метеорит, чем с умным видом рассуждать о политике при этом практически лёжа на диване. Я хотя бы просто могу чесать языком, а не делаю резких выпадов в сторону правительства. Да, чем то оно мне не нравится, не нравится чем то и Президент. Но это не значит, что я должен драть глотку с умным видом. Пусть бы лучше эти горлопаны пошли и что-нибудь реально сделали, чем учить тут всех с умным видом и лопатой в руках. Так что по мне лучше метеорит.

    P.S. А про споткнулся, Бригадир тебе объяснит, если захочет. Ничего личного.
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот! А когда я решил перестать драть глотку с умным видом и пойти поработать, ты меня осудил!
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Юр, да не за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты модератор!
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Юра, ты будешь местным горбачевым и кириенко...если тут все друг с другом разасрутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    сидят и боятся чего? или кого ?

    песню Слепакова вспомнил )))

    у меня в этих структурах давний знакомый есть, в кадровый резерв Президента РФ входит...
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Модератор, не в каждой бочке затычка.
    Дискутировали в этой теме мирно, без оскорблений. Как модератору-то мне тут точно нечего ловить. И даже не флудили, общались по делу. А то что парни не согласны, их право.
     
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Как попасть в кадровый резерв призедента?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не обязательно. Это будет уже другая история. Включим аппарат насилия.:D
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Боятся что то сделать. И поэтому сидят. Пример: знакомый подал на субсидию с/х производителям. 600 млн., банк ок, все ок. Мурыжили до декабря. ФИзически деньги упали на счет 29 декабря:moderator:. А освоить их надо было в календарном году. И пришлось их обратно отправить, а в новом году все заново начинать. вот так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы тебе рассказал историю одного попаданца, но это будет антипедагогично и нальёт воду на мельницу "врагов режЫма"!:D
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    могу узнать, он давно уже там, в Германии учился ему гос оплачивало
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да фиг знает зачем, вот хочу может режим менять изнутри! Развивать идею частно-государственного партнерства, чтобы коррупции меньше было, чтобы рабочие места создавались не связанные с нефтью и газом, чтобы молодые предприниматели могли реализовать свои планы...вот как то так.

    Я вот например вот такой путь развития малого и среднего бизнеса вижу, так и государство будет видеть как живет малый бизнес и взяток с него уже никто требовать не будет и устраивать репрессии, кто же сам себе в бубен бить захочет.
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Благородное дело. Без иронии говорю. В муниципалах, кстати, последнее время немало нормальных людей появилось, по кр. мере в Москве и МО. Адекватно и быстро реагируют (в рамках своих компетенций), достаточно молодые (40-45). Печально, что отъехав километров за 500, попадаешь в "сонное царство", где в лучшем случае ничего не делают (и сидят по 20 лет в руководстве) или п....дят по страшному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    Сирожа, с ентого дня, я буду считать тебя рупором дождливо-вонючего Эхо-Жыдо! :hi:



    МВД опровергло закрытие уголовных дел против братьев Билаловых
    Следователи МВД продолжают расследование уголовных дел в отношении братьев Ахмеда и Магомеда Билаловых. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Ранее о закрытии уголовных дел сообщил телеканал «Дождь».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Билаловых три года ищут или делают вид что ищут? Что там еще расследовать можно?
    Подожду информации об их посадке. Вдруг порадуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну низя же на стока Сырожа быть тупым!


    После того как президент Путин публично отчитал вице-президента Олимпийского комитета России Ахмеда Билалова за срыв олимпийских строек, у Билалова и его брата Магомеда начались большие неприятности. Братьям пришлось покинуть Россию, Магомед продал свои доли в ОАО «Красная Поляна» (строило туристический комплекс «Горная карусель») и «Национальном банке развития бизнеса». Но российское следствие хочет дотянуться до них и за границей. На Ахмеда Билалова уголовное дело завели еще в апреле, Магомеду обвинение предъявили в июле. На прошлой неделе был арестован бывший гендиректор «Красной Поляны» Станислав Хацкевич, а Магомед Билалов предложил следователям приехать и допросить его в Лондоне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В стоп лист внести дело одной минуты.
    Значит так хотели их найти, что сначала дали уехать. А теперь на нет и суда нет.
    Или там тот же Захарченко подсуетился, предупредил за интерес как директора ВымпелКома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Поверьте мне на слово: в "деле Билаловых" не все так однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...