Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Он мент, но не Дон Кихот))))))
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Значит будем ждать Дон Кихота.
    Так не удобно перед доном Педро.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Благородные доны, вы сначала провоцируете конфликт, потом требуете утилизации. Некрасиво.
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Утилизации кого?! Мусора...????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Покажите начало провокации. Начало, а не середину!
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И мусорных сообщений. В том числе и от "огромного числа пользователе" уставших от флуда, оскорблений и безнаказанности, в разделе "ПС".
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да! Я так устал от оскорблений, что кушать не могу. А модераторы мышей не ловят.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да и крокодилов тоже. Не ловят.
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а один мусор всех своими помоями поливает....и в баньке не моется...и по русски с трудом пишет...и нечего ему не делается ,ведь кругом одни правакаторы...а он дартаньян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Наверно мусорка всё-таки боятся. Даже и отставного.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Начало уже скрыто в глуби веков. Противостояние парохода и крокодила -оно от сотворения мира. Кто-то третий должен отучить вас агриться на сообщения другого?
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да не смешно между прочим. По мне так пусть этот Варяг хоть дороги языком метёт.
    Но такие обращения, как то Леся, недочех, про Кабальеро что-то не должны модераторами оставаться без внимания. Понимаешь Жорж, не красиво просто, если вы боретесь за нормальные отношения на форуме.
    Посмотрим на реакцию Маты Хари, обещала вчера навести порядок.
    Я наоборот только "ЗА", если можно пошутить в каждой теме. Но пошутить, а не обзывать.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Давайте каждый будет отвечать за свои поступки и сообщения.
    Вот вы продолжаете настаивать на своём праве оскорблять другого пользователя.
    Что является нарушением правил форума. Маша обещала вам банить обе стороны конфликта. Теперь я начинаю склоняться к её точке зрения.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Извини, Жорж, но ты прозрел поздно.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Процитируй, где я настаиваю на праве оскорблять.
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Пускай банит, только вот момент. У меня и тимка и мусорок в игноре...я их сообщений не вижу.Так что это только речевые образы...и не более. А мусорок все же делает цитату....и уже после этого пишит в уничижительном значение...при этом совсем оскорбляя ресурс своей наигранной малограмотностью. Если заслужил я бан баньте...а не сотрясайте воздух фразами...типа навести закон и порядок... Михайлов меньше заслужил бана, не же ли катер...У него хоть есть позиция и он ее аргументирует, а вот у лодки она какая та размытая и как только что то не по его он оскорбляет оппонента...ах да и какие же у него могут быть оппонента....он же жизнь пожил, пенсионер...как никак и поэтому ему дозволительно писать на ублюдском языке, оскорбляя всех и вся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    можно его забанить навечно.
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Странно что этого давно не было сделано. Ведь он просто оскорбляет наш великий и могучий...а это сродни русофобству!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Забавно. Многие смотрят на то, что пишет Вова поверхностно, не пытаясь уловить суть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    да главное, что здесь все люди интересные, адекватные, умные! и правда давно сформировался свой клуб в клубе и достаточно закрытый)
    до 2014 года многие сюда вообще заходить боялись, но тема про Украину открыла границы (сняла железный занавес:D) и уровень дискуссии пошел вниз.
    Но зато приток новой крови)))
    Я думаю, мало кому хочется приходить сюда в ПС и смотреть тупые картинки из инета или тренироваться в умении изощренно унижать собеседника (а в последнее время даже не изощренно). Чем ПС отличается от ВОВ? Темами и уровнем! Подготовка, знания, образование)

    флуд, конечно, подтирать будем, но и красная кнопочка наготове:flirty: