Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Детский сад, трусы в горошек(с). Не нравится что написал юзер - заигнорь. А лить слезы и жаловаться воспитателям? Стыдно господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну всё понятно. Господа, оближите пальчики и расходитесь по домам, дегустация окончилась.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Знаешь, Лёш, заигнорить всегда можно, мне не нравится я не читаю, но обзывать, коверкать ники, унижать - это перебор. Ты либо придуряешься сейчас, либо сделал вид, что не читал и не видел. Или может тебе понравится, когда голубеньким обзовут?
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не вижу причин для обид. И мне лично не стыдно ни за одно слово написанное мною на форуме. А желающие оскорбить меня - милости прошу в реал. Номер телефона давно мой озвучен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты б глаза открыл, что ли, новости почитал. Даже здесь чуть выше, об очередном задержании. Сколько налика у задержанных и с чего бы? И ещё может свершиться чудо и ты поймешь, что купить того же Дали или Кандинского за безнал... Попробуй))) Хотя зачем об этом знать обывателю. Как и о том, что в Антверпене в элитных ювелирных домах вообще не принимают к оплате электронные деньги. И все эти драгоценности, которые иногда показушно изымают у "врагов режима", приобретены за нал. Я конечно не Оппенгеймер, оборотов всех не знаю, но то, что видел лично, достаточно для представления о кол-ве нала. А рюкзак это так, аллегория
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не о тебе речь. Если не видишь, то перечитай всё. Это уже точно не раздел для грамотного письма, а ХЗЧ.
    Я вот иногда специально Варягу отвечал на его оскорбления, практически так же как и он. Думал заметят. Почему ему можно обзывать и коверкать ники. Я ни разу не обратился к нему по другому, как Варяг, да ещё и с выделением обращения. А вот ему обозвать ЛЕСЯ - можно. Нихрена! Всё хорошо.
    Ну раз хорошо, то пусть и в дальнейшем так останется. Мне по барабану тогда.
     
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Зеленый, ХЗ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Речь шла о рюкзаке с налом на покупку недвиги в Чехии (или где бы то ни было ещё в центральной или западной Европе). Я лишь сказал, что так никто не делает вот уже лет как 20.
    Остальное всё, кмк, разговоры из серии "в кузнице кузнец ковал чего-то железное"..
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Варяг сказал(а):
    Бачу шо у Лэськи турецкой патаскушки ноне просто празднег, как и последние днюхи, распостилась как за анал куш сорвала, и хмырь диспидэрато аж от Лэсиных новин шипка вазбудився, пишуть, пишуть... как всехда либерастную свою куйню, нет бы запостить шо в какой та иркутской больничке врачи подвиг свершили... Но нет, это им голубкам не ынтересна, им дерьмо мясить самаё то, чмыри голубые.

    Пусть тогда и тебя маленько коснётся.
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Граф...а мой ник то как изкаверкал...ужас...и гомосятинку приплел столь ему близкую...интересно как часто он с задержанными практиковал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Очень сильно ошибаешься. Я схем озвучивать не буду и фамилии тоже, как и доказывать... Контакты личные были, если чё :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Как по мне, так поздняк метаться. Данный раздел канул в небытие. Уровень общения вызывает только смех. На конструктивные посты реакция типа - о да, это круто. Либо, да ну нах, все это дерьмо.
    Начинать надо с себя, а не с модераторов. Кто вам запрещает включать голову и отвечать предметно, либо постить обдуманные факты/статьи с собственными выводами? Но нет, мы же реагируем только на срач, ведь в нем думать не надо. Можно только найти в аналах мозговых процессов словечко побольнее и выстрелить им на всеобщее обозрение под улюлюканье толпы....
     
    Sarrus, Аудиоман, Mata Hari и ещё 1-му нравится это.
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я не ошибаюсь. Сегодня нормальному бизнесмену нет никакой необходимости копить нал в ячейке банка и потом ломать голову, как его перевезти (в трусах или в рюкзаке) в "допропорядочную" Европу и там, например в Испании, купить какой-нибудь дом или квартиру.
    Полно белых банковских схем по легализации и выводу безнала за рубеж.

    Ну, а то, как распоряжаются налом наркодилеры или сутенёры я не знаю и обсуждать не берусь.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хоть это нас и не красит, но даже в таком уровне "цивилизованности" нам отказывают.:D
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тут ты прав, токма эта категория граждан не самая многочисленная. Да и трусы для перевоза не используют. Про малую авиацию слышал же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    после таких сообщений думаешь, что еще не все потеряно!
    спасибо, Миш!!!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    +100500.
    Не знаю, насколько такой пост соответствует уровню раздела "ПС". Но вот так.

    Смех продлевает жизнь. В конце концов, погиб Максим, и хрен с ним. Забанить последнего активного пользователя, не значит вернуть разделу былую славу.
    Сразу же говорил, проще простого повесить табличку "Закрыто" и забить.

    С жульём, положим, надо бороться!(с) И не надо думать, что недостаточно привлечено внимания к происходящему. Я, например, не просто так уговариваю, не принимая радикальных мер. Для себя отмерил уже количество "стратегического терпения". Оно не безгранично, на самом деле. Прошу только запомнить этот пост, потому как репрессии начнутся по многочисленным просьбам пользователей. Анонимки, доносы... всё как обычно, в общем.
    И так как главным преступлением человека считаю его тупость, то сразу предупреждаю, ответом на вопрос "за что забанили?" будет повторный бан. Ответом на претензии "почему не банят кого-то", "банят не тех" и прочее обсуждение действий модераторов - бан. Ну раз уж мы наводим порядок, то щепки летят. Согласны?
     
    dmvoloshin, Mata Hari и Аудиоман нравится это.
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    С чем?
    Если с этим, то конечно согласны. Даже два раза!!! Ты например прохлопал оскорбление от Варяга в мою сторону, я напомнил и полетел в бан. Вот это по-нашему, по-уссурийски. Дерзайте.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Отсебятина? Неееее!?

    Конечно согласны! Куда деваться то. Правильное решение ( и весь зал скандирует - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ), у нас в разделе дебилов полно, общаться практически невозможно - всех в БАН.
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Посмотрим ответ?

     
    Lasy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...