Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Маш, вы уже на поле боя, и это главное. Поэтому шарашьте так, как считаете необходимым. Всякая рвань сама отвалится, а предметники вздохнут свободнее...
     
    Mata Hari и Граф Володье нравится это.
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да всё проще.
    Не надо устраивать самосуд. Нажми кнопку пожаловаться и улетит в бан Варяг.
    Всё. Профит.
    Встал на скользкую тропу взаимных оскорблений- сам себе крокодил и Буратино.

    Просто надо понять простую вещь, нарушение правил другим пользователем, не даёт тебе автоматического права делать то же самое. А так, ты хочешь заставить модераторов копаться в глубинах ваших дрязг и разбираться, кто круче кого послал. То есть вы будете меряться письками, а модераторы должны фиксировать у кого длиннее. И благодарные пользователи аплодировать победителю.
     
    skier usov, Mata Hari и Аудиоман нравится это.
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не доводи до абсурда. Кнопки я не жму. Не умею.
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    не вижу смысла никого спрашивать, ибо здесь на два человека три мнения и это не наша зона комфорта. Посему, то что вы предпримите, мы должны прочувствовать и принять...
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А зря. Какой смысл уподоблять себя оппоненту, кинувшему в тебя какушку, поднимая эту какашку и кидая в ответ? Гораздо проще увернуться, затем показать, откуда какашка прилетела, и удовлетворенно наблюдать, как твой оппонент отмывается от дерьма в бане.
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Абсурд, заставлять людей ковыряться в выплеснутых на страницы форума помоях и разбираться, чьё дерьмо краше.
    Не хочешь жаловаться- твоё право. Тогда просто не кидайся дерьмом в ответ. А мы преступника обнаружим и замочим в его сортире.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да мне не так важно, полетит в бан Варяг или нет. Мне не столь важно, что он там пишет, хочу читаю, хочу нет, мне важно его обращение к пользователям. Ну нельзя принародно обзывать как попало собеседников. Если ему можно с вашего попустительства, то значит можно и другим. Ну и что будет? Вернее уже есть!
    Вот я о чём.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я сварщик не настоящий, я маску на стройке нашёл, но вот эти рассказы про попустительство уже начали утомлять.
    Ещё раз повторю, если не сразу понятно. Сейчас идёт процесс уговоров, когда мы пытаемся добром и лаской уговорить ВСЕХ пользователей перестать демонстрировать процесс дефекации.
    Но это переходный период.
    Банить- быстрее и проще, чем препираться. Нас и так мало, что модераторов, что пользователей в этом разделе. Давайте ценить друг друга.

    Я, как человек опытный, вижу уже выходящих из бана людей, строчащих посты, да видал я вас: модеров, пользователей, форум и всю вашу серьёзность!
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    нарушение конституционных прав :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Андрюх. Ты мне что доказать хочешь? Что Варяг плохой? И что дальше? Один фиг с ним я в разведку пойду, а с многими тут присутствующими нет. И это мое мнение не просто так сформировалось. Моё мнение: следите за своим бревном в глазу и жить станет проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да уговаривайте на здоровье. Я разве против. По мне хоть на головах ходите.

    А я воспитатель не настоящий, вот уговариваю детей в песочнице, уговариваю, а они всё равно песком кидаются. Вот ведь сволочи! Ну да ладно, поуговариваю ещё с полгодика, потом посмотрим, может и родителей придётся вызвать.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Правозащитников, тоже в бан. Ибо нех.
     
    Аудиоман и Рыы нравится это.
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты сильно переоцениваешь размер моего... терпения. У меня и кнопка то второй день как починилась. А уж как руки чешутся понажимать!!!! За всю боль!:D
     
    Mata Hari, Аудиоман и Рыы нравится это.
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Нет! Я такого не говорил и не скажу. Мне не очень приятно, скажем так, что его обращение к соклубникам, мягко сказать пренебрежительное. Ну почему ему можно обзывать как хочется. Зачем? Что это за удовольствие такое? Ну почему должны воспринимать его колкости как само собой разумеющееся. Вот я о чём и всё. То что он пишет, мне по барабану.
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а это уже беспредел, а не закон :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Спасибо за совет.
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    жги

    http://www.audi-club.ru/index.php?t...016-chto-delat-s.445326/page-40#post-11353366
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Держи себя в руках)) ещё недельку тебя попровоцируют и привыкнут. "Это нормально"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Кстати, а что такое нех? сокращенное ругательство, либо украинской "нехай"? и за мат же вроде тоже банят. Или тебе можно?)))
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #2460 Граф Володье, 21 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
    Вот тоже ерунда. Написал Х** - полетел в баню, написал Й** - мальчик молодец.