Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Сергей Dock

    Сергей Dock Участник форума

    19 июн 2016
    365
    A5 coupe 2015
    Вот щаз огорчу зелёного...
    Был уже.
    :shok:
    И вы таки хочете спросить: и чо?!?
    И я вам отвечу: и ничего!:laughter:
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    То ..уевый, недоработанный.. даже до автоваза не долетел..
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А если большой?
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В фильме ничего нового.

    Просто собрали информацию в один файл.
    Тут подробно рассказано о деятельности и становлении капитала всем известных ныне Тимченко и Якунине, Шамаловых и Роттенбергов.
    После таких историй понятно, что любая борьба с коррупцией в стране обречена. И если нам и показывают какие то посадки, то совсем уже зарвавшихся товарищей или товарищей не входящих в обойму ВВП.
    В фильме несколько интервью обиженных Путиным персонажей, они не вызывают жалости и симпатий, просто одни крысы сдают другую.
    Кто то скажет, что накопление первичного капитала всегда криминальное и что теперь эти люди вполне себе респектабельны и уважаемы. Но разве они изменили себе? Они стали вести себя по другому? Перестали считать страну своей территорией, которую имеют право доить?
    Нет, не перестали.
    И осознавать, что тобой правит воровская группировка не приятно.
    Мы из прогрессивной страны, СССР, скатились опять в восточную деспотию. Где закон для низов, где верхушка не подсудна, где любая смена власти это всего лишь внутри Кремлевский переворот или договорняк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    По этому мочить их всех надо.. в сортирах )
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.911
    ВАЗ 21083
    А без застройщика сами не можете? Жильцы не хотят, значит все устраивает получается. Похоже не там ты квартиру купил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Рокфеллер то же не паинькой был. По нашему так вообще бандит, глава ОПГ. Взрывы, устранение конкурентов, диверсии на нефтепроводах, фин. пирамиды... Он даже не скрывал прошлого, прочтите его мемы, только оригинал 1910 года издания. Однако 10% прибыли башлял церкви, основал универ в Чикаго и мединститут. Ну а про здания ООН, Рокфеллер центра и Эмпайер Стейта многие знают. Реально дядька делился, реально помогал, набожный грят был очень. И эти "верные путинцы"... :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У нас полдома еще не заселено, Квартиру выкуплены, но к ремонтам еще не приступали. По этой причине кворум не в нашу пользу, поскольку есть еще площади, которыми владеет застройщик, не жилые помещения.
    То есть, сумма площадей против не перекрывает сумму площадей, которая принадлежит застройщику, а до остальных инвесторов, владеющих квартирами, но не живущих, мы достучаться не смогли. Застройщик отказался дать нам контакты для оповещения этих собственников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Эти верные Путинцы дешевые мошенники при пахане с неограниченной властью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Важно понимать, что Рокфеллер (тот, который основал университет) умер до основания ООН, Эмпайер так же строил не он, а его сын.. ;)
    Сегодня состояние семьи Рокфеллеров оценивается в 1+ трлн., нашим нынешним олигархам, мягко говоря, до этого уровня, как до Луны.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Эти, как ты их называешь НАШИ, подмяли под себя всю Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    А ИХ подмяли под себя всю Америку, да и не только Америку.. Рокфеллеры, Ротшильды, Оппенгеймеры, Морганы..
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И поэтому я должен понять и принять?
    Мне как то все равно, кто там американцев дрючит. Мне не приятно, что жулики беспринципные диктуют и решают как мне тут, в своей стране жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Ну как же? 2-мя постами выше ты с Тимаксом сошёлся во мнении, что их олигархи - не чета нашим "путинским ворам".. Они вон даже университет и здание ООН построили (хоть это и не так) и даже были зело пренабожными..
    Расскажи нам - где же так хорошо живётся (кроме Чехии, само собой), как тебе того бы хотелось?
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты додумал за меня. Я всего лишь согласился, что наши такие же воры. Масштаб не обсуждал.

    Мне и счас неплохо живется.
    Просто не приятно, что воры и мошенники у власти.
    Жаль, не получилось у Рохлина с Примаковым власть взять.
     
    Отто нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А сколько поколений рулят эти семьи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Я думаю, что выражать недовольство можно лишь в сравнении.. Ну, например, в соседней кабинке туалетная бумага, а у тебя пачка лопухов..
    Как можно жаловаться на какой-то околовластный олигархат в РФ, когда в светочи демократии буквально олигархи - триллионеры (по некоторым данным у семьи Морганов 20% ВВП США). Ну как можно быть столь близоруким?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Не так и много.. 2-3 поколения.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну почему, зачем вы все время оглядываетесь на Америку? Как там у них?
    Вам не все равно? Что вы как провинциалы на столичных жителей смотрите.
    Мне пофиг как там у них, мне хочется что бы у нас хорошо было.
    А у нас ворье у власти и тащит сюда все дерьмо из США, вместо того, что бы мозг включить, пытаются натянуть их порядки на наш устой.
    ЗЫ
    У Путина под контролем 100% страны. Такой властью как у него обладал только Сталин и цари.
    Но Сталин ушел имея из нажитого только шинель с сапогами. Путин со своими друзьями контролирует все ключевые ресурсы государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Важно уметь читать, а не только щёки надувать. В моем посте ни где не сказано, что он строил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...