Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Можно источник информации про триллионы Рокфеллеров и Морганов?)))) И чтобы 2 раза не вставать: откуда информация, что именно они "рулят" миром/США? Ибо как-то не сходятся 2-3 поколения и время тотального господства SO (80-е гг. 19-го века - с тех пор прошло не 2-3 поколения, а целых 5)...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А как оно хорошо то? Что такое это "хорошо"? Я москвич, как и мои родители, и я не знаю что такое - смотреть на столичных жителей, как провинциал. Потому я и удивляюсь твоему вечному кипишу "ах, всё пропало" или "путинские воры" и т.д., и т.п. Немного объясняет твою "натянутую струну" плохая работа УК твоего нового дома на окраине Москвы, но, надеюсь, ты понимаешь, что здесь ни путинские, ни чьи-либо ещё воры не имеют отношения к работе управляющей компании от застройщика твоего дома. Меняйте УК на собрании жильцов в соответствии с установленными правилами, всё в твоих руках.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да да, именно, важно не щёки надувать, а читать.
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Уровень так называемой "независимой журналистики" во всём мире давно ниже плинтуса. Думаю, ты бы сам написал не хуже.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Иногда и в навозе находят жемчужное зерно.
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Правда? Конкретно в этом навозе я нашел новое правило грамматики: слово вырастЕт пишется, оказывается, через букву "И".))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Серег... Заепал ныть... Честно...
    Мои и твои родители жопу газетой вытирали. А деды с бабками лопухом. А тебе плять дают возможность выбирать помягче бумажку и ты все равно ноешь. Идеализм это конечно хорошо, но где ты в мире видишь хотя бы отдаленное приближение к справедливости???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Прошло именно 3 поколения, ибо сегодня рулят внуки тех самых Ротшильдов-Морганов. Землю под здание ООН выкупил в 46-ом году сын Рокфеллера (умер в 1960-ом). Об их фактическом состоянии довольно много статей, уж погугли сам, ну.. чтобы 2 раза не вставать.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вот зря ты на грамматику внимание обратил. И на солнце есть пятна. Кто не ошибался в порыве написать статью-бомбу!!!
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда ты должен был быть в 2014 в киеве. там тоже не хотели смотреть как там у других после желания отнять и поделить бывает
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мое отношение к Путину не зависит от действий УК.
    А смотрим мы на Америку как колония на метрополию. Все время оглядываемся, что там у них?
    И я не пишу, что все пропало, я говорю, что ворье у власти не сможет привести страну в надлежащее состояние. Им не надо перенастраивать систему. Их все устраивает. И основная их задача сохранить себя у руля максимально долго и они ни перед чем не остановятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зачем статьи-то? Вон, Граф принёс сюда навоз - жемчуга там нет, ну или он слишком мелкий. Можно ссылку на реальную статистику, а не на чьи-то домыслы? Про Самого говорят, что он чуть ли не самый богатый в РФ - мне тоже верить?)))
    Поколение - 25-30 лет, SO правила балом уже в конце 19-го века (и ей "рулило" то самое 1-ое поколение). Далее можно посчитать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Порыв засчитан, содержание - нет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я думал лет 50-70.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    В любом навозе есть жемчужина, пусть маленькая, но есть.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я тебе скажу одну умную вещь, только ты не обижайся/с/... Когда меня не устраивал Путин я пошел на Болотную. Он мой протест увидел, понял и изменился=)) Что сделал ты???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в мире. на ак писали!
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет, общепринято считать что поколение активно 25-30 лет... Грубо говоря столетие это три поколения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Точного определения нет. Наука отталкивается от цифры 25 (демография, например). История берёт за основу 26,6 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...