Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И при чем тут твои оправления?
    Страну растащили, которую и твои и мои старики строили, и растащили жульнически и теперь эти жулики у власти решают как мне жить и по каким законам, что бы спиженное обратно не отняли. Подмяли под себя все силовые структуры, переломав их моральные устои, защитников закона и справедливости, сделав из них своих опричников, защищающих их интересы.
    А справедливое общество у нас было, СССР. Счас нас вернули в восточную деспотию, Византию скрещенную с Ордой.
     
    Отто нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не разглядел.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    У меня своё летоисчисление. 60 лет, максимум мудрости. Как раз это и относится к таким кланам. А 25-30 - это уровень начальника ЖКХ.
     
    АндрейР нравится это.
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я тоже, но мы вроде и не петухи.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да кто смотрит то? То на москвичей кто-то смотрит, то вот на Америку.. Задача сохранить власть стоит у всех власть предержащих. Путаница у тебя в голове.
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А потому что эти жулики оказались сильнее чем ты со своим нытьем... Где ты был в 91-м? 93-м? Где были все 27 миллионов коммунистов? Зачем ты ваучер получал?

    Было у нас справедливое общество. Пока его такие как ты хатаскрайники не просрали.

    Не нравится что то - иди борись. А не ной на форуме сидя в теплом клозете.
     
    skier usov и Kabalyero нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путин изменился?
    Ну, если считать, что он принял законы соответствующие, об экстремизме, то да изменился, поумнел. Теперь ты и на Болотную не сходишь.

    ЗЫ
    Систему устройства власти на самом верху копируют на каждой ступени вниз. От министерств до муниципалов. Везде та же система кумовства и покровительства своим людям. И требовать, что бы на местах вели себя честно, когда на самом верху плевать хотели на закон?
    Поэтому при нынешней системе коррупция неистребима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Она неистребима никогда, пока не поменяются жизненные приоритеты.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот ты загнул? И в чем же я запутался?
    Я то как раз картину вижу полную. Не через розовые сопли. Власть в стране в руках хитрованов, которые украли всю страну. И теперь всячески будут за эту власть бороться. Что бы случайные по их понятиям люди не смогли им помешать. Надо будет и перед убийством не остановятся, уберут как того же Рохлина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да ты не ленись.. Поищи.. Статей много. Чему верить, чему нет - дело твоё. Хочешь, верь, что у Путина 100 млрд, хочешь - 200.. А хочешь - не верь. Это же ведь статьи.
    По поколениям выше всё написал. Сегодня, для примера, в клане Рокфеллеров рулят внуки и правнуки.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Если изначально у власти будут кристально честные люди, то по истечению времени они станут хитрованами.
     
    Kabalyero нравится это.
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Путин изменился. Он сделал правильные выводы из тех событий.
    А если вдруг он опять забудется то я ему напомню. И меня не остановят принятые законы. Они остановят тебя, потому что ты слаб, потому что ты согласился. Ты приспособленец... И ты трус... Просто тебе не повезло что у тебя нет того кто тебя мог бы пристроить. У меня тоже нет. Но я хотя бы не посыпаю из за этого голову пеплом. Не повезло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    И сразу мы готовы услышать - при какой же системе-таки коррупция истреблена, как класс?
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С 91 по 95 я был в рядах армии.
    Ваучер я не получал. Он мимо меня прошел. А те коммунисты и комсомольцы как раз и растаскивали страну на куски.
    И честно, достал ты меня нытьем попрекать. Зацепить типа хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Честно говоря, мне вообще нет дела до Рохлина, кто бы это ни был.
    И снова вопрос - а кто остановится перед убийством, защищая власть?
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Давай по порядку:
    - Какие выводы он сделал?
    - В чем я согласился? Пока я вижу, что соглашаешься ты, поверив в мифические изменения, забыв, что вор не изменится никогда.
    - На счет труса обоснуешь? Интересно.
    - И меня никто не пристраивал. Я приехал из Жопинска и смог добиться достаточно, что бы не чувствовать себя ущербным. Но сознавать, что править мной пытается человек с репутацией жулика мне не приятно. А вот тебе похоже все равно и кто после этого приспособленец? Может это ты со своей совестью приспособился, договорился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Он имеет в виду, что жаловаться смысла нет... Разве не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как класс, так что бы ни ни, это только в книжках Стругацких.
    Но так открыто, как у нас, наверное только у хохлов еще.
    Жаль, что Ли Кван Ю не у нас родился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сергей.. Вот тут я тебя попрошу остановиться и не прибегать к каким-либо подобным эпитетам в отношении Президента РФ. Здесь автомобильный форум и есть предел политического обсуждения. Не нравится Путин - ищи пожалуйста другие места, где это можно обсудить.
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нет Сереж... Ни зацепить, ни обидеть не хочу. Вижу что ты человек то хороший, только потерял ориентиры. Не было, нет и не будет справедливости. А жить надо... Желательно по совести...
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...