Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Жгите модератор, зачтется...:nod:
    Токма, хоть как отметили выше и с петросяновским юмором, но желательны ссылки. Кто конкретно, из действующих начальников районного ГАИ г. Москвы, был лишен В/У по постановлению суда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    про коррупцию и растрату:

    https://news.mail.ru/politics/27610699/?frommail=1

     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тимакс! Да не зачтётся ничего, может на том свете только. Но если он есть (тот свет), то там всем зачтётся. У каждого свой Бог, но ходим то под одним. Ты лучше скажи, зачем тебе этот срачь нужен? Ну уехал и уехал, у меня тоже много знакомых уехало в начале 2000-х тысячных. Кому-то хорошо, кому-то похуже. Я с ними общаюсь, что-то нравится, что-то мне дико. Но никто не ведёт себя так как ты. Ты лучше поддержи тех, кто собирается переехать сейчас или наоборот отговори. Вот за это тебе спасибо скажут. Но срачь то не надо разводить. Нравится там - живи, не нравится - возвращайся обратно. Русским везде рады, тем более на Родине.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Тим, живи в своём карликовом королевстве и наслаждайся тем, во что уверовал.., заработаешь первый миллион евро - пиши, обсудим! ;)
    Попетросянил ты знатно на неделе, под суточный бан. Поставлю на вид Юре, чтобы в следующий раз убирал с форума подобный шлак не задумываясь.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да, это флуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это не флуд, это лирическое отступление.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Флуд это или нет - решает модератор.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Круть. Каждый сверчок должен знать свой шесток.
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Интересно где это я срачь развожу? В теме с названием "Борьба с коррупцией" выкладываю доступный пример борьбы. Почитай, что в ответ. Вынь бревно из глаза и отпишись по постам тех, ответчиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я не идиот и конечно не буду отписывается. Мне по барабану, что Вы думаете и делаете.
    Я высказал только своё мнение. Делайте что хотите.

    Я так сейчас хочу русскую окрошку из белого кваса и с горячей русской картошкой, а вместо этого у меня на столе хрень чешская.
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Хоботов, это мелко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ладно, проехали. Я не люблю дискутировать с идиотами.
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Учитывая твою способность говорить с самим собой...))) Квадратичный ты наш :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Тих, тих.. успокоились..
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты только об этом прознал? :) Это аналогично тому как допустим к примеру ты открыл свой бизнес и у тебя обязательно по веянию нонешнего времени появится свой карманный чиновник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я все еще считал, что это досадное исключение. А оказывается это грустная норма. И ты даже не хочешь это оспорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    я смотрю российские чинуши только тем и занимаются, как придумывают очередные идиотские "правила" за несоблюдение которых надо будет всего лишь немного заплатить....

    https://www.gazeta.ru/auto/news/2016/10/31/n_9280235.shtml
    "....Министерство транспорта России подготовило проект постановления правительства, вводящий в том числе ряд ужесточений для автомобилистов при прохождении техосмотра....В частности, проект поправок к правилам проведения техосмотра, по сути, вводит запрет на установку прозрачных защитных пленок на фары транспортного средства...."

    где этих "инициативных" только берут...видно система коррупции может плодить только такие идиотские #проектыпостановления......
     
    Lasy нравится это.
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сережа, я не ты, я стонать и ныть не привык и не приучен. С головой дружу. С каково куя я буду оспаривать и отрицать наличие и тамошняя заселенность "червоних зон" в стране? Там что ли сидят и много, обитатели донстроевских хат по неуплате ком. платежей?
    Расстрою тебя еще больше, как воровали все во всех рангах отраслях так и будут, преступность цэ вечность. Или ты знаешь эпоху где не было криминала как со стороны власти, мешкованцев, военных и прочих силовиков?
    Сереж, сколько лет прошло уже как тебя вывезли из деревни, а вот деревню из тебя нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...