Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А взяткодатель не идет паровозом за тем, кому давал? Сечин не причем получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Его же нельзя посадить за отсутствие экономического развития. Нет такой статьи.
    А надо. Вот тебе и взятка.
    Ребята, вы странные, то кричите "убейте коррупцию, займитесь экономикой и внутренними проблемами", то как только это начинает претворяться в жизнь, "так нельзя"!
    Улюкаев один из столпов "либерализьма" в Правительстве. Пятая, шестая колонна- не разберёшь. Ставленник Госдепа. Вот пока Госдеп в шоке, есть время их вызвездить на мороз.
    Я, если помнишь, всегда предлагал жёсткие меры по отношению к экономическому блоку нашего замечательного Правительства. И два года назад, и год, и вчера. И вообще со времён Горбачёва наши экономические гуру вызывают лишь одно желание- дать взятку 2 миллиона долларов.
    Мечеными купюрами и на Колыму.
     
    Mata Hari, Аудиоман, Фиеста и 2 другим нравится это.
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    УК надо чтить (с) Если первым в ФСБ прибежал, то освобождается )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    Если под контролем, то просто свидетелем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На допросе договорит.:D
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если тот, у кого вымогаю взятку, написал заяву, то он освобождается от уголовной ответственности. Выкинь свой смартфон - он тебе весь русский язык перековеркал.))
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В рамках спецоперации давали взятку вымогателю. Никакого паровоза.
     
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    а что в отставку нельзя отправить?

    в 90-х пачками отправляли раз в полгода
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я смотрю, тут миллион спецов по даче взяток! Под контролем ФСБ!!!:lol:
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Глупо. Экономикой начинают заниматься люди, ни хрена в ней не понимающие. Впрочем это не удивительно. НКВД-шные привычки хороши были пол-века назад, сейчас так уже не получится, если мы, конечно, не в Сев. Корею строем шагаем. Вадим, думаю, лучше разжует.
    ЗЫ. Сняли бы с раскруткой более правильного министра и ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нельзя. Мы же колония. Если из Госдепа назначили- увольнять нельзя. Теперь, когда Госдеп ослаб- можно. И надо быстро-быстро, пока Госдеп не опомнился.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кирь, они не начинают, они ей занимаются уже 30 лет. И ставят великие цели развития- упасть на 2% в год, не больше! Громкие овации!
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    почему же думаешь, что в НКВД в экономике никто не понимает? Многие и экономические гражданские вузы заканчивали, вместе с будущими министрами на лекциях рядом сидели. Да и самостоятельная специальность есть "экономическая безопасность".
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эти министры Вовану прогнозы по цене нефти давали, он пару раз крепко в лужу сел, эти прогнозы озвучив.
    Я бы вообще расстрелял нафиг. Вован- либеральный!
     
    Mata Hari нравится это.
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Потому что между "экономической безопасностью" и экономикой такая же пропасть, как между бухгалтером и экономистом. Вот про "экономическую безопасность" вообще не надо ничего говорить, кроме смеха эти люди у меня не вызывают.
    ЗЫ. Со мной тоже на лекциях еще 29 человек сидело. А по специальности из всех только 3-е работают. Напоминает анекдот - теоретически мы все миллионеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Заместитель министра экономического развития России Александр Цыбульский прокомментировал «Газете.Ru» новость о возбуждении уголовного дела в отношении главы ведомства Алексея Улюкаева.

    «Для меня эта новость, про задержание Улюкаева, совершенно удивительная и непонятная», — сказал он.

    Хорошая мотивация у ребят-разработчиков. Не протекло. Вон, потенциальные фигуранты, удивляются и не понимают.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Почему?
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они не смешные, Кирь. Просто команды не было.
    А ещё, два года назад, я давал тут прогнозы по накалу антикоррупционной борьбы к Выборам 18-го. Клондайк народной любви зарыт в этой теме. Со 146% на руках в Кремль занесут и коронуют.
     
    Mata Hari нравится это.
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Потому что это как сходство между врачом и ветеринаром. Оба лечат, только разных ))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...