Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    точно
     
    Сергей19840706 нравится это.
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.502
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Виделся,привиделся... Берешь фэмэли чинуши высокого рангу, вбиваешь в поисковик википедии и... бачишь кто из них в 90-х чем занимался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.502
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    был бы чиловик, а ст. УК завсегда для него найдэца. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    От ты тож ляпнул. Если вике верить-нафига тогда мозги? Подвинули его просто,причем видимо двигаться сам не хотел. Ну плюсом может берега попутал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    А вот с этим хрен поспоришь)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.502
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мозги нужны чтобы фильтровать , тебе було сказано, ликбезься по их подвигам в 90-х на причастность к жыдовскому либерастному. Кто и чем тогда занимался, пользуй другие справочные источники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Оборачиваясь на карту России - ну и зачем ещё надо было брать? (или не брать - ещё никто ничего не доказал).
    Это я к чему - если вывести некую среднестатистическую среднюю зарплату по всей России (ну гипотетически), то это примерно 30 тысчев рублЁв. Человеку в возрасте 20 лет до некой (совсем не понятной) пенсии 40 лет.
    Перемножаем 30 тысч на 12 мес= 360 000 в год умножаем на 40 лет = 14 400 000 мульёнов рублей.
    Вернёмся к Улюкаеву - 2 млл.дойлеров :shock:
    1 милл.дол по курсу ~ 65 = 65 000 000. :cool:

    Ну вот нафига брать , когда уже всё куплено? :spy: неймётся? А остановится не пробовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    Путин подписал указ об увольнении Люлька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Может и брал,но там чистая политика. Попутал просто берега,вот и вся недолга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Смена приближенных? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Госдеп продолжает строчить методички. Оказывается,уже сократилась кормовая база настолько, что министры доедают друг друга и садятся в тюрьму за паршивые 2 млн. Это какой-то позор!
    Взяли не того, не так, не там. И самое главное- никакая это не борьба с коррупцией! И, Боже упаси, ни какой не 37-ой год!
    Напоминает аутотренинг и уход от реальности.
    Господа либералы, это обычная зачистка агентов влияния, начатая сверху. Бояться надо, это тот самый колокол, который "звонит по тебе." А быстро тут!
     
  12. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Скорее зачистка поляны для приемника. Ну и плюсом укрепление позиций института президентства. это имхо крестьянское,прошу отнестись с пониманием))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    совсем недавно растекался мыслью - что воровство во всех ветвях власти приведет к тому, что простой народ будет прыгать радостно на трупах казненных правителем слуг. Что сегодня подтверждает тезис. Не смогли победить коррупцию внутри себя - теперь плакать и каяться поздно. Чем чаще это действо будет происходить - тем страшнее будет радость народа. Навальный, Вася -Петя - могут теперь говорить что угодно, народ войдет во вкус и будет как в Риме- зрелищ и вина (без хлеба).

    Вот кто возглавит все это безобразие и поведет к туманным горизонтам - тот и будет у руля в ближайшие годы правителем этого народа. Пока не наладится жизнь или народ не выпьет крови самого....

    Думаю перед 2018 годом царь представит новую концепцию с новыми лицами - народ будет плакать от счастья и чепчики в небо пулять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.502
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вадя, а какую концэпцыю ты в своем лабазе мешкованцам предлагаш? Вместо 300% наценки уменьшить ту до 299%? я такие барыжные концэпции в юбом торговом центре бачу, барыги продаваны накинуть сто сверьху, посля рекламять про скидосы в 70-ть % от накинутого, покупатели от такой невиданной щедрости также в лабазах плачуть и кепушки к потолку пуляють. У нас шо не дирехтор лабаза, то сам себе царек... :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    Эт врятли, времена другие на дворе, попривыкли все уже к сытой жизни. Вон как завыли без хамона да плесени, а если ещё и "Российский" пропадет с прилавков то не до зрелищ будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Значит тебе лично докладаю - в моем лабазе нет скидок. Сезонных, На новый год. На 8 марта и день рождения Венеры Милосской. Ибо цена у меня публичная, постоянная и не меняется с момента - как Европу постиг кризис - это 2009 год. Просто она в Евро....всегда. Если ты по ошибке называешь моим лабазом мои всякие хобби - типа хлеб ручной работы, конфеты и с недавнего времени бурату - то это не возможно купить у меня даже за золотые слитки. Ибо это я сам кушаю)))
     
    disperado777 и Рыы нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Русский Пармезан - в яндексы вбиваешь и читаешь в МК повесть про чувака - которому стало лень кнопки жать на клаве...я за него рад. Надысь один отечественный завод подарил ему ( даром) молоковоз на базе Газели и другой отечественный банк дал ему кредит на 80% больше - чем он мечтал...все у нас будет - свое и хамон и пармезан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Фиеста-то тут причем?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.502
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык в одно сваё морда литца трескаешь. :ded: Петрыкин....:hi:

    Перед Московской Олимпиадой в торговые организации была спущена инструкция: покупателям не говорить "нет".
    В универмаге женщина просит перчатки.
    - Вам какие? Кожаные? Шерстяные? Замшевые?
    - Шерстяные, пожалуйста.
    - Светлые? Темные?
    - Темные.
    - Длинные? Короткие?
    - Короткие, если можно.
    - Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами для вас подберем к нему перчатки.
    - Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель. - Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно не получил!;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ