Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Похоже у ГБшников карт-бланш. Илиты напряглись.

    Оперативная разработка велась в отношении не только главы Минэкономразвития (МЭР) Алексея Улюкаева, но также вице-премьера Аркадия Дворковича, помощника президента Андрея Белоусова и помощника первого вице-премьера Игоря Шувалова Марины Романовой, пишут СМИ со ссылкой на высокопоставленного сотрудника одной из силовых структур.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Можно и в декабре 2016 провести - народ у нас быстро мобилизуется. Только такие вещи делают - когда есть угроза действующему царю на предмет сильного противника. Самый сильный противник Путина всегда был один - его безграмотность по всем экономическим вопросам. Как только он выучит простые экономические правила - он станет просто богом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Такой большой, а в сказки веришь (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    "Езжай, мой сын, езжай отсель
    На шарике найдёшь теперь
    Немало мест, где шаг вперёд
    Необязательно пятьсот,"

    — пишет Улюкаев в своём стихотворении, посвящённом старшему сыну Дмитрию ...



    я хохотался ... вот как человек с такими мыслями в голове был поставлен управлять экономикой всей страны?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не читай куйню, разработка высокопоставленных чинуш ведеца как ВВП Империю возглавил. Впрочем любой дирехтур крупной финкомпании должон всегда следить за своим окружением, даже директор автосервиса, шобы не пыстылы и не сдавали-предавали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    #3066 иван карданов, 16 ноя 2016
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    "Скажи мне, где живут твои дети и я скажу какой страны ты патриот" (с- моё) )))
    ЗЫ. Россия - это как место работы, ни у кого же из нормальных людей свои дети в "цехе" не живут.

    ЗЗЫ.
    Скажи мне, где твой сын и дочь твоя живет -
    и я скажу, какой страны ты патриот.

    Хе-хе... Министерский пОртфель всё ближе.
     
    s051173 и POCC нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    этот стих можно прилепить и Якунину и многим другим министрам и чинушам.

    Я не удивляюсь, у них свой уровень , высокопоставленный... А наши мешкованцы рангами понижее шо лучше их? То же при любой вазможности киндеров за бугор обучать, отдыхать там же, гроши свои непосильным трудом здесь зробленные истрачивать, посля вопить, у нас немаэ на курортах инфраструктуры и т.п. и т.д. И вот таперича сидять ручонки потирають шо повязали того, каму всю жисть завидують, тобишь кто боьше ихнего имееть с государства, пилить... и исходють своим типа праведным гневом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ваньша, ты чо як сивый мерин ржёшь та, увидел как во дворе домашняя скатина сношаеца? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ышо одное такое тваё - СВАЁ.... и точно забанят.....:shuffle:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    о Новом Годе задумалась. Думаю прикупить, и пусть его на вертеле зажарят. Интересно, прожарится на вертеле-то? ну, или традиционно на куски- и гриль или шашлык. Не дашь ли контакты, куда ехать/кому звонить? И, кстати, почем они там?
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Воф, скажи вотке - иногда. Где посадки? Васильева с тобой не согласная.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это бывает.
    Эти ребята, птенцы гнезда гайдарова, были гарантами либеральности российской экономики, на которых были завязаны иностранные инвестиции. И ими же были убиты, заморожены, отвергнуты, любые способы инвестиций внутренних.
    В итоге, они были незаменимы. Тронете эту шваль, не получите инвестиций, сдохнете с голода.
    Собственно, потому их и не трогали. Думаю, что санкции были первым ударом по их позициям. Какое-то время их наверняка слушали, типа ещё не дно, ещё всё можно вернуть, ещё есть возможность договориться. Потом начали разработку. Дали подержать чемодан за ручку, и адьё.
    Ну и фамилии допфигурантов уже озвучены. Остальные напряглись.
     
    Фиеста нравится это.
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вангую - теперь в стране вообще ничего не будет происходить. Ибо все будут бояться - кто поставить подпись, кто взять мзду за решение, кто просто будет помнить срок давности по своему решению...в итоге - люди , которые хоть что-то в стране делали попадут в капкан - ибо без взяток ничего не делалось, а теперь и со взятками тоже ничего не будет делаться....а так как все значимое в стране - это бюджетные средства - предвижу мрак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Жжешь, Вадим. Солнце не погаснет? )
     
    Фиеста нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас в Черноземье- посадки вдоль дорог!
    А Васильеву как сажать? Она же дурочка! Художник и певица!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кто по-умнее уже давно боится. Одна бабка сказала, что трубу в Китай из-за этого не тянули, или с трубой тянули. Брать страшно, а не брать нельзя, система так не работает!
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    всего лишь констатирую реальность - я как в Тольятти приезжаю - постоянно слышу жалобы на мэра города. Как будто я его сменить могу))))Ничего сцук не подписывает - тупо кладет кирпичи в труселя от любой бумаги с запросом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так мы перейдём ко второй волне арестов. Сначала закроем взяточников, потом саботажников! И дойдём до врагов народа. Ничто не ново под Луной.