Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Хто ета и зачем фотошоп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да - я даже знаю первых кандидатов - все руководство ВАЗа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Считаешь, они первые две фазы переживут? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт карашо шо призадумалась старушкО...:ded::laugh:
    Мне бы твои харчевые пичали :shock: Адреса не жалко, тобишь название дярёвни, вулиц тама немаэ. Засада тама в том, шо его сотового я не ведаю, а продает он только знакомым. В столицу еще возят его братья, но их контактов у мне неть. Я сам хотел панаехать тудой затарица, но увы-с, не срослося :( а так ышо бы прикупил всяка разно из сельхозпротухцыи. гуся-утя-курА-свиня-говяжка.

    По поводу жарки на вертеле, бараша жарица по принцыпу "шаурмени", ждать всю прожарку бесполезняк, верхняя часть пожарилась, срезаешь кушаешь, бараша дальше жарица, и таким способом пока на вертеле останется токма скелет невинно убиенной дом.зверушки.

    ЗЫ: садишься в папелац и чалишь по м-4 в сторону града Воронежу, начиная с липецкой волости заныриваешь в деревеньки (не путать с райцентрами там)от 50-ти км. с трассы. Проводишь опрос местного населения. Как пример, по м-4 за Ельцом сразу уходишь на Долгоруково - Тербуны, между двумя этими райцентрами есть деревенька Дубовец. По такой же аналогии можено в глушь воронежскую панаехать, если в самом городе на центральном рынке мясо по бюджету, то за городом будэмо ваще тогда па смишным ценам. Кстати, у нас же тут есть воронежский жук с бульбашскими отростками. :hello::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эта шутк такой был. Но если вам не смешно... значит вы- либерал!!:D
     
    Рыы нравится это.
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Угодья Улюкаева. Откуда у задержанного министра недвижимость на 25 миллионов долларов? http://oleglurie-new.livejournal.com/306230.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

    "....Что, граждане защитники, удивились? Не знали, оказывается? Так вот, в декларации министра экономического развития за последние годы в собственности у Улюкаева обнаружилось десять элитных земельных участков в «золотом» ближнем Подмосковье и в Крыму. Площадь земли составляет 151 041 квадратных метра или более 15 гектаров дорогой подмосковной земли. По самым скромным ценам стоимость такого счастья не меньше 20 миллионов долларов. Плюс особняк в 520 квадратных метров и московская квартира в центре в 224 квадрата. То есть, у чиновника Улюкаева, ни одного дня не работавшего в бизнесе и занимавшего только госдолжности, образовалось недвижимости более чем на 25 миллионов долларов. ...."

    Самое интересное и обидное что эта информация лежит в открытом доступе и об это ВСЕ ( в том числе и САМ ) в курсе...таких "чиновных улюкаевых" во власти каждый второй если не первый....... а как хлопнут начинается сливание
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эмигрировал он. К отросткам. Припал, так сказать, к корням!
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Хорошо не к отросткам)
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну а шо стремного в том и не реального, воныть пан Сердюков тоже мебелью барыжил, и даже в рублях! и как взлетел та!!:ded: а какую бабу в палюбовницах поимел, так шо Вадья побач на свою жинку... может по простому так, па сердюковски та.... парад на червоном майдане и примешь? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    цэ ж временно. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в начале 90-х мну знакомый немец вапрошал глядючи на кашерной накрытый домашний стол с явствами у врачей клиники от минпрома обороны, Володья, откуда харчи ежели в лабазе пусто и ничефо нет?!!
    Я сперва па чеснаку пытался ему вразумить совецка социалистчскую систему снабжения продуктами мешкованцев , "ты мне, я тебе..." Пилятт он не понял , как не понимал как можно в таком мегаполисе как мацква, ездить по центру в пробках без разметки на дороге не попадая в ДТП? :eek:
    Когда мое терпенье в попытках тому чо нить вкумекать було пачти на исходе:heat:, я ему показал фильму, про Мальчиша Кибальчиша:rock: особливо отметив тот эпязод иде мальчиш кажэ: а вам кляти буржуины никогда не прознать нашей великой тайны :hippy:

    С тех пор минуло много лет.... смотря ту какбэ казалось тогда сказку, сегодня понимэ, шо цэ вовсе и не сказочка, дежа-фью мамо того не карашо....



    а то вот честна заыплы тутошние жыдо либерасты с вапросом какая она русская идея??? Пущай фильму смотрят, и думают....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У Шувалова кратно больше и у САМого вопросов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    время не пришло

    всех снять сразу - работать (вопросы решать) будет некому
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все решает один человек. Остальные кормятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сирожа, ты же исследованиями занимаешься в тайге...., а не кадастровой оценкой стоимости недвижимасти в ближнем замкадье. какбэ. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Не, ну надо знать исходную вещь. Или просто предлагаешь патриотично посмеяться, глядя на палец? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    К Шувалову пока нет вопросов, при необходимости заставят подержаться за чемодан )))
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да ладно, Вов, просто Сережа такой неравнодушный человек. И у него нет профессиональной деформации, как у некоторых...))
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    так-с, недооформленный пензыонэр, эт на каво ты противная морд литца намекаш про профдеформацыён? :evil_wife:
    я вот как тебя да вот лыжей да по хрябтине та :pirate:
    :ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...