Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты мну сим не подивил, сейчас поналезут сюдой жыдье либерастное и покажуть тебе немчурную кузину маму шобы ты не лохматил бьубушку мэркель и прочий фашиковый рай. :hello:
    Знавал одна жыдка комерца, цук деньги к нему словно мухи на говно липли, феномен итиж его...
    Когда ему вопросий задал шо с такими гениальнастями с успешнастями за бугор на п.м.ж. бы ехать? На шо он дико расхохоталсо, мол тудой едут неудачники завистливые, у коих мозхов пачти нет, так как в рассее матери делать гроши больше ни где нет такой возможности. И я его понимал, т.к. видел как крутят у нас законами, а те кто достиг опр. мат. высот, даже ими вертят на своем кую. Но эт було в конце 90-х начале нулевых, сейчас заметно многое поменялось, не все, но результат положительный и очевиден. :ded:


    Здесь порешаемо, у нас много производителей, просто нюх надыть иметь чтобы шукать приемлимых и качественных. Ты наверное долго был за митницей, разучився. Он к примеру иде у мну фазенда умелец обитает местный, по поделкам с деревом, вершит приятности для тамошнего хоз.лабаза. а вот дай ему мощности... и отпанет от части проблема с жадными производителями. Работать надо Вадя.... ОРМ проводить. Русь матушка испокон веков талантами славилась и полна. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня есть надежда на молодых. Я уже или еще не готов меняться в большинстве аспектов...А они вопроснимают современную жизнь, как она есть...так-же и мы в 1990-2000 воспринимали окружающий мир - как данность. Сейчас на способность менять или что-то модернизировать мешает груз прошлых успехов и неудач...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Усидит... До 24-го вообще без вариантов. Есть у меня чуйка что скоро увидим новое правительство=)) И чуть чуть на самой границе сознания мимолетное предчувствие что некоторые тяжеловесы из Озера тоже на пенсию отправятся. И даже в качестве совсем невероятного начинаю присматривать местечко под "свечной заводик"... Меня редко предчувствия подводят.

    ЗЫ. Ну а что? Есть знакомый губер в соседней волости=)) Поможет чай соклубню землицей?=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    этим же страдает пачти все население нашей необъятной. :hello: жаль, что твоя чуйка мульен зелени не чует. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я те годы думал иначе, саавсем иначе :hello: Потрясенья бывают разными, мне, Вадья, больше повезло, я его в грошевом эквиваленте в прошлом, да и настоящем не испытывал и не испытываю.
    Научись абстрагироваться и все будет чики-пуки. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вов ты знаешь сколько проблем с лямом зелени?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    с моими та проблемами....:shuffle: Леша. это буит истрачено не заметно , быстро и с пользой :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Епт Вов. Ты его этот лям до дома то донеси... В прозрачном пакетике=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. я ваще та не такой як у твоих родителей их сына. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    обычно в черном
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    17 ноября 2016 г.
    Юлиан Ханс | Süddeutsche Zeitung
    "..........Нет причин полагать, что арестованный на днях глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев был одиноким белым голубем. В одной только его официальной налоговой декларации указан миллионный доход - в долларах США - который не объяснить одной министерской зарплатой. ....
    Однако многое в ситуации с Улюкаевым, ....выглядит шитым белыми нитками. "Начиная с версии следствия, что министр оказывал давление на концерн "Роснефть", не давая одобрения на покупку госпакета акций "Башнефти". "Роснефть", .... крупнейшая компания в России, которую возглавляет влиятельнейший человек - Игорь Сечин, работающий с Путиным бок о бок с петербургских времен. Министр по сравнению с Сечиным - мелкий чиновник. Оказывать давление на Сечина в системе Путина равносильно самоубийству по неосторожности".
    "Кроме того,.......министр экономики в этом случае мог выдать лишь рекомендацию. Удивление может вызвать и сумма предполагаемой взятки: 2 млн долларов - это менее 1% от суммы сделки, составляющей 50 млрд долларов. Да и взятки на таком уровне, как правило, совершаются не наличными, а переводом денег сразу в офшоры". ....." (с) :shock:

    http://www.inopressa.ru/article/17Nov2016/sueddeutsche/korruption.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Обычно пакетики без ляма=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    СЕВАСТОПОЛЬ, 17 Ноября 2016, 14:50 — REGNUM Арест бывшего министра экономразвития РФ Алексея Улюкаева — это «президентский удар по ключевой фигуре либерального блока». Об этом в Севастополе 17 ноября заявил журналистам общественный деятель Александр Проханов, передает корреспондент ИА REGNUM.

    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2206559.html?utm_source=infox.sg Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньш, а ты как побачу не шаришь в ирониях, так вот я тебе отвечу на твой вопросик : А ты какой ответ от мну хатиш услыхать? :shuffle: Ну да, я тоже либерал.... каммунист, бандеровец и т.п. и т.д. :hello: На чо тильки не пийдешь чтобы похохотать.... :D
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Варяг! Я сегодня ночью преступника помогал задерживать. Оказывается в жизни всё не так как в кино про вас ментов. Теперь меня может даже наградят ....... посмертно. Преступники мне пообещали голову оторвать. Да и ладно, главное, чтобы хвост остался.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Не знал, что президент, не, Президент РФ работает Петросяном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    вот еще одна версия.....может и не 100% правда, но дыма без огня наказания без вины не бывает, улюкаев Шарапов (с)



    "......За допуск "Роснефти" к покупке госактивов Улюкаев запросил $40 миллионов. Глава Минэка довёл сделку до одобрения в правительстве, но благодарности от "Роснефти" так и не дождался: министру вежливо дали понять, что ему никто и ничего не должен...14 октября главу Минэка наконец-то позвали в офис "Роснефти" — "за благодарностью". ... Все переговоры уже давно шли под контролем оперативников ФСБ. На встрече с Улюкаевым представитель "Роснефти" для вида стал торговаться, чтобы собрать дополнительные доказательства: ему удалось сбить размер вознаграждения в 20 раз. Улюкаев согласился, и ему показали сумку, в которой находился $1 миллион.
    ....."
    https://life.ru/t/эксклюзивы/932668/dolia_malaia_kak_uliukaievu_poobieshchali_40_mln_a_zaplatili_tolko_2_mln