Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дык, вечно вывозить не получится. Должно же что-то накапливаться, прежде чем обнулиться. А с этим сейчас туговато, хотя и не "туши свет", согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А что на счет КРА думаешь на этот счёт? Мне реально пох на эту проблему, если что, - интересно, как выкрутишься с ответом.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я-то как раз всё хорошо понимаю. Дальше слов под телекамеры и прочие "ручку верните" с "гдепосадками", дела никак не продвигались и не продвигаются. Вроде уже пора учиться делать выводы на основе наблюдений, а не телевизора...
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А белых,а улюкаев(это из недавних) как же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пока Сахипзадовну не закроют не поверю в поворот в экономике))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это же "директор кармана",зачем свой карман закрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну если от статуса академика отказаться невозможно,то от "статуса" чиновника-запросто...что (со слов Путина)и будет сделано.
     
    Georg V8 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это что такое, получается у нас главные обнальщики ФСБ с МВД?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ништяки академиков пожизненные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только не идут в сравнение с ништяками чиновников.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если не сложно, то хоть ты выскажи своё отношение к КРА в свете вышеизложенной проблемы.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хреново она за карманом следит. Вреда больше чем пользы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Поспорил бы с революционными матросами. Но ломает, плющит и колбасит. И ваащеее..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В Чечне прямые выборы,т.е. претендент может быть кем угодно,как академиком,так и дворником(его народ выбирает),да и КРА является академиком общественной организации(РАЕН) которая не является бюджетной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как говорят,так и следит.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты здесь не первый и даже не сотый с такими заходами. "Учиться делать выводы. Не из телевизора." Прикрути фитилёк самолюбования в лампаде исключительности.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    КРА - это Рамзан? Академик. Написано же- пожизненно. Вход рупь- выход два!
    Мне-то чего выкручиваться? Я что ли его избирал академиком всех наук?
    Я уже не раз писал, что гайки закручиваются и вольницы, что была, скоро не будет. Это тренд. И это запрос общества. И либерастов и патриотов, а значит- неизбежно. Со мной тут спорят вечно, в наивности обвиняют, но это было и до Белых и до Улюкаева. А быстро, в угоду "сильно несогласным", крушить систему, никто не будет. Эту лягушку сварят медленно, что бы не выпрыгнула из кипятка.
     
    АндрейР нравится это.