Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    чего ж не поймут-то?
    а через привычное место? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как показывает история, понимают все, когда прижмет. Стоит поставить перед выбором или или, понимание приходит сразу.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты прям большевик: "кто не с нами, тот против нас!" (с) Так даже на войне не бывает, а мы живем в мирной стране. Неужели Украина тебе не пример?
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не поймут тут. Вадим меня понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Льош, кудой пьедестал поставить...? Как самому тут пааанимающему среди тут всех не понятливых :cool:




    Цель есть всегда, просто иногда людину посещает мысля о своей без исходности, на опр. этапе жизненного пути. т.к. тот делится на этапы, к примеру : детство, юнасть, младасть и т.д. И в каждном таком периоде свои хотелки. кои мы стремимся выполнить, у кого то сиё получается, у кого неть. :hi: Да и судьба злодейка порою вмешивается своими деяниями. Я ужо не говорю о изменчивасти мира, немаэ более застойного периода иде можно було на несколько лет вперед разложить все по полочкам. Ты вот Вадья стремился быть богатым, бизнюс свой кашерный имеешь, по гейропам юзал-жил, а ведь щастя то не в них грошиках, и даже не в их количестве :)
    Вот мне к примеру в 33 пришло осизанье того, шо все токма ынтересное начинаеца, опр. багаж жизенного опыту получен, в 45 понял, что пора остановиться... и выбирать другую линию партии. менять свое окружение. Ноне несколько другие цели и задачи. Постоянная корректировка своего пути. Так и жисть интереснее разнообразнне, главное чтобы здоровье не подвело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Речь шла про тех, для которых материальное благосостояние было целью/одной из целей и эта цель была достигнута. Не про тех, для кого счастье в грошиках и их количестве. А так, конечно, цели есть всегда, просто достигнутые уже отходят на второй план и не имеют такой привлекательности, как раньше, а порой и вовсе теряют её.

    Про застойчивость. Кто-то тут подсчитал, то ВВП у власти уже почти столько, сколько Брежнев был. И при ВВП после развала страны в 90-е жизнь стала налаживаться. Также, как и при Брежневе, были тучные годы. И сейчас выросло целое поколение детей, которые не понимают, как могло быть иначе. Тяжело им может быть в будущем. Те, что застали перестройку, покрепче будут.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. цэ понятно було, но, нюанс в том, иде ты бачила олихарха который останавливался на достигнутом в грошевом эквиваленте, сидел посля на фазенде и плювал в потолок? им всегда було и будэмо мало! у них это как путь к коммунизьму, всегда кажется шо ышо чуть джуть и....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. ты забываешь про поколенье кое выросло в 90-х , цэ нуна видеть порою и часто :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Скорее, речь о том, что вход - рубль, выход - два. Есть и другие причины у белки крутить колесо, кроме жажды увеличения личного богатства.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #3390 Фиеста, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    я замечаю существенную разницу, между теми, чье детство приходилось на 90е, чей подростковый возраст приходился на 90е и теми, кто родился после 1999. Причем, наверное, правильно будет так (цифры, конечно, примерные! На самом деле я умею считать и складывать!! )) ):

    подростки 60-х 1960-1963 (12 лет)+12 лет=1972 им стало 24 и родили своих детей. они сформировались как разрушители
    рожденные ими в 1972-1977 +24 лет=2000 год в 2000 уже они родили детей. в 90-е были подростками-разрушителями, сейас основные либерасты и всепропальщики.
    2000+24=2024 родят своих, которые тоже будут "как все в России плохо" - перестройка, до основания а затем...)

    рожденные в 60 х 1959-1963 года дети детей войны.+24 года=1987 вышли в жизнь и боролись за себя и детей в годы перестройки (87 ещё какие-то привычные перспективы, и развал в 90-е)
    Рожденные в 1986-87 +24= 2011 - до наших дней - уже родили своих- привычный уклад и очередной кризис - борются за себя и своих детей
    соответственно рожденные с 2010-2011 родят своих в 2035 и снова будут все восстанавливать.

    При этом
    подростки 60-х были детьми, рожденными после войны. (1963-12=1948-1951)
    их родили те, кто сам родился 1948-1950 - 24=1925 - во время НЭПа
    1924-24=1988 1900 - рожденные в начале 20 -конце 19 века - в 1917 году - "юные революционеры", младо-реформаторы-студенты

    Получается, что представители разных поколения эпох несут передают в семье разные ценности.
     
    vad4343 нравится это.
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Можно было одной строчкой и без арифметики, это и так всем очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    "О времена, о нравы" на всех языках чуть ли не со времен появления письменности )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    нет, не очевидно. Я и сама точно выразилась - не разные поколения, а разные.... возрастные срезы, что ли.

    Мой пост не про конфликт отцов и детей, который тоже имеет место быть, не конфликт между родителями и детьми, не про отрицание отрицания.

    Это совсем о другом и, как мне казалось, не очевидном. О разнице и преемственности эпох, что ли.
     
  14. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #3394 Kabalyero, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    А эта фраза как раз и имеет отношение именно к переемственности эпох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Вот ещё бы понять, как всё это влияет на уровень коррупции в высших эшелонах власти :shock:
     
    Kabalyero нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Рядом с твоим пьедесталом поставь)) Может и рассмотрит кто то мой малюсенький на фоне твоего монументального, который ты себе тут воздвиг. А лучше всего просто не комментируй мои посты. Огорчить тебе меня все равно не получается, а выглядит это некорректно. И если у тебя отношение к жизни сформировалось определенным образом, это не значит что оно единственно верное. Для тебя ща самое важное это дети. А у некоторых тут дети давно уже выросли и живут своей жизнью. И соответственно интересы и цели уже другие.

    И кстати я тут чужие мысли не размещаю. Практически все что я пишу это взято из башки. Осмысленно, обдуманно и аргументированно... без всякого самолюбования и попыток кого то принизить. Соответственно ожидаю такого же отношения ко мне. Но не огорчаюсь если ответка не такая.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Да говорил бы ты, Лёш уж честно. Смешно это выглядит, смешно.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смех кроки продлевает жисть, поднимаеть настроенье, а вместе с ним и куй, что спосопствует твоим любвеобильным отношениям с провинцыальными барышнями))
     
    Анна02 и Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так резьбу сорвать предлагаешь как раз ты, вместо равномерно-аккуратного нарезания!
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты путаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...