Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    https://auto.mail.ru/article/63158-medvedev_ogranichil_chinovnikov_v_avtomobilnyh_appetitah/

    имхо, не там ограничивает. не более 500 000 в год, вот это ограничение. а там пусть хоть майбахи арендуют, если в цену уложатся
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вообще я бы составил весь список этих хитрожопых, которые после запрета покупок дорогих авто стали в 2 раза больше на аренду спускать, и подписал бы сверху, пшли на хрен, в связи с утратой доверия.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я почему-то думаю, что больше всего у тебя времени своровал форум Ауди клуба. Посади его весь)))

    Про мое воровство через торговлю - так тут такое дело. Социально значимым продуктом я не торгую - брать или нет у меня - никто не может заставить покупца. Так что силовики по мне постоянно пытаются работать - пугают то склад закроем, то офис опечатаем. Ну я сделал работу над ошибками))) уже лет 7 не видел даже на горизонте людей в пиджаках за 20 тыс евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты ваще не думаишь када такое постишь))))

    Думаешь административным а не уголовным отделаишьси? ))))

    Цэ верно, кормить да радовать товаром мешкованцев муторно, не прибыльно и не кашерно. толи дело окучивать обитателей алых парусов и прочих донстрояжителей. Срубил так срубил, сразу чуфствуеца каков размер качана капусты на кармашег прилип.))) Ты знаеш домушники так же распределяюца, кто то лазит по всем хатам... а кто тильки по "антикварным" и шоу бизнюсовым. ))

    Среди силовиков есть всякие... тебе везет в двух случаях, не попадались грамотные, ОБЭП то ноне не совецкий)))во втором случае - ты приобрел (купиль) крышу...)))

    Ладныть, мну впрочем фиолетова ка и шо у тебя, успехов в торговле с клиентами, , я просто карашо знаю вас продаванцев)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мимо практически везде. Я не занимаюсь частными лицами. Только для друзей. Основные проекты - это школы, больницы, детские сады, спортивные комплексы, военные, космические системы и аэропорты. Эти дают примерно 90% оборотов. Еще есть банки - но они с 2010 года просто нищуки. Именно из-за военных - я получаю максимальное внимание дураков в погонах. ( ничего личного).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вся верхушка ФСБ, ФСО, МВД. Губернаторский пул, Дума, Совфед, различные министерства.
    Все короче.
    Ну вот, знает премьер о таких хитрожопых. Только уволить всех, как тут говорят, кто работать останется.
    Но наказать публично надо, хотя бы самых одиозных. Чтоб другим примером было.
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Намедне ты сказал что твоя мебля не бюджетная... таперича школы, больницы и детсадики. С кашерными друзьями цэ спанятно, можно састрич, а вот эти откель гроши беруть?

    К тебе действительно приходят дурачки в погонах... прищучить продавана в наше время, в нашей стране, с нашими закончиками, не простительно глупо и смишно. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть вещи - которые ну никак не получаются в РФ. Каменный цветок - легко. А вот масс продукт с гарантийным периодом 15 лет - никак. Так что конечно - 98% школ обставлены партами за 1200 руб. И стульями за 600 руб. Мне 2% хватает. И это не столицы. Пурпе, Лабытнанги и ХМАО прочие.

    По больницам - ситуация сложная. Платят бюджеты региональные. Иногда спонсоры. Это тоже специфичное - типа готовых операционных блоков или готовые стерильные боксы для больных.

    Детские садики - в основном родительский фонд рулит. Или папа спонсор на группу.

    А военные и аэропорты - ну так рамка контроля, современная, человек+багаж сейчас стоит около 80 тыс евро. Хочешь или нет - должна быть по правилам. Как и скамейки в зонах ожидания. Правда эти самые скамейки - самая смешная тема в РФ. Как и все без исключения ВИП залы для обладателей платины и приорити пасс.

    Военным тоже некуда деваться - у них требования к мебелям специфические - на весь мир остался один завод в Юж. Корее...но это военна тайна))))) пытался перевести на отечественное - горит говорят. Причем очень хорошо горит. А не горючая у нас только из чугунния)))

    и про приходят - я ж тебе писал - 7 лет уже не приходят. Хлопотно это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я тебе тоже дал ответ, не профи... цэж полицаи, у них ноне усё хлопотно, воныть пачками на червоную зону съезжають. Но ты булки свои та особливо не расслабляй ;)

    Знаем мы цэ спецфчские.... :shuffle: воныть касмадром кадысь зачали строить, а эт не ком.жылье за МКАДом, все думали шо там кантроль дай боже, стратэгчский как никак объект, и шо? пыстыли-воровали на откатах жили. У збройных чи тоже карашо на поток поставлено по хоз.части. :hello:
    Вадья, перестань лахматить бабушку своим белым бизнюсом. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не такой уж он и важный, всего та писят тыш бакинских. На мелочи спалився.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не знаешь))) на земле и бетоне можно много украсть - так как все строители знают - большое начальство начинает приезжать только тогда, когда начинают красить перилла)))) Поэтому воруют на начальной стадии. Закупки заведомо коррупционных товаров ( мебель по уверениям силовиков на первом месте - но никто торговать не хочет почему-то) даже не под лупой. Под микроскопом.

    Космодром построят. Уворованное всегда кончается шарфом на шее в ванной комнате. Но дураков ничего не учит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так-то да) Уровень регионального следака)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вадья. А ты кадысь свою буржуйскую меблю через митницу тащишь, тоже по схеме трёх китов ту оформляешь на таможне, доски...?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    По теме,если чо))))) Господа либералы,еще кровушки?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Серёг, а ты точно крестьянин?
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да, больше Ада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...