Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Усли бы Айфоныча не было, его следовало бы придумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    ну и я про это
    они кричат, что нету жесткой руки, а как рука поднимается, сразу "а нас то за что?"
     
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    у меня в подъезде лампочки каждый день новые вкручивают
    на одном этаже вкрутили, на другом вечером перегорела
    от того, что вкручивают лучше не становится, т.к. вроде и хорошо, а вроде кто-то на этих лампочках поднимается.
    дилема
     
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А Димон значит такой весь брутальный и папа не в курсах, что он творит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я бы добавил: не горит лампочка в КВАРТИРЕ. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Что-то не догоняю юмора. Зная наши реалии за самостоятельное вкручивание лампочки в подъезде могут еще и привлечь за вандализм. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лагеря забиты, вкручивающими лампочки.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Эта... Можно я еще выйду на перекресток в форме гибдд и немножко движение порегулирую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Юмор: приходишь ты домой, не заменил перегоревшую лампочку, а, на следующий день, жена твоя, херак и заявление на тебя в УК и прокуратуру! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Товарищ военный, я не могу единолично распоряжаться общедомовым имуществом в отличие от своего собственного. Для этого существует УК, которая должна выполнять свои функции за уплачиваемые ей денежные средства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это пока собственное. Скоро станет государственным... :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.370
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Может у нас и пальмы расти начнут, но тут я с кордановым соглашусь, в чем проблема поставить на ключевые должности нормальных людей?? есть же примеры Шойгу, Лавров к которым вопросов нет, и убрать тех кто реально мешают(вкручивать лампочку) типа медведа, чубайса и т.д......
    пысы: недавно передача была так эти пид.... ммм ган.... слуги хотели среднюю температуру воды снизить и по моему даже допуски увеличить, только в России лохов все меньше остается и все быстренько подсчитали сколько стоит горячая вода и на сколько ее расходы увеличиться.... вопрос нах*я это все они делают??? ответ (по крайней мере здесь) все знают.
     
    s051173 нравится это.
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну я даже не знаю...
    По ходу, вот и решение проблемы построения лёгкой и простой государственной системы! Надо просто поставить нормальных людей!
    И чего мы сразу не догадались, не поставили и не построили?! Вот лохи!
     
    skier usov нравится это.
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.370
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Не нужно иронии... пишешь ты складно, в красноречии состязаться с тобой не буду...
    хотя бы попробовать!!
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не заводись. :) Вы с Кардановым всё правильно говорите. Система должна быть хорошая. Люди должны быть правильные. За всё хорошее, против всей йухни.
    Тут не о чем спорить. Жаль, что это утопия.
    Проблема в том, что чиновников порядка полутора миллионов. Последние пару лет заводятся тысячи уголовных дел на всех уровнях. А ведь каждый из них был "нормальный".
    Однако, эти же посадки говорят о попытке перенастроить систему, прикрутить краник коррупции. Нужно время, на то чтобы система приняла обновления и начала меняться.
     
    Deiman Hill нравится это.
  16. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.996
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    в китае смертная казнь не останавливает, а у нас и конфискации нет
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    [​IMG]
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот чего ты рожи корчишь? Дар письменной речи потерял?:D
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Человек слаб. Видит- плохо лежит, перекладывает получше. Нигде его остановить не могут.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    С рожи спрос какой, вот, а тебе скажешь не то, начнешь партбилетом махать, тельняху рвать ))