Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всех судишь по себе? Не воровать очень просто, надо просто не воровать!)) Это некомильфо, граф.
     
    Sarrus и Варяг нравится это.
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну чего испугался? Вова - гомофоб, как и я и многие тут. Ты бросай свою гнилую толерастию тут рекламировать.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Лыжник! Ты бы не врал, цены бы тебе не было. Тебе воровать нечего, дураков к материальным ценностям не допускают.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ты адвокат красноносова? А я крокодил. Ты бы не лез в каждую бочку затычкой, не тебе ведь сообщение адресовано. (тут уместна цитата Лаврова)
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Заметьте, не я это сказал!" (с):laugh:
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Задвинь ещё что-то, Лыжник, пока красноносова нет, а то потом ему в зад будешь заглядывать и писать будет некогда.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так я и говорю - всех по себе судишь.
    А я не ворую. Просто не ворую, потому что это некомильфо. Плохо это, понятно?
    Хотя откуда мораль у рептилоида?:laugh:
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Балабол. А я не люблю балаболов. Не ворует он!!! Не дают, покруче значит тебя есть.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да крокодилы любят сосать соленый саратовский секель размером с дыню. :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну а кто акромя крокодила может рыться в мусоре выбирая с него жестянку, посля сдамши её на полученные гроши поехать в сторону моря в не сезон с....:heat:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не про то, что кто-то зажмурился, а про то, что дешевый доступный алкоголь плодит преступления. Кому, как не тебе это знать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    не соглашусь с этим. Не от вискаря ли контрафактного с доставкой на дом народ потравился в предыдущей истории? По сравнению с боярышником - ценник элитного алкоголя, а результат - един. Так что, не в ценнике дело.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Отнюдь. В том случае ценник на вискарь был ниже магазинного раза в 3-4. Но, народ повелся на халяву...
     
    Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    ценник значительно выше боярышника, но ниже рыночного. Разница лишь в группе-выборке, попавшей под удар. Дык, как тогда исключить подобное?
    Работа контролирующих органов должна идти постоянно, а не по отмашке свыше или в виде операций-махновщины. Тогда можно минимизировать подобные случаи. Цеха по производству суррогата силовикам надо закрывать, а не доить. Не так ли?
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот я бы ни при каких обстоятельствах не купил по интернету вискарь за полцены)
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Второй раз мелькает слово "секель". Шо це таке? Поясни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Вот они мои дружки закадычные - волчий хрен и северное сияние. Зальют за кадык и ......... ПАНЯСЛАСЬ!
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С бабой когда переспишь, она табэ и раскажэ и пакажэ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    По московским каналам вдруг начали активно напирать на необходимость срочной замены окон в подъездах. С чего бы, не крыши, не электрику, а именно окна?

    Интересно.... у нас в прошлом году поменяли, придут ли в этом году?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Конечно придут, окна принято менять каждый год.))