Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    После метеорита все в равных условиях, а дальше ..... ? А дальше кто больше даст, тот и процветать будет.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вывод тут один, и сделан он давно, - Ты мне, я тебе. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чота я Кроки не подметил у Нюрки особливаго процветания. :cool: А ведь скока она тебе разов давала...:shuffle::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    тебя никто не спрашивал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дык и я не в твоей личной переписке... хочу кажу, хочу мима хлаз и ух пропущу, ты чем не доволен хомячок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    ти, свиня вусата, зовсім охрінів в атаці, так? :D
    але тобі питання не задавали
    зрозумiв? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе напевно мама в дитинстві мало обіймала,тому ти такий злий?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Со следующего года россияне начнут платить за свет, воду, газ и тепло напрямую поставщикам этих ресурсов, а не через свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК.

    В России начался процесс создания регионального единого расчетного центра для расчетов за жилищно-коммунальные услуги.

    В Совете Федерации прошло первое публичное обсуждение законопроекта о создании единой системы расчетов, подготовленного Минстроем. Как было отмечено в ходе дискуссии, сегодня система расчетов населения за коммунальные услуги такова, что деньги ресурсникам от управляющих компаний поступают с большим опозданием или вовсе не поступают. Собранные у людей деньги идут на "затыкание" многочисленных дыр в бюджетах управляющих компаний или вообще выводятся на "левые" счета. При этом найти и вернуть "уплывшие на сторону" деньги крайне сложно.

    https://rg.ru/2017/03/31/upravliaiushchie-kompanii-iskliuchat-iz-shemy-platezhej-za-zhkh.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Правильное решение! У нас в стране дармоедов полно, работать никто не хочет! И надо повысить плату за воду!
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глава Удмуртии Александр Соловьев задержан сотрудниками правоохранительных органов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ты ЧЁ сказать то хотел?
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Подожди. Ещё не 37-ой.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сразу всех штоле? Конечно же ты думаешь, что тебя будут внимательно слушать, когда дело до тебя дойдет?
    "Q3? На какие деньги, падла! На в затылок!" :laugh:
     
    иван карданов нравится это.
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На в затылок! О! Q3! Не зря вальнули падлу!
     
    greka, Аудиоман и skier usov нравится это.
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Че, и тебе отсыпали?:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Коррупцию можно только узаконить.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, зажал Грека.
    Я же говорю который год, ребята, когда вы просите запустить маховик репрессий- вы не в своём уме. Посадки, массовые расстрелы, доносы либералов на чиновников, потом соседей на либералов, потом всех перестреляли-пересажали, остановились и окуели от содеянного. Всё это было уже. Хватит по граблям ходить кругами.
     
    greka, skier usov, Аудиоман и 2 другим нравится это.
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Поэтому лично я за расстрел, но с отсрочкой на 10 лет. А в наших условиях, может и на 20. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вон глава Удмуртии уже поехал в Москву в долгосрочную командировку.