Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    да отстань ты уже от меня...
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Бобылев, я тебя забыл через минуту после того поста. Зачем ты каждый раз отвечаешь, абсолютно бесполезным набором слов в рамках дискуссии, да еще с таким промежутком во времени?
    Тебе внимания не хватает? :cool:
    Тогда ты по адресу.
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    ты задал вопрос я тебе ответил.
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    у меня в отличии от тебя есть чем заняться...
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я вижу. Все, я больше ничего не спрашиваю... Ладно, последний вопрос, тебя в детстве на голову не роняли?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Хорош уже :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот он, новый Достаевскый))
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, если серьезно. Коррупцию можно победить в течение месяца. Проблема одна, выбить из стоя столько чинуш за раз, действительно, вопрос национальной безопасности. Поэтому таскают по одному, как тупых щенков.
     
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Спасибо, бобылев.. Никулина вспомнил.. талант от бога был.
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну вот, к примеру, Соловьев.
    [​IMG]
    Вроде очевидно, ну да, банальный коррупционер, позор страны. А он сидит с флагом России на куртке... Он то думает - я сцука патриот! И не просто так. Это человеческая натура. И если кто-то думает, что с ним было бы по-другому, живет в мире иллюзий.

    В тюрьме нет виноватых. :D
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Кто бы сомневался )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, даму в отставку надо было подать )) Чтобы навальный поржал и сказал, вот дурачок, если б меня прижали, я б никогда не слился. Я то боец!
    :D
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4174 Варяг, 6 апр 2017
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    ну да, не сбежал бы Вороненков до Куиву, был бы жыв и в том списке от КПРФ першим бы быв проверяльщиков Димона. :lol:
    Ваньш, ну не сталько же ты глухой и тёмный в своем калхозинге шо не спанимать, шо фсе нонешние борцы с коррупцыей типа тваво насрального, это те, кто хатить ышо большей для себя любимаго кормушки... Достич этого умом и прочим понимають не удасться, и акромя как бунта и смуты ничего не видють для себя, шоб на таких наивных как ты взойтить во влать к благам, и послать таких их поддержальщиков как ты в перших рядах, накуй. :laugh:
    Не Ваньша, не будя для тоби такого, кадысь Насральный со товагисчи прийдуть, и шоб как пачти Калугу, твою Пензельванию Масквою объявить со всеми соц.плюшками для мешкованцев, :umnik: помирать буишь в своей дярёвне глядючи на стенку иде у тя картинка с видом на Кремль. :hi:
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Браво!Бис! Обасраться от смеха! А давай те ка припомним тот приснопамятный четырнадцатый год!Не 914й,а наше недавнее.Матрешка.Воины света-воины добра!Жгут майдан.А теперь на композицию "воины света" наложите подвиги ВСУ на донбасе.А лучше прогон пленных ВСУшников по Донецку.Вот тут к месту текст и аккорды!!!
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Уважаемый! Прежде чем исполнить сей опус, вы бы хоть проследили нить моих сообщений....постом который вы процитировали я лишь сравнил поведение товарища Creed с поведением шута и не более. К майдану и матрешкам как вы выразились это не имеет никакого отношения...та тема для меня вообще чужда и обсуждать свидомых не имею никакого желания.
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Извинтиляюсь мужчина.Теперь я вижу Вашу правомерность.Вспылил,был неправ.Прошу и т,д,))))
    Видимо меня возбудил осуждаемый Вами персонаж,который,к слову,у меня находится в игноре.)))
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Право не стоит,все мы люди все мы человеки...:beer::beer:.
    Ну мое спокойствие признаюсь тоже потревожил,но я не из обидчивых потому уже это для меня неактуально.
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Припоминаю встречались на уважаемом мною АБМресурсе:beer:
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять переобуваешься на лету?! Как в прочем и с авами! Не зря я тебя заприметил! Бггг

    И дефочки, у темы название есть, вы бы наяривали друг другу в другом месте ))