Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Подожди немного. Меньше года осталось...)
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Летит время...
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А что там? Можно конструктивно.
     
  4. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Да не, всё нормально. Не переживайте!
    https://www.drive2.ru/b/473086594279014565/
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Может сформулируешь проблему, вижу, что тебя что-то беспокоит, но додумывать не хочу..
     
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Да все хорошо. Меня совершенно ничегошеньки не беспокоит.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. ответ в духе домашнего фулюхана к которому на скандал разборки с домочадцами иль суседями в хату панаехалы полюционеры. Скильки разов слухивал подобные ответы от них. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, давай подмогу. Была на моем жизненном пути и Роснефть. И был это на 90% совок. Да и сейчас думаю картина примерно такая же. Разумные голоса на верху пока белые вороны. Разница в том, что их все больше, и сейчас их слушают. Люди эволюционируют и государство пытается создать частный бизнес, тоже совковыми методами. Почему, смотри выше. Но пытается. Бизнес создаёт рабочие места, повышает качество жизни и тд. Бизнес - это прогресс.
    А сказать ты ничего не можешь, не потому что тебе типа все очевидно, а потому что банально боишься написать очередную школоло чепуху. Резюмирую - посади в Роснефть планктон типа тебя, мечтающий разбогатеть на фонде, результат будет ещё хуже. Думаю, разговор закончен.
     
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Браво!!! Я впечатлен твоей бравадой. Продолжай в том же духе... человек с украденным лиТцом.
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Спасибо. Помог как мог. Не трать чужое время своим пустомельством.
     
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Простите! Слушаю и повинуюсь! Ведь только тебе и некоторым другим можно включать Амихайлова из "Хочу все знать". Хорошего дня!
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Зависть мелкого тупого шныря чувствую я в твоих словах. (с) йода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Молодец! Зеркало протри и еще раз отрепетируй.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладныть тебе не кипишуй Льоха мацовый такой, любит кашерно без злобно подтрунить, мешкованец со стыренным литцом без жертв дня прожить не можа. Сейчас вы дипломатишные и прочии накультуренные пасканчаетесь... Снова на мну с хвоста заходить будит, змий воздушный)))))
     
    _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Судя по ответу в стиле сам дурак - я оказался прав - это всего лишь обида мелкого шныря. Ну и судя по тому что кроме как сам дурак ничего не придумал - в твоей тупизне я так же не ошибся.

    Давай, напрягись. Попробуй пукнуть что нить интеллектуальное ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Судя по твоей аватарке, тебе как Чебурашке не хватает своего Гены. Продолжай дальше включать "умника и умницу".
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Скудно ты бомбишь Вофка, как то по-мученически, закалила тебя служба. Вот как бомбил цифровой, это да, беззаветно, на все нейроны, но, чем ярче горит огонь, там быстрее прогорает.. Эх.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А у мну немаэ такой цэли феерично отбамбливать... Мну за енто гроши не плотють)))
    Мы бомбим точечно... по симу немаэ боле цыфирь и прочих антисабякинцев, бачу и карданов поисчез)))
    Терки с Тимай и Кроки , цэ просто разминка. Шобы в тонусе быть))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как отстрелялся?
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Хреново :(. Что то с магазинами было - на половине упражнений устранял задержки при перезарядке постоянно. Когда стрелял из викинга за несколько лет ни одной проблемы. Сейчас пока с новым пистолетом не освоился, идут проблемы. Вообщем вторую половину соревнований стрелял для фана исключительно. Буду в ближайшее время думать что с матчастью делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...