Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Заведи себе ещё более новый!
    https://lenta.ru/video/2017/03/14/newpistol/
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Зачем? Если у мну тот с которого ентот был цельнотянут с ухудшениями?

    DSC_0444.JPG DSC_0440.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, этот пистоль фуйня, вот Льохе какой надыть. :rock:

    [​IMG]
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ваще та правильные мушыны носять, имеють такие :hello:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ребята, которые сделали, божатся, что с улучшениями.
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну божиться и реальность грят расходятся. Он по сути является некой компиляцией с cz75 shadow1 и танфоглио (который сделан на основе как раз шедоу). Не самые плохие образцы. По моим ощущениям сz попадает сам, если ему не мешать. Танфоглио мне не очень понравился балансом (вперед очень смещен). Но думаю это дело привычки.

    Что касается данной разработки - вот начнет он когда нить производство (а уже 10 лет про него слышу,а пока больше 2х экземпляров все не появилось), первая 1000 штук за 100 000 настрела перевалит - тогда и можно будет что то говорить. Пока это реклама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Патрон стабильный был?
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там не в патроне дело - у меня привычка после викинга вбивать магазин резко и сильно, чтобы при этом затвор с затворной задержки сам слетел. Здесь так похоже нельзя делать - нужно мягко и сбрасывать с затворной задержки оттягивая затвор. Иначе верхний патрон выскакивает вверх капсюлем и блокирует усе. Приходится разряжать, сбрасывать патрон, опять заряжать, взводить и продолжать упражнение если патрон не зажмет губками магазина. А у меня и так было - пару раз. Пришлось сбрасывать магазин с патронами (что запрещено) и использовать другой из подсумка. На этом время потерял конечно очень много :(. Треба тренироваться и тренироваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Божится, что делают малыми партиями. Надеется, что будет продавать два по цене одного CZ.)))

     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я вот лично считаю шо Леху нуна ужо отправлять в окопы ЛДНР в АТО. Пущай на деле стреляет, а не занимаеца мутатою в тире по бумаге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот когда будет, тогда и поговорим. А пока это все планы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там такие как я нахрен не нужны (узнавал). Там нужны операторы группового оружия - гранатометчики, пулеметчики, артиллеристы, механики водители и т.п. И моя военная специальность - системы управления баллистических ракет там тоже не актуальна :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты определил шо за пистоль я на фото выклал, шмулял из того, как называецо?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Отмаз не засчитан, там прежде всего золдатен нужон!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да есть там зольдатен, унд офисирен. Накрайняк ветер с севера подует.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А че оперделять то - если вторая фотка то ср1. Не не стрелял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ есть Гюрза! Я шмулял. Зэр гут. Разработка наша в мск.обл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не совсем так - вообще то ср1 это вектор (точнее программа разработки называлась вектор емнип) . Экспортное название гюрза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Мне одному кажется, что в теме про коррупцию, обсуждение оружия очень символично? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, Льоха тебе в своей подписи ужо сразу же ответил : Я лох но мне не принципиально!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...