Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    она вроде по спирали предполагает, с последующим эволюционным развитием? или к нашей стране не относится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    я имела в виду особенности человеческой психики -
    из массы выберут(демократия) либо самопровозгласятся (анархия) либо назначат (тоталитаризм) парламентариев, они выберут лидера, появится свита а вместе с тем и коррупция, затем развратят его поклонением, заискиванием и превраят в авторитарного правителя - а потом самые угнетаемые будут кричать -долой Цезаря, в общем "Король умер - да здравствует Король". Ну и в сущности, никто же точно не обозначил расстояние между двумя витками спирали - может счет, скорее всего, идет на доли милиметриков(черт характера нашего нового лидера)
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Борьба с коррупцией

    который разнесет в пух и прах икону предыдущего.( из истории перенятия Власти в РФ и СССР)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Ого, почти как вопрос познаваемости мира по марксу:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Вчера смотрел ДАМа по телевизору -где-то он там на моей родине был и общался. первый прокол - хотел целовать Назарбаева-но тот не был готов - получился такой смешной замах и мимо. И потом - когда он говорил за столом - я поймал себя на том, что реально президент похож на Биоробота. Ну не Шварцнегеровского- нет, на другого - не помню из какого фильма - но у того тоже были такие глаза и зубы и мимика....Аж страшно стало....а потом утром такие-же были ведущие новостей на первом. Слава богу потом Стриженова появилась - я до сих пор под впечатлением её блузки и что под ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Однако Медведев настроил на правильную эмоциональную волну:)

    ПРо целоваться - прикольно, прям полез?)))) Вообще он пока какой-то очень зажатый, мож расслабиться хотел)
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Ну однозначно! Не знаю -должна быть запись где-нить. Картина - Дима сходит с трапа и заходит как самолет на посадку и потом как током его - ну короче видеть надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    )), не, не полезу его в инете искать ,я седня с ним уже мельком в новостях встречалась - в кресле сидел, развалясь в точности как бывший шеф. ОДной встречи в день достаточно, удовольствие же нужно дозировать)
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Айда на митинг.

    зы. Вчера был на почте на сущевском валу где-то около часу дня. Один человек в очереди.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    :) мож сначала на фонтаны? Че сразу на митинг))
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Там холодно, дождь и ОМОН не дает пиво пить. На митинге можно выразить активную позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    :rofl: а на митинге будет солнечно, 18 сортов пива и никакого ОМОНа даже близко))
    ДАвай, а он сегодня? Мы как раз в центр собираемся... Ой, Иван, ты еще здесь? А он где должен быть-то и когда, Тверская в живых останется, не перекроют?
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Зато там можно против коррупции протестовать.
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=116231
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Болотная в стороне, так у тебя окна во двор, ниче там не видно, тверская едет?)
    Не, на акцию не пойду - я не против повышения цен на бензин, я "за". Любой экономический метод борьбы с пробками хорош, если уж не могут просто запретить эксплуатацию машин старше 10 лет из-за боязни обвинений в попрании гражданских прав и свобод, то хоть бензином частично, частично запретом въезда в город своего добьются. И сейчас то по компу средняя скорость в день-30 км/ч. Ну куда это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Кругом одни олигархи ;-) а пробки одним повышением цен на бензин не решить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Как сказать. Помню в 90-х один раз цены взлетели раза в полтора - город был пустой некоторое время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Экономическим методом надо не цены на бензин поднимать, а пропорционально возрасту машины увеличивать плату за ТО и страховку... Правда, как обычно, все это выльется в коррупцию и протесты малообеспеченных автовладельцев. Поэтому все расходы проще повесить на всех поровну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Что-то сегодня малообеспеченных автовладельцев на акции протеста не наблюдалось. Судя по машинам, протестовали обеспеченные (условно конечно) автовладельцы. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Этого нельзя делать. Получится как с крысой, загнанной в угол. Слишком много людей ездят на старых машинах потому что банально не могут себе позволить новых. Любые действия властей должны оставлять определяющему большинству возможность выбора как миниум на грани когда пассивное недовольство перерастает в активное, иначе будет социальный взрыв. Я так думаю. Ну и достаточно много старых машин по потребительским качествам выше новых той же ценовой категории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: Борьба с коррупцией

    В Москве был ниссан армада из новых, основная масса машин до 10-15 кУе. Хотя может обеспеченные приехали на такси.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...