Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией



    или при демократии ... то, что оставить все как есть невозможно - само-собой ...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией



    в принципе и наши цены на жилье можно представить "достижением слуг народа" и "показателем благосостояния" (я уж про цены на бензин не говорю) ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Вариант борьбы с иномарками для чиновников -

    58-ая Армия перебазируется в окрестности Севастополя и ЕС, скорее всего, перестанет поставлать Ауди для чиновников... хотя, и не только для них...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    я бы лучше предложил пополнить ряды 58-й армии этими самыми чиновниками ... и уж после этого перебазировать их в окрестности Севастополя ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    http://www.newsru.com/russia/30sep2008/corruption.html

    Что-то я читал - читал, но так и не понял, что же конкретно будет в этом законе. У Пу...то есть Медведева опять одни общие фразы туманно-витиеватого характера, план какой-то национальный :uhoh:

    Медведев подчеркнул, что главным ориентиром в борьбе с коррупцией является Национальный план противодействия этому злу. Он напомнил, что неделю назад президиум Совета при президенте наметил программу реализации этого плана. Глава государства обратил внимание на то, что и эта программа и сам национальный план размещены на сайте президента России на русском и английском языках. "Они открыты для обсуждения и анализа", - подчеркнул Медведев.
    надо бы слазить на этот сайт, может быть там внесу ясность :confused:

    Президент уверил, что борьба с коррупцией в России не носит конъюнктурного характера, и никакие события, в том числе, произошедшие вокруг Южной Осетии и Абхазии на эту работу не повлияют. "Начали раздаваться голоса, что после разного рода событий, например, после августовского конфликта на Кавказе, Россия свернет эту работу, и ничего делаться впредь не будет", - отметил Медведев. Глава государства опроверг эти заявления: "Наоборот, мы будем этим заниматься с не меньшей энергией".
    "Но и не с большей"- подумал он про себя :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Я бы, с огромным удовольствием, поржал над этим зрелищем.)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    я не думаю, что чиновники разделили бы удовольствие ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Борьба с коррупцией

    "К барьеру" смотрел кто вчера? :uhoh: чет ощущение что скоро не увидим грождонина Соловьва на экране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    а что было? неужели солнцеподобного осмелился критиковать? :laugh:
    тогда поделом ... ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Привет Андрей, а чего было?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Привет,
    Веплер, Барщевский, Соловьев, склоняли без имён но вобщем-то совершенно понятно весь гос строй на тему коррупции.
    с цифрами и от души.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Наташ, я в аннотации прочитал (в архиве пока нет записи) - речь шла о коррупции .... это такая тема, что если говорить хотя бы 10% правды - чита как наказание за длинный язык покажется сказкой :laugh:

    Это ж наша Родина (с) .... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Нуу, всего-то:(:). Это же ни о чем, общие места, у нас ее, коррупцию эту, сами президент и премьер бичуют)
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    друг друга чтоль? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Я смотрел, ничего такого не услышал, ну про коррупцию, ну и что? Об этом сейчас все говорят (даже в прожекторпэрисхилтон еще и пожоще отжигают), борьба ведь идет, надо видимость показать. имхо конечно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Борьба борьбе рознь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Редко когда согласен с В.Соловьевым. Вчера был согласен. Наверно его все достало не меньше, чем нас)))) По крайней мере ему есть куда улетать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Ну не всего-то - программа показала то, что Барщевский со товарищи чихать хотели на эту самую борьбу -просто люди бабло пилят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    а с Соловьевым не делятся при этом?)) Чтоб по телеку показали хотя б?)
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    )))))) Соловьев сказал правильную вещь - с народом не советовались? Нет! Это не айс!! И я с ним согласен. Никогда кстати не знал, что Веллер гражданин Эстонии - так низко пасть??? Секунданты Барщевского человека обвинили именно в этом-тьфу -уроды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...