Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Какая удивительная сознательность -чуть приподнялся, уступи место земляку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Тут по радио слышал, экс-мэра Пекина к стенке приговорили, как раз за коррупцию. В связи с этим, два момента.
    Первый, сам факт. И доказан был-то всего один лям зелени.
    Второе, в поисках подробностей порылся в яндексе. Тишина, всего пара коротких сообщений. СМИ решили не придавать этому особого значения, дабы не смущать читателей? :) :) В общем правильно, зачем акцентировать внимание народа, что за подобные шалости принято к стенке ставить. Даже чиновников подобного ранга. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Борьба с коррупцией

    :laugh::thumbup:
    Скорее всего им помогают "место уступить".
    Вчера в новостях слышал что въезд в РФ сос стороны латвии ожидает 1000 фур, видимо опять коллектив сменили...неосвоились парни ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Про борьбу с корупцией.

    Вторго дня, остановили меня парни на мерседесе с мигалками. Говорят, вы молодой человек, по встречке гоняете, нехорошо... а знаете как сейчас пенсионеры живут? какая у них пенсия? а цены какие? (и 10 пальцев в растопырку показывает). В суд говорит чтоли пойдем? и опят 10 пальцев)))) Я оченьспешил, очень. Ставку снизил до пополам и поехал дальше. Вот так мы честные граждане боремся с корупцией. С первого раза снизили на половину!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Чет демпингуют :laugh:
    Даже у нас в селе показывают 10 пальцев без торга.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    А сегодня просто день автомобилиста))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Попасть в «Личный кабинет» легко

    Личные кабинеты заместителей главы города Магнитогорска будут открыты для руководителей предприятий малого бизнеса и инновационщиков.
    «Личный кабинет» - новый для Магнитогорска формат общения и ведения деловых переговоров, впервые он будет опробован врамках Форума «Дни малого предпринимательства Магнитогорска. Инновационные проекты», который пройдет с 27 по 28 ноября в здании городской Администрации.
    Встречав режиме «Личный кабинет» подразумевает десятиминутныйразговор с одним из заместителей главы по заранее утвержденной теме. Предварительно записываясь на встречу, участниками необходимо будет определить направление разговора - городское хозяйство, финансы и экономика, социальные вопросы или правовые вопросы,в соответствии с чем встречабудет назначена с ем или иным заместителем. В рамках отведенного времени представитель администрации выслушает проблему, вопрос или предложение, назначит ответственных за ее решение или доведетинформацию до сведения главы.
    По словам одного из участников выставки, директора ООО «Азия» Петра Бибика,« "Личный кабинет " - необычный, но очень интересный ход. На прием к заместителю главы многим действительно попасть не просто, а рассказать есть что, много рабочих моментов. Выставка - хорошая возможность пообщаться с коллегами и решить вопросы с представителями администрации города. Поэтому язаписался на такую встречу и уверен, что она будет эффективной для развития моего предприятия, тем более в непростых сегодняшних условиях».
    «Мы присмотрели эту идею на одной из московских выставок, и впервые решили ее применить в Магнитогорске, - комментирует руководитель оргкомитета Форума Светлана Мещерякова. Надо отметить, что у участников выставки «Личный кабинет» пользуется большим спросом, запись к каждому из заместителей главы идет полным ходом. В основном, руководители предприятий в ходе таких встреч планируют презентовать свои инновационные разработки или решить серьезные проблемы, связанные с развитием бизнеса. Записаться на встречу в формате «Личный кабинет» можно в любое время в оргкомитете Форума. Есть, правда, несколько ограничений. А именно: необходимо быть участником выставки и иметь действительно важную и актуальную тему для обсуждения с заместителем главы.


    http://www.magnitog.ru/pls/magnitog/main.home?pMenu_Id=1&pItem_Id=8972


    не дай бог, если кто-то что-то не то подумает ;-) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Да уж, двумысленно звучит, учитывая крайнюю размытость термина:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Один вопрос - действительно гоняли? Если да - то причем здесь коррупция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Согласен - при чем тут коррупция?

    По авторадио анонс - автофорум на тему "Коррупция на дорогах" ... блин... хочется попросить, чтобы исправили "Взятки на дорогах" ...

    на дорогах, все эти сунутые пятисоки и тыщи людям в засадах - это взятки, а коррупция в самой системе ГИБДД ... :( вот что нужно обсуждать имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Обсуждать можно всё ,что угодно.
    А смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией


    Я верю, что озвучивание проблемы, ее публичное обсуждение имеет огромную пользу .... равно как ее замалчивание (по исконной кремлевской привычке) - вредно ... :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Ответ: Борьба с коррупцией

    "Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет" (с)
    Всем пох... Одни ноют, но платят, другие берут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Чт0 значит причем здесь коррупция? Да, я гонял по встречке. Да, я нарушил ПДД. Да, я готов был понести заслуженное наказание в виде лищения ВУ. Но! тов. Инспектор, САМ (!!!) предложил, и сам же взял. Это не корупция? Другое дело что мы ее сами и делаем, мог недавать скажете вы. Мог. Мог сказать да идите вы тов. инспектор в ОПУ! Мог. Но опять же НО! Я спешил на встречу, учпех корой принесет мне порядка, нууууу, скажем намного больше чем я отдал инспектору. В связи с этим я был готов отдать и чирик. ОНО ТОГО СТОИЛО. Каждый из нас понимает что в данной стране без ЭТОГО никак. Всю жизнь, нас учили что без ПУЗЫРЯ и Ш0к0ладки нефига не получится. Десятину на Русси никто не отменял. Так что удачи Вам борцы с корупцией....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Плохо, что у вас есть привычка "хамского" поведения на дорогах, ваши прибыли от встреч тут ни при чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.008
    мало букоффффффффф
    Ответ: Борьба с коррупцией


    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Чот дорого у вас встречка... У нас реальная (2 года назад, позже не было) 1000-1500 была, левая (в суде при желании можно ЗАКОННО отбрехаться тем, что 2 полосы из 4 заняты припаркованными) -500-700...

    ПС: Встречному камазу ни червончег ни соточка не нужны, сам знаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    Ответ: Борьба с коррупцией

    а у нас, в непристойной вот такие цены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Это потомучто латыши до 1000 считать не умеют. А то и понятно грамоте мы их научили только 100 лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    это когда они с деревьев слезли? быстро они .... обучаемые значит! :nod:

    а вот грузинцы - те никак, нормальной грамоты нет у них ... какими-то крючками царапают бумагу .... бесполезно учить ...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...