Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Вот не дай Бог увидеть повторение этого, а еще страшнее оказаться поблизости.. Хорошо во Владимире медитировать о смене власти. И в Магнитогорске (на всякий случай, вдруг кто из челябинской области, случайно в тему заглянет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я ты уверен,что новый будет лучше старого?
    Фраза-куда уж хуже,не принимается.
    Есть куда хуже и очень хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Во Владимире все спокойно и инертно всегда было, купеческий ведь город :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Во время штурма Останкино,я жил в соседнем доме и специально сходил в народ узначь-чё бузим?
    Услышал много интересного и започём хоккей с мячом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    а почему нет? не менять ничего из страха, что будет хуже? а с чего бы - вроде как опыт выборов появился, дать срок на представление программ, дебаты там разные ... да на худой конец и нынешний президент при смене окружения может очень даже сгодиться ... но честно говоря я был бы рад, если бы мы ушли от президентской республики :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Володь, каким образом, вопрос. Как оно все одномоментно и бескровно изменится, не теоретически, а реально?
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кого на царство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я реалист и путей не вижу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    мы же не преемника выбираем ... какое нафиг царство?

    вопрос в том, чтобы вернуть действие Конституции с реализацией принципов народовластия, выборности и главное сменяемости власти, а уж кто из персоналий будет - не суть важно имхо ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    ни в коем случае не одномоментно, Наташ ... если пытаться одномоментно - то точно не бескровно будет, т.к. это революционный путь ...
    необходимо реализовывать путь эволюционный - с постепенным возвращением демократических свобод и принципов управления ... выборности, свободы СМИ, независимости судов и т.д.
    я понимаю, что на первый взгляд это звучит утопически - но если задуматься, то только на первый ...
    дело в том, что такие решения "власти" придется принимать под давлением, вынужденно, из чувства самосохранения ... хотя бы для того, чтобы избежать первого пути ...
    вопрос времени имхо - ситуация назревает постепенно

    слишком много обсуждать для одного поста - но для начала следует ответить на вопрос ЧТО МЫ ХОТИМ?

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хлеба и зрелищ.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    есть опыт венгрии.там все было в 90-х,2000-х выбираемо и сменяемо.воровали так,как будто завтра ядерная война,ибо понимали,что больше не изберут.в результате венгрия впала в эпическую нищету,им даже прием в евросоюз,что обычно ведет к ухудшению жизни простых людей, побоку был - не заметили,так как зубы давно на полке хранили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    я хочу не сталкиваться с диким количеством омона, через который не продраться, потому что кому-то там собраться разрешили в одном месте, а они решили продефилировать в другом. Я никак не хочу, вот прям никоим своим действием (типа голосований итд - сам же ходил=выражал поддержку власти) либо помыслом, влиять на ситуацию. Вот прям никак. Сидят - да и молодцы. И пусть дальше сидится, главное, чтоб не передрались - чтоб у холопов чубы не трещали.
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Сим украл Мусин эккаунт? :uhoh::rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот она-правды жизни и подругому не будет.
    Может снять розовые очки с либеральными дужками ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Мы с Иваном теперь центристы):) В центре иные мысли в голову не приходят, это вам не по дмд-шрм порхать:+)
     
    1 человеку нравится это.
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    о чем и спич.мало того,скажу честно,если бы я завтра стал мэром мск,то воровал бы так,что все вообще бы повесились с горя.нелицеприятно,но зато правда.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    боюсь, что после настоящих патриотов своей страны - там не особо останеца чего воровать...разве что портреты дама и пукина на перепродажжу халявные :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    -Что хочется когда залез на верх?
    -Плюнуть вниз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Скорее, если бы не воровали (ну или смягчим - не приняли бы правила), то даже на задворки бы приняты не были. И чем выше и дальше, чем чаще тренируешься, тем качественнее и профессиональнее играешь. В том и суть, кто не ворует, тому нафиг в кресло не надо.