Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    и что же надеть? шоры? (или ведро? ;-))

    поразительная уверенность, что именно это и есть правда жизни, несколько удивляет ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты не бойся.
    За всю многовековую историю из Росии не тащил только ленивый,от дьяка до министра.На их век хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    ведро-то зачем?)) для пущей безопасности?):D
     
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я про правду жизни слова не сказал,знаю одно её нет.)))
    Тебе ведро не пойдёт,полнить будет.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    это у них полета мысли нет.ты удивишься,сколько я смог бы собрать с как будто пустого места.

    2муся
    знающие люди говорят наоборот.с годами ворье мельчает,поэтому схемы для них упрощают,так как сложных схем а ля 90-е они не понимают - образование не то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    нет, "реалисты" тем самым сразу двух зайцев укокошат ...
    не увидят ничего, выпадающего за рамки их представлений о реалиях, и заодно "правда жизни" в исполнении кремлевских СМИ будет более гулко раздаваться в голове ... набатом :laugh:

    PS зря не ответили на вопрос - ЧТО МЫ ХОТИМ?
    это главное для начала ... а сентенции типа "в России всегда воровали" или "Забраться наверх, чтобы плевать вниз" - не имеют смысла, т.к. основаны на ложной посылке относительно порочности всех людей без исключения ...
    имхо такое ощущение, что в этом направлении пропагандисты системы усиленно работают ... типа - да, воруют, да - не ангелы, но ведь другие будут не лучше, поэтому сидите спокойно за печкой и радуйтесь (цак не снимайте ;) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я хочу абсолютную монархию и кастовое общество с чертой оседлости.я серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Как ты далёк от реалией жизни,не может попасть к рулю человек не запятнавший свой сюртук.Если только фукса подставного и отстиранного Тайдом ,с пелёнок готовить не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    фунта подставного
    а так - плюсодин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Володь, вот ты уже и о персональном колоколе мечтаешь, и о херувимах вспомнил. Еще 30 дней продержаться.. сможешь?) (колбаска как, манит?)
    Так че ты предлагаешь? С экипировкой определились - ведра через одного выдавать, кому аккустика важна, тому парочку. А че дальше делать, Володь?? Просто быть всегда в форме?))
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Несколько тысяч "Ворошиловских стрелков", приблизили бы победу над коррупцией... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    С ведром на челе и плакатом -Баба Яга против.))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересно, Андрей, а ты себя к какому сословию припишешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    :rofl: Вова. Включи квадратики!
     
    1 человеку нравится это.
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    экзамен будет.куда припишут,туда и пойду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    в генерал-губернаторы)
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    москвы

    гимн сразу поменяю на nobody's fault but mine
    концептуально,ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    я вопрос не зря задавал ...

    просто ты рассуждаешь в нынешней системе координат - чекистско-олигархической :nod: - в ней, конечно, попасть наверх человеку, не запятнавшему себя и способному отвергнуть принципы этой системы практически невозможно ...

    но в том то и дело - ЧТО МЫ ХОТИМ?
    смены "власти"? а что такое власть? конкретный человек? Путин? Медведев? неужели мы настолько наивны, чтобы всерьез полагать, что стоит сменит Медведева на .... скажем Иванова - ситуация поменяется?
    имхо нет

    тогда что нам нужно? вот основной вопрос - и ответ на него я думаю приведет нас к правильным рассуждениям относительно процедур, действий и последствий ...

    имхо превично в данном случае не образное "смена власти", а изменение системы, в которой эта власть формируется и действует ... и основным я считаю не возвращение выборности губернаторов, не изменение законодательства - это само собой нужно, но это все процедурные вопросы - главное на мой взгляд это свобода слова, независимость СМИ ... т.е. как ни странно все та же "гласность"

    Ведь по сути нынешняя власть основана не на идеологии, не на репрессиях и подавлении, а на лжи - банальной, но всеобъемлющей промывке мозгов "населению" - вот с чем в первую очередь нужно бороться имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    "Добро пожаловать в коррупцию, сынок!"(с):very_cool:
    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    между прочим, реально не вижу другого выхода. Ну, может, революция еще.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...