Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ВОт,в хозяйстве потенциального депутата,вещь архиважная и архинужная.))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    может и в партию, Наташ, как только найдется отвечающая моим представлениям о целях и задачах (и апрельских тезисах), но исключительно для оказания посильной помощи :umnik: - лично меня власть не прельщает ... не мое это :shock:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    банк,как я понимаю,аллегория
    так вот мы имеем именно то,что имеем,по причине подбора кухарочных кадров.

    начальник,читая резюме:из деревни дураевки?
    окей,я сам из гадюкино.60% каждого отката будешь заносить.пошел нах работать...

    профи нафиг не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    не корысти ради, токмо волею..)
    Вов, ну ты че - ни одна не подойдет. Давай нашу создадим, местные олигархи проплатят мож)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Разумная мысль,создавайте.:thumbup:
    Я даже знаю ,кто в оппозицию сразу завербуется.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    муся,никак я стал выразителем мещанской морали?
    довольно обидные ваши слова(с)

    чтоб ты знала,я еще в 85-м на плевке (памятник героям плевны) на скейте катался,жил в сквотах в питере на староневском и в мск на трубной,ездил автостопом в якутск,правда,не доехал (помимо прочего)
    в моей съемной квартире в филях жила группа звуки му
    из армии уходил в самоход и ехал в мск на концерт назарет
    да что я перечисляю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    здорово :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #1128 musya, 18 мар 2009
    Последнее редактирование: 18 мар 2009
    :Dнееееее. Какое. Я же грю - Андрей - человек свободный):love: Это мы - мещане и обыватели
    А где сломался? (я про якутск) (в люблино?))

    про плевку - нуу, этаа, в кругах, которым был близок один из сыновей Ивана Израилевича)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    не веришь.понимаю.
    до ангарска доехал,потом вернулся на старобайкальскую жд и там забухал по-тяжелой в тоннелях

    апдейт
    кругобайкальскую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    зажмут ... это тебе не Саввы Морозовы - они сплошь соглашательную позицию занимают (типа твоей кстати ;) ))))))))))))

    стареем ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Прошу прощения,а в каком году Неризиновую Назарет посещал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    не угадал.я вот с 20-летними ребятами еду гоняться и фотографировать на дмитровский полигон.и это не в первый раз.
    а ты почему не едешь?
    жизнь - она не в раздумьях о судьбах россии,она рядом,струится ручейком звеня


    2бамбр
    впервые в 87 или 88, олимпийский
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    че не верю-то. Верю! особенно про забухал:D
     
  14. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    кстати да:nod: в каком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #1135 mrVlad, 18 мар 2009
    Последнее редактирование: 18 мар 2009
    тоже мне бином Ньютона (с) - завербуетесь ты, грека и ПАН ))))))


    (трое в лодке не считая собаки - собака ведь на берегу привязанная останется? ;) ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    можно подумать я оспариваю эту правильную мысль ))) просто мне до Дмитровского полигона - 200 км ехать ;))) (час езды всего ))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    круче всего было на нуд-пляже в новом свете как-то раз.горбачев блокирован в форосе,неподалеку,а у нас портвейн в канистрах кончился.вошли в положение страны,пошли к пограничникам за спиртом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    пожалуй, оппозицию щедрее профинансируют. Вов, а давай сразу оппозиционную партию создавать)
     
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    мне меньше км,но больше часов.
    и что,почему не едешь?развеяться на природе,без алкоголя,среди нормальных людей и красивых машин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    я-за, меня кассиром возьмете? я больше ничего не умею)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...