Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    помимо народных масс - есть еще большая восьмерка и так далее - этим уже трудно будет впарить такой-же формат. Даже Шредер сейчас больше подойдет на роль такую,чем скажем Медведев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    имхо кремлю достаточно впаривать восьмерке газ, а на формат они уж сами глаза закроют

    я считаю (и полиглотик тоже недавно постил если я его правильно понял), что власть создала структуру изолированную от внешнего воздействия как внутри так и вне страны
    изолированную, законсервированную и т.д.
    и вопрос не в персонификации власти перед "мировым сообществом" - это пока с успехом сделает газ ;) а поддержании этого законсервированного состояния без начительного ухудшения ситуации в стране (экономической и политической)
    а ситуация имхо имеет тенденцию ухудшаться
    и кремль это прекрасно понимает
    только он сам себя загнал в такое положение, что попытки исправить ведут к еще большему ее ухудшению

    путанно написал ... но основная мысль думаю понятна ;)

    революционное разрешение невыгодно имхо никому - в крайнем случае процесс может вообще привести к развалу государства
    остается путь эволюционный (то есть как я и говорю - парламентский)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Борьба с коррупцией

    побейте меня - но на сегодня я внутренне согласен на
    дробление страны. тоже уже обсуждали - но для многих регионов это будет шанс сделать нормальную страну, без оглядки на москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. poliglotik

    poliglotik Участник форума

    12 янв 2007
    135
    А4 сарай и седан
    Ответ: Борьба с коррупцией

    Восьмерка :love: :love: :love:
    как вспомню, так прям на душе тепло становится! Это один из немногих международных форумов, где не принято чмырить и упрекать своих участников. Россия, откровенно сказать, там вовсю раздувает щеки, а Запад просто не хочет нам этот кайф обламывать...
    не знаю как для кого, а для меня, как и для большинства чиновников Восьмерка - хорошая командировка, ненапряжные заседания, интересные беседы... а какие там устраивают приемы! в лучших гостиницах, в наилучших ресторанах!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #125 mrVlad, 11 сен 2007
    Последнее редактирование: 11 сен 2007
    Ответ: Борьба с коррупцией

    ты наши "добрососедские" отношения с бывшими республиками СССР видишь?
    представляешь срач и дележку при дроблении?
    все передерутся имхо - так что это только теоретически шанс есть у регионов, а на практике ...

    добавлю

    перспективу я вижу в реальной федерализации, ослаблении власти центра и усилении полномочий регионов - вот от этого будет польза имхо
    тем более что положительных примеров такого устройства достаточно
    но тут все опять возвращается к "демонтажу" вертикали - т.к. она суть совершенно противоположное такому устройству
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #127 POCC, 1 окт 2007
    Последнее редактирование: 1 окт 2007
    Ответ: Борьба с коррупцией

    ".....Владимир Путин: "Ужесточение наказания за коррупцию может провести к произволу".
    Выступая в понедельник на Восьмом съезде партии "Единая Россия", президент России отметил, что за последние годы сильно ужесточилось законодательство в сфере экономических и должностных преступлений. По его мнению, это может привести к произволу..."(с)
    Так что пусть пока произвол коррупционеры творят...не слов...просто нет слов...при такой ситуации в стране беспокоиться о мздоимцах.... :hot: ведь в статью УК за коррупция даже конфискацию до сих пор не вернули. :hot: ..пчелы млин..против меда...
     
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Борьба с коррупцией

    хватить строить кислые и гневнырожи г-да. они производят впечатление на вас же самих.

    ВСЕ кто больше всех горюет о корупции в первых рядах готовы взять и продаться. так что эти лицемерные вопли пусть оставят они для лохов.
     
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Борьба с коррупцией


    оно и заметно. :chainik:
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    ...а до XX съезда партии еще далеко :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: Борьба с коррупцией

    А мне кажется. что уже приплыли: бурные и продолжительные аплодисменты, выступления ткачих, снисходительные улыбки вождей. Сплошная тошниловка...
    Народ- быдло
     
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    ничего, щас еще слова гимна подучат, винимо на это как раз пол-года и уйдет, и даже сам гимн не надо будет более играть...вышли хором, спели и....по домам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    я немного о другом ;)

    20-й съезд рассмотрел вопрос о преодолении культа личности Сталина и его последствий. В принятой им резолюции одобрена проведённая ЦК большая работа по восстановлению ленинских норм партийной жизни, развитию внутрипартийной демократии. Съезд предложил ЦК последовательно осуществлять меры, обеспечивающие полное преодоление чуждого марксизму-ленинизму культа личности, ликвидацию его последствий во всех областях партийной, государственной и идеологической работы, строгое соблюдение ленинских норм партийной жизни и принципа коллективности руководства. В критике культа личности партия руководствовалась положениями марксизма-ленинизма о роли народных масс, партии и личности в истории, о недопустимости культа личности политического руководителя, как бы велики ни были его заслуги. Вскоре после 20-го съезда в развитие его решений было опубликовано специальное постановление ЦК КПСС от 30 июня 1956 «О преодолении культа личности и его последствий». Решения съезда встретили полное одобрение и поддержку коммунистической партии, советского народа, братских коммунистических и рабочих партий.


     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Борьба с коррупцией

    ...да судя по репортажам перемахнули сразу в XXIV....знатные доярки...попой залу лицом к вождю...долгие продолжительные...местами переходящие в овацию.... :nod:
    ЗЫ...кстати...могу обрадовать персонально тебя и твоих земляков "...подписан Указ о присвоении городу Владимиру почетного звания ВЛАДИМИРОВИЧ..." (с) :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    спасибо

    теперь снабжение будет столичное - колбаса и масло ;) ... все как положено, как у людей ;)

    если серьезно за город идет нешуточная борьба

    у нас же губернатор убежденный коммунист и в законодательном собрании нет у ЕР необходимого большинства :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. poliglotik

    poliglotik Участник форума

    12 янв 2007
    135
    А4 сарай и седан
    Ответ: Борьба с коррупцией

    стоило ли столько всего рушить и так долго издеваться над людьми, чтобы после 16 лет "реформ" опять прийти к руководящей роли партии и определяющему мнению вождя???:shock:
    Был вчера на данном мероприятии - такое ощущение, что перед глазами советская кинохроника времен расцвета КПСС! Больше всего улыбнул инвалид-колясочник - перебор имхо вышел :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    не вали в одну кучу все что было - "издевательства " кончились имхо уже к 2000 г., а вот разворот назад когда мы уже проскочили самый страшный момент - это и есть ужасная трагедия

    мы отказались от использования своего шанса и получается, что все страдания 90-х были напрасны

    это не ты с трибуны об успехах партии вещал? ;)
    так вот ты какой .... :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Борьба с коррупцией

    идеальный борец с коррупцией кто же он? :D

    имхо ВВП стоило бы этим заняться - возглавить какой-нибудь чрезвычайный комитет и вперед ;)

    тем более, что

    Это поможет призвать к порядку олигархов, чтобы они не могли организоваться и не бросили вызов власти, как это сделало предыдущее поколение олигархов :D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Борьба с коррупцией

    да это же он на благо народа народными рессурсами подтарговывает :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...