Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты ответ за слова Путину предъяви. Он много чего наговорил, да сделал мало.
     
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Как минимум один раз в квартал вместе паримся в бане.
    Источник - предприниматель в Брянской области - мой хороший знакомый, которому озвучили данную сумму после четырех лет работы на партию СР и достижению нужных показателей в закрепленном районе.
    У него сейчас стоит не достроенный (не принятый) многоквартирный дом из-за проблем с местной властью - ЕдРос. Дом строился по госпрограмме для с/х жителей, по факту практически за свои.
     
    amikhailov нравится это.
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Все это известно любому, кто дружит с людьми и с головой. Ну а тем, кто дружит с телевизором -- тем доходит только через жепу. И тогда едут такие крестьяне в Москву царю на бояр жаловаться. Типа мы за тебя голосовали, отец наш родной, не дай в обиду. Жалко людей, канеш...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    По мне так лучше Андропова.
    Путин наследник Бени. Ни тот ни другой мне не по нраву
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    1.jpg
     
    s051173 нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сирожа, а где твой....? :shuffle:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это для тебе сродни осинового кола, упырёк :giggle:



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про мента не интересно Вова? Подумаешь нал на 9 ярдов на квартире, это так заурядно для ментов.
    Ты еще квартирой меня попрекни.
    ЗЫ
    Кстати, я что то не нашел твоего возмущения квартирой полковника стоимостью полмиллиарда в ЖК Шуваловский. Сколько жизней ему надо работать, питаясь воздухом, что бы на свою полковничью зарплату такую квартиру купить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Правда жизни от Володи.
    Только она у тебя какая то однобокая.
    И ты забыл еще написать. Что воруют ао всех странах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1753 Варяг, 11 сен 2016
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Немаэ боле правды :dead:
    Зато у тебя разностороннее умение считать чужие денюшки. не имея мало мальски юрдчск. подкованности.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не чужие, напижженные сотрудниками власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    И? Что этим сказать то хотел?
    На результат ссылку кинь. Как мы стали хорошо жить по управлением кого то там...
    А то, пока что денех нет, зато музыкальные инструменты есть и ярды по карманам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да, всё же элементарно. Где то прибыло, а где то убыло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все верно. Бюджет ограничен. И если кто то украл из него, кому то другому не достанется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Этот другой ты! :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Что вы одно и тоже перетираете. Коррупция была и будет. Никто ещё от кормушки голодным не уходил, другое дело не всех к кормушке подпускают. Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку! Если хотите что-то в этом направлении изменить, то надо менять сознание, идею, стремление, мировоззрение, не мерить благосостояние деньгами, а это уже другой уклад жизни. Мы к нему ещё не подошли. Подойдём или нет - другой вопрос.
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нет, не так. Есть ещё больше 20 млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...