Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Варяг, с тобой спорить не интересно. Все переводишь на сам дурак. Аргументации ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это наркоманы, пияницы и прочии тунеядцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я не собирался с тобою спорить, ты Сырожа весьма предсказуемый фигурант по сути своей зависти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если всех полковников МВД досмотреть, то наверняка пенсионный фонд РФ на несколько лет можно будет свести.
    А найденных денег хватило бы на лечение более 30 000 онкобольных детей, на которых у государства денег нет и родители вынуждены искать их через фонды.
    ЗЫ
    Совсем недавно нашли коробки с деньгами у тогда еще главы ФТС. Как его наказали? Отправили на новую должность.
    За этим хранителем общака мвд интересно будет понаблюдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не проецируй на меня свои комплексы Варяжик. Мне на эти гроши и мента их хранившего плевать. А вот за государство, в котором подобные типы встроены в вертикаль обидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    ...типа пенсионеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да пох, ты въйопывай и налоги плоти, шобы нам пенсам кашерно було. так шо шаволи своими булками швыдче. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, а если таких как ты белопушыстых тряхнуть.... то в стране работать не надыть буит.


    ха-ха-ха, ты как прознал сию новину, скильки грошей... ночь не спал и подушку грыз. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Швыдче. Ага. А деньги то куда? Чеченам и ментам? Только не пенсионерам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А если еще подполковников и майоров добавить? И пенсионеров?
    Наверное вообще бюджет будет выполнен. Вот тебе и экономическая программа для выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да без разницы, ты слюнявить не забывай гроши, а тама люди разбируца :cool:
    В принципе ты с Сырожей магете тут выстроить "стену плача" и обрыдаца, ежель не хатите ап стенку убивацо. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    пля, ну точняк, население по ГУЛАГу паскучалося
    :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вот тут прав. Как люди разбираются мы и видим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты видишь, а я гроши получаю, пензия за последние годы удовлетворительно выросла :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты свой жизненный успех пенсией меряешь?
    Писец ты меня разочаровал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Удовлетворительно - это на сколько, если не секрет конечно.
    Гражданскую тоже получаешь или только от МВД.
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За последние 5 лет увеличилась на 10 тыш.
    Гражданскую буду получать когда стукнет 60-ть, но эт не скоро, к счастью :) там в принципе капеюхи, от 2 до 3-х тыш. рэ.

    дело в не размере пензии, я когда свою тут озвучил, то.... нашлись те, кои гундосили шо у ментов таких махоньких немаэ, от 30-ти и вышее. :hi:
    дело в том, как в семье озвучено назначено отрачивание грошей в целом. когота от не хватки пармезана в крови штырит, кого от не панаехалова до епипетчины и всяко разно. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Неправда, Сергей все знает, небось пара мильярдов на кухне припрятана.))
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...