Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ты, Игорь, зело преотстал от жизни.. В РФ молочка уже давно лучше, чем в Лаосе (не говоря о Литве)..
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Герандской..
     
  3. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Боюсь на солениях в следующем году разориться.
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Только если молочку использовать как топливо ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    В этой нищебродской Литве могли и в качестве топлива, те ещё пройды..
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т.е. разницы не видите? Ок, зайдём с другой стороны: назовите марки молочной продукции, которые полностью провалили тест Фонтанки. Ну, там: Агуша, Простоквашино и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Тестов не знаю, знаю лишь, что на вкус......не то, что бы прям дерьмо, но мысли приходят. Молочку употреблять почти перестал (только вот ряженка есть приличная у одного производителя и сметана). Если кто даст наводку на вкусный и качественный продукт, буду благодарен.
    В Прибалтике не был давно, но все знакомые очень хвалили местную молочку.
    Далее по теме...Кем и как делаются современные ГОСТы, на основании чего, кто владелец крупнейших предприятий в данной области ( и не в данной тоже, но пищевой).
    Кто-нибудь может ответить по существу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гы . Они нищеброды ????? Ясно все с тобой .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    Мну похи шо казав Онищэнка, я верю фактам:ded:, шпротно-банановый....:hi:

    В Калининградской области открылся новый завод по производству рыбных консервов. В Светлом заработало предприятие «Балтфиштрейд», которое выпускает шпротные консервы и кильку в томатном соусе. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе областного правительства.

    Компания восстановила в Светлом рыбоперерабатывающее предприятие. На новом заводе применяют классическую технологию производства шпрот. В качестве сырья используют кильку, которую добывают калининградские рыбаки. Мощность выпуска консервов составляет до семи миллионов банок.

    Мы уже добились определённых результатов, но продолжаем улучшения. Это касается и качества копчения, и качества самой банки, — рассказал гендиректор «Балтфиштрейд» Дмитрий Доменя. По его словам, заказы на поставки шпрот поступают из разных регионов России.

    Помимо «Балтфиштрейда» производством шпрот в регионе занимаются комбинат «За Родину», рыбоконсервный комплекс «РосКон» и компания «Главпродукт». Суммарная мощность действующих предприятий рассчитана на 31 млн банок.

    Ранее губернатор Николай Цуканов поставил перед рыбопромышленным комплексом региона задачу нарастить производство рыбопродукции, в частности, шпротных консервов. Как заявили в пресс-службе, уже проработаны соответствующие меры.

    Читайте также Цуканов: По качеству наши шпроты лучше иностранных, да и упаковку не отличить «Задачи, поставленные главой региона на 2016 год в части выпуска шпрот, уверенно выполняются. Ранее в Калининградской области было три производства шпротных консервов. За этот год мы запускаем ещё четыре», — сообщил руководитель областного агентства по рыболовству Андрей Михалевич.

    По его словам, помимо «Балтфиштрейда» производство шпрот и другой рыбопродукции открывают компания «Барс», Мамоновский рыбоконсервный комбинат и комплекс по переработке и хранению рыбной продукции ООО «Сервис Партнёр». Это позволит увеличить выпуск шпротных консервов до 70 миллионов банок.

    Михалевич подчеркнул, что для насыщения сырьём новых предприятий параллельно решаются вопросы по организации эффективной добычи рыбы (в части модернизации судов) и увеличению мощностей по заморозке, хранению и переработке добытого сырья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    На швейцарских счетах, связанных с семьей Дмитрия Захарченко, обнаружено около 300 млн евро.

    http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/14/1549787.html


    Это не мое ! Подбросили (с)
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ничево удивительного, найдены еще гроши для майдана в РФ.:ded::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Дерьмо это. Комменты так же почитай.
    Прибалтийские тоже были далеко не все хорошие, а единицы, на самом деле.
    Но "балыка осетровых рыб", в консервных банках,как были при советской власти, ноне нет, а хорошей
    шпротиной неплохо было рюмку коньяку закусить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Откуда такие заключения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Скромный такой полковник, трудяга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Откровенно говоря, какая-то ерунда с этим полковником.

    Его взяли за взятку в 7 млн руб, за крышевание неких комерсов. Сумма в принципе сопоставима уровню оказываемых услуг, а так-же чину вышеуказанного борца с коррупцией.

    Так вот, если бы даже он брал каждый день по 7 млн руб кешем взятки, то ему понадобилось бы 4300 дней, что-бы собрать вышеуказанную сумму. Те он должен был ежедневно, не взирая на выходные и праздничные дни, ездить по ресторанам и собирать дань.

    С другой стороны, человек владеющий 30 млр руб, явно не будет размениваться на взятку в 7 млн, брать ее кешем так точно.
     
    Фиеста и Варяг нравится это.
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Думаешь врут СМИ?
    А по мне это всего лишь верхушечка айсберга. Если хорошо поискать, то денег, найденных у подобных полковников, не на один годовой бюджет страны хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю он намекает, что те деньги не лично его были. по крайней мере есть такое мнгение
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Да че там непонятного, бабло уведенное из банка с отозванной лицензией у него лежало на хранении, а попался на мелочевке. Есть же оф. коменты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это сторож общака опр. контингента литцц.....
    о том чьи они, тебе и некоторым тутьт покашто знать не положено.
    А Данилиус молоток, верной дорожкой ийдя, с арифметикой дружыть, да и мыслюганить в верном направлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Деньги банка это самое простое объяснение. Но если внимательно почитать, что про это пишут, то появляются сомнения. Была обнаружена дыра в балансах банка на сумму 26 млрд долл. Но это не был кеш. Это были цифры в компьютере.
    Вопрос происхождения этих денег еще не закрыт. И думаю, найдут еще много чего.
    Самое неприятное то, что подобных полковников у нас легион.
    Сколько денег пропало из банков с отозванной лицензией? И каждый банк работал под кем то. Кто под мвд, кто под фсб. Вы думаете ни кто не в курсе был, куда деньги уводятся? Я уверен, что все пропавшие деньги имеют конечного получателя с именем и фамилией и должностью в погонах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...