Борьба с коррупцией

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mrVlad, 30 июл 2007.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А самое забавное будет, когда выяснится что Захарченко - наш!!! агент. И специально "привел" к этой кассе. И ещё и наградят.

    Во, как нафантазировала! А что? хорошо бы )
     
    Аудиоман и Georg V8 нравится это.
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Не, сначала под домашний арест, потом министр обороны.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну а что, бредить так бредить!:laugh:
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #1964 timax, 17 сен 2016
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    Нормуль. Уже для поцреатических индивидуумов есть теория заговора. Значит скрепы крепнут от осознания победы. Ведь це хохолъ треклятый майдан готовил. Эванокак)))
    Как пить дать, номера у гринов одинаковые или купюры меченные. Вот конторским и обидно стало.




    _________________________________________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что министр обороны? Как Васильеву! Тьфу, бл... Он же офицер!
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Что министр? Назначат министром говорю )
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот эта херня, тупее любой поцреотической теории заговора.
    Был бы ты по-умнее, придумал бы, что нормальные купюры в ФСБ подменили на фальшивые, а настоящие опять украли, к другому полковнику на хату.
    А в твоей версии, первый полковник- какой-то чудак выходит, полторы тонны резаной бумаги хранил. И недвиги на неё накупил, и таким же дебилам в Швейцарии на счета наложил.
    Номера у тебя, как пить дать, одинаковые...:lol:
    Вот олень!
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Уффф, я уж думал министр его под арест, а потом как Васильеву!
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А что Васильеву?
     
    Фиеста нравится это.
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это ты дятел без мозгов. А5 простыню вбросил. Заговоры для таких дебилов как ты придумывают, что бы ваше ущербное существование скрашивать. :fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты опять ниасилил что ли, тупиздень? То-то я смотрю раздражительный такой.:D
    Вилкопоповицкий ветеринар, рассуждающий об ущербности нашего бытия смешон.
    Этот полковник спиз@ил больше бюджета ряда стран молодой демократии.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вместе взятых забыл добавить :D
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А что за выборы будут 28 сентября?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Это внутренние какие-то, на пост руководителя антикоррупционного ведомства.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.483
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа ты куйовый аналитик по области силовиков, для тебя все кто хатить одеть погоны, бьюдусчии мздоимцы. Ты хоть иногда пытайси мозк на кости вкл. Иде ты бачил очередь в енти структуры? Если и идуть то поцреоты часть, часть те кто хатить рэгулярна исправно свои гроши получать, в офисе то как фишка ляжэ, сократить и т.п. Планктоном или офисным хомячком желание тильки у соплюжуев ноне. Мой сынку бачил як папо без проходных и выходных, не поспешил продолжить дило, пока студэнт института фызкультуры и спорта, а там жисть покажэ. Есть процент и тех кто пересмотрел сериалов, Глухарей и прочих разбитых ленингадских светильников, самому ндравица так служыть, бумаг немаэ, разводы на службу как дружэскии пасиделки типа юморины, подведение итогов нет ни куя, кабаки да бабы, стукачи сказошные и спенсеры олихархи.)))
    Так шо погодь с палканом паспешать, ростофские они такии.... послухаем шо он 22 сентябрю поведает, если доживеть, а то часто случаеца, был здаровый тюки с грошами таскал на 13 этаж без лифту, а туть бац, лежышь сутками в камере одиночке в потолок плюешь, сердынько остановилося....))
    Это в тебе зависть говорит, жабка тебя сурьезно придушыла.
    Кто больше занесеть, тот и стнанить главой.....
    Эт как на конкурсе мисс красотуля, кто станец победительницей? Жюри- поживем..... побачим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вова, я завидую не деньгам, а умению людей. Есть у меня знакомый, он в совершенстве владеет тремя языками, говорит на японском и учит китайский, вполне успешно. Вот его способностям я завидую, но правильней будет сказать восхищаюсь.
    Есть такой парень Френк Медрано, король воркаута, я им тоже восхищаюсь, потому что вытворять то, что он делает на турнике и брусьях достойно восхищения. Мне, не взирая на тренировки, достичь его уровня не получается.
    А завидовать деньгам полковника? Нет такого. Эти суммы для моего сознания как думать о размерах вселенной, голова начинает кружиться.
    А вот спросить с главных в стране хочется. Чем занята наша вертикаль, чем занят механизм ее саморегуляции? Это похоже на автоимунное заболевание, когда свои же антитела убивают организм.
    Мы больная страна. У России такая диарея, что обезводила всю экономику. А иммунная система, вместо того, что бы спасать страну, включилась в гонку по ее разграблению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.483
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа, я тебе одын вумный весчч скажу, при горби с ебнем в стране такой коррупцый был, а это не один год продолжалося, Империя рушилась, кто как хотел так и вертел, хотя о новых иномарках и хат в новостройках могли мечтать единицы.
    Сейчас авто как грязи, хат выбирай любую хоть в донстрое))) И все эти ништяки появились с приходом ВВП.
    Ты перечитай свои посты, получаеца чем больше накрывают коррупцыю, тем швыдче патерпевшего ты кричишт что в стране все пропало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты почитай, что ему вменяют. О деньгах пока ни слова. Я тут адвоката его послушал. Так он весь такой на оптимизме, нет мол у следаков ничего, против Коли Сопрыкина. Деньги? Какие деньги? Он честный служака.
    Меня больше интересует, хватит ли смелости распутать всю цепочку бенефициаров и вовлеченных. Ведь судя по всему, ниточки тянутся на самый верх, к людям, входящим в кабинет к папе на чай без стука.
    А как показывает практика, такие люди не несут ответственности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И этот персонаж, полковник, пришел на службу в самую что ни наесть рассвет вертикали. Сменилось руководство главка неоднократно, перетряхнули почти весь состав, а он не сменяем и не потопляем. Кто то же протащил этого типа и прикрывал его. Какие такие большие звезды над ним сошлись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кхм - хотя искал я совсем другое - на сколько я знаю, у вас сейчас во власти есть парочка министров ключевых - бывшие члены ОПГ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...