Бортовой журнал А6 3.0 TFSI

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем evgen_72rus, 8 ноя 2014.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    За то у нас самый дорогой квадратный метр асфальта в мире!!! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZonDer83

    ZonDer83 Завсегдатай

    1 июл 2012
    963
    А6/С6 4.2 ВАТ
    Отлично. Я, в отличие от вас, не привык оставлять машину незапланированно в сервисе более чем на 1 день.
    Как Игорь написал - проблема в наших пробках. Почему у нас частенько W12 задирается на А8, а в Европе нормально ездит? Так же и с коробкой.
    Так берите. Я тоже ничего плохого не вижу, ездить-то Вам.
    Зависит от частоты ремонта. Если менее 60 т.км., то это глупо и дорого.
    Мехатроник на моей машине сдох на пробеге 190 т.км, мне дешевле вышло купить коробку и перебрать её, нежели ремонтировать старую.
    У меня нет - у соседа и у человека на работе были, оба меняли по гарантии.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Похвально. Но не в масть.
    Т.к. разговор не о моих привычках, а о роботе.

    В целом - выбора остается всё меньше и меньше, ибо многие марки переходят на робота.
    Вдобавок общий "ресурс на износ" у современных а/м ощутимо сокращается.
    Я к пробегу 100т. уже успел поменять (из крупного) - сцепление, мехатроник, двухмассовый.
    Раньше такого безобразия не было...
     
  4. ZonDer83

    ZonDer83 Завсегдатай

    1 июл 2012
    963
    А6/С6 4.2 ВАТ
    И удивляетесь откуда такая паника... Люди привыкли что первые 120-150 т.км. из крупного ничего не делается, особенно учитывая нынешние цены на машины.
    Недавно ездил на А4, при вывернутом руле похожая вибрация как у нас от торсена, а пробег на машине 28000 км. всего.
    Сейчас для нас это выглядит дикостью, в будущем это будет нормой вероятней всего, ну либо корейцы захватят рынок.
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Лечение протекает нормально

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СЛАВИК 21

    СЛАВИК 21 Живу я здесь

    24 июл 2014
    4.310
    Москва
    АУДИ Q7 3,0TDI
    а двери что все 4 красить будут?..(еще порог перед.водит сторона тоже смотрю)..еще фотки процесса выкидывай потом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото


    Это ж дилер, в цех не особо пускают, так что больше фотографий не обещаю.
    Двери красить будут по одной с каждой стороны, сняли всё для доступа к порогам и да, красят оба порога
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СЛАВИК 21

    СЛАВИК 21 Живу я здесь

    24 июл 2014
    4.310
    Москва
    АУДИ Q7 3,0TDI
    двери задние красить будут ?..у меня тож задние крылья и задние двери в сколах..(ток чет пока 70Р жалко отдавать:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото


    Водительская и задняя за пассажиром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    По первому фото понятно, почему я рад, что отдал в норм контору ))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maksimij

    Maksimij Заблокирован

    29 июн 2015
    1.466
    Это, конечно, все круто. Но как потом такую машину продавать? Не переубедишь. Придет дядя с проборчиком и забракует.
     
  12. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Кто понимает тот поймет! Одни ищат пусть крашеная, но в идеале, а другие с дефектами , но в родной краске.
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото


    Кто понимает че прибор показывает, то че ему объяснять, шпакли-то нет...
    А ездить на облезлой тачке, бррр...
    2009 года авто, к 7 годам использования не крашеных авто в идеале одна-две
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Готово, как по мне, то сделано идеально

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было так
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maksimij

    Maksimij Заблокирован

    29 июн 2015
    1.466
    #415 Maksimij, 10 май 2016
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    Да она облезла, потому что уже крашеная была. Вот и все. А вот красят все равно с подготовкой. И это видно. Такое то красить по-любому надо. Просто суть в том, что крашеная - она и есть крашеная. 3-5 лет при хорошем климате и опять пойдет по новой.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :D аборт по фотографии?



    Не была она крашеной если что :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maksimij

    Maksimij Заблокирован

    29 июн 2015
    1.466
    Ага, а я королева Англии. Встречался я с таким на с5. Даже самые мелкие косяки красил. Лезет оно потом.
     
  18. Xeus

    Xeus Живу я здесь

    7 янв 2006
    2.917
    Казахстан
    Q7 3.6 FSI BHK Америкос
    Чушь. Я свою в 2011 брал в германии, проверяли прибором - родная краска, все задние арки были в сколах - хз, где немцы ездили. Сразу через эту процедуру прошел (покраску), (правда там еще сам правое заднее крыло деранул) у нормального мастера - 5 лет - ни одного скола. Кстати красил весь зад, с запуском на верхние арки, багажник и пороги до передней двери.
    Правда тогда в 11 отдал 100 тыс тенге (это что-то около 20 000 руб по тем деньгам), но у меня цвет какой-то с амальгамой - дорогой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :uhoh: чёт я засомневался в твоей адекватности
    +1
    Это болезнь всех ВАГов, а уважаемый видимо не в курсе, или у них за бугром всё что с проблемами с ЛКП - бездарно крашеное :D
     
    Видади нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В ветке А7 и то обсуждается отлет ЛКП от арок, причем не единичные проявления. А у кого на С6 арки не крашены, это единицы в России наверное, и то, у кого машина на дороги не выезжала)) На А4В7-В8 та же песня, причем В8 приходит из Германии, пробег под 200, арки отлично выглядят, здесь покаталась 15-20 тыс, и всё - полезли сколы по аркам, по передним в первую очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...