Бортовой журнал А6 3.0 TFSI

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем evgen_72rus, 8 ноя 2014.

  1. doctur

    doctur Новичок

    9 дек 2014
    12
    Додж Рам
    спасибо за ответ
    поеду на смотрины
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Отпишись обязательно, можно с фотками, очень интересно, что там за фрукт, от которого я отказался))))

    по ПТСу посмотри ещё, чё-то щас вспомнию, что хозя чё-то по докам неохотно рассказывал.

    ВАГалка есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doctur

    doctur Новичок

    9 дек 2014
    12
    Додж Рам
    нет
    сначала посмотрю сам
    если заинтересует - погоню к дилеру или профильный сервис
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Попроси Валерку Патриота потом иил сразу с тобой посмотреть, он мне удаленно помогал с выбором и осмотром авто, так же и (Daneli) Данила, у него СТО в Мск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Artem_s_s

    Artem_s_s Участник форума

    25 дек 2013
    187
    a6c6 3.0 tdi 09г.
    Пользую данный девайс. Удобней не всиречал. Расположен у акпп, внизу,справа(единственный минус такого расположения, коленьями пасажир может при резком маневре задеть,при определенной посадке). Дотягиваюсь с подлокотника.карты,пробки,интернет под рукой.Как доп-экран.У меня всегда работает предупреждение по камерам, без него не представляю как раньше ездил.Зарядка активная, аппарат всегда заряжен.Проводка по панелями, тоесть все эстетично.на панели как нечто инородное не смотрится, пластик дорогой. Можно сориентировать аппарат горизонтально, ютуб смотреть в пробках, например.У меня note2,теперь как авто устройство.Так что ты зря отказываешься, бери, не пожалеешь. Могу тел. Дистрибьютера дать. Там заказать без предоплаты можно.
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    не совсем понял - как аппарат крепится к той части что в панели торчит? Или надо что-то к планшету или телефону клеить?
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Лех, это крепление состоит из двух частей: первая часть к твоему авто, вторая часть к твоему телефону, таким образом повышается универсальность в общем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    это что-то такое, что клеится намертво к телефону или это типа чехла?
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Первая часть крепления: выбираешь по нужному для тебя расположению в авто. Крепишь на панели. Эта часть полностью универасальна.
    Вторая часть крепления: вот она заточена под конкретный телефон и крепится к универсальной ответной части первой части крепления, а телефон в последствии просто устанавливается в "стакан"
    Тэг для поиска информации #ProClip
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Воспользовался советом форумчанина, мне нра :nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    На Уроде вешалка на ручке была, то есть высоко, а на А6 вешалка на стойке, поэтому решено улучшить этот момент

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #73 evgen_72rus, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Спасибо Сане соседу, который вовремя сообщил мне, что масло в нашем магазине подорожает (во многих местах подорожало раньше), в итоге успел сделать заказ пяти канистр масла по цене 2390руб, сегодня утром смотрю, а оно уже 2990руб, вовремя однако я купил :spy:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SeReGa_84

    SeReGa_84 Участник форума

    16 фев 2014
    352
    A6/C6 10г.2.8fsi Q
    Да с этим курсом все дорожает я себе свечи брал неделю назад по 450 вчера смотрел уже 620.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    На здоровье :beer: у тебя кейлесс не глючит в мороз? закрываю машину снаружи, а она открывается :hot: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9775893&postcount=241
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :beer:

    нет, у меня не глючит [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #77 evgen_72rus, 25 дек 2014
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    Скатался до Нижнего Новгорода. Пробег общий 4200км, расход масла составил грам 200, что не может не радовать.
    С такими номерами туда обратно ездил, сколько постов ГАИ и ни один гаер не озадачился такими номерами (и перед и зад) + в Екб на посту проверили документы и даже не намекнули на очистку номеров.
    Вот наверное локти кусали гаеры татарстана, глядя на кучу фоток с превышением тачки с нечитаемым госномером :D

    [​IMG]
    [​IMG]


    И так, перепробег по замене масла получился у меня в районе 1500км (менять планировал на 7500км), поэтому сразу после того, как я отоспался, сразу рванул на полу-ТО :mocking_mini: Проверив утром щум, хотел долить немного, но до верха щупа не хватало где-то пару мм, поэтому даже доливать не стал. В общем на предыдущей замене я брал две 4л канистры масла, осталось литра потора - литр, т.е. долил за 8500км около полулитра, чуть меньше...
    Заменил масло в моторе + проверка на герметичность системы ОЖ, были подозрения на утечки, которые не подтвердились

    После мойки выехал на дорогу, развил скорость 100км/ч и чуть не опупел - вибрация колоссальная, как я и предполагал, причина банальна

    [​IMG]

    Ну и ценник на работу и фильтр. масло брал по старой цене 2390 за 4л, сейчас уже 3000руб

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кстати, хаяли Пирелли Айс Зеро. Всю дорогу гололед, снег с дождем.
    Еду себе 120 по дороге - бац, затор. Вышел посмотреть что там, расстелился прям у машины, голед невозможно стоять, а ехал как ни в чем не бывало. Я ооочень доволен своим выбором.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    вот ты маниаг...я думал ты недельки 2 кататцо буш

    ого у вас масло стоит поменять..
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да я на роуд-клубе писал, пока мы ехали тёщу в больницу положили, пришлось спешно осматривать достопримечательности и бегом обратно.
    Там отчет с фотками о поездке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...