Бортовой журнал А6 3.0 TFSI

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем evgen_72rus, 8 ноя 2014.

  1. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    сори
    туда с обеда не лазил
    пошел
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Да, в Татарии камер не меряно, самые мерзкие- автодория. Я как ни старался, но два штрафа привёз оттуда. Хотя Москву с областью всегда проезжаю «бесплатно».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Проезжал,теперь забудь,ибо и в Москве и в МО заработали и автодории и автоураганы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    эт че за хрень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    По пути Тюмень Нижний Новгородкамеры только в Татарстане, ни Удмуртии, ни Пермскому краю, ни Чувашии дела нет до ддорожного движения, ну пару камер было в Свердловской области
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://www.recognize.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ковры резиновые оригинальные надо кому? От рестайла естественно, состояние нормуль, полторашку думаю норм, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    в дорестайловый сарай подойдут?
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, задние ковры отличаются, тока рестайл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    На утро не запустилась, запускается и глохнет. Завел авто и печка так и не заработала, пока не проехал. Загнал опять в бокс, нагрел авто пока не запустились венты, вроде уровень ушел. Открутил два пластиковых винта на компрессоре у моторного щита, вроде вышло немного воздуха, потом фриз. Отдал тачку на полную химчистку, щас заберу попробую ещё раз запустить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Есть решение от этих проблем?

    После мойки появляется несколько проблем. Проблема номер 1

    http://youtu.be/zeYqR2K9_To?list=UUMwrz3Y_uVgeNjttx1Lh0Rg


    И вторая проблема, плохо работают присоски, т.е. дверь не присасывается, но я специально не стал закрывыать одну и поехал так, дверь "присосалась" через несколько минут, как бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. backjack

    backjack Новичок

    26 дек 2014
    5
    А6/c6 3,0TFSI 2011
    Евген подскажи где коврики заказывал, в Тюмени или нет? Тож хочу поменять.
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У тя ковер черный? Думаю перезаказать на серые...
    Делал в Тюмени за 2700, в принципе мне нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. backjack

    backjack Новичок

    26 дек 2014
    5
    А6/c6 3,0TFSI 2011
    Да ковер черный, но не знаю куда ехать. резина не очень смотрится.
     
  15. backjack

    backjack Новичок

    26 дек 2014
    5
    А6/c6 3,0TFSI 2011
    и еще подскажи у кого прочитать ошибки, в Тюмени в смысле, а то к ОД ехать не очень хочется.
     
  16. valex470

    valex470 инжеНЕГР

    24 янв 2011
    1.370
    Тюменская обл.
    Q7 4m 3.0 TDI `16 7seats
    прочитать ошибки без проблем, только вот в свете двух дней до нового года времени свободного как-то не очень)
     
  17. backjack

    backjack Новичок

    26 дек 2014
    5
    А6/c6 3,0TFSI 2011
    да я и не тороплюсь, просто хочется узнать машину, неделю как взял.
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пиши в личку контакты (район + телефон), завтра доустанавливать ЖСМ к Вебасте если будут, зацеплю шнурок, подскочишь на Новаторов

    Кста, появился на горизонте установщик Вебасто хороший :thumbup: поставил на две тачки, подход к своему делу очень хороший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тут я заказывал, считай рестайловые седановские ковры у них имеются, но лучше глянь у меня на тачке, а потом заказывай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ещё одно наблюдение: атермалка оригинальная, заменили сразу после покупки. Пробег 8000км на тачке, сколов уже около 5 штук, при чем от смешных ударов камушками. До этого на Урлике стоял Пилкингтон, проехал с ним тыщ 30-40 наверное, такие камни прилетали и хоть бы хны...
    Вот сейчас думаю, щас сколы заделать рублей в 5-7 выйдет, может нахер ничего не трогать пока, а воткнуть обычное стекло по лету, с ним и радар заработает и навигатор...
    Кароч я в сметении, чё делать хз... посоветуйте

    ЗЫ Заднее тоже атермал, люк-салярий, т.е. салон летом прохладный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...