A4 B6 Бортовой журнал одной четверки. A4 8E

Тема в разделе "A4", создана пользователем Valikot, 8 ноя 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    тоже не пойму, радоваться или печалиться... все-таки жалко, вчера даже выпил с горя )))
    Ауди хорошая машина, не представляю себя в другой.
    а ездить буду пока на шевроле круз, возьму у друга, пока год перекантуюсь, а там видно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Edvard_102ru

    Edvard_102ru Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.279
    Башкортостан респ.
    Пешком
    Были серьезные мысли продать свой автомобиль, мультик умирает. Начал смотреть автомобили, на которые я мог бы пересесть после ауди. И сделал вывод, что после ауди, я бы мог пересесть на ауди, только поновее)). Только вот та, которую я хочу стоит от 1,1 млн.р за 3х,4х летнюю.
    Решил пока отремонтировать мульт, поездить еще 50-70 ткм (это лет пять эксплуатации в моих руках), а потом уже подготовившись к серьезной покупке купить машину своей мечты, может даже новую получится взять.

    Как чувствуется себя в шевроле круз после ауди?
     
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    как на велосипеде )))) все легкое и невесомое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vishnya

    Vishnya Новичок

    25 апр 2013
    40
    A4/8E 1.8t Q 02г.
    Не ушла! :) Когда брал машину был уверен, что буду продолжать данное творение Валентина, но закрутило завертело... а между тем уже скоро год будет как юзаю.

    Помыкался я по разным сервисам и понял, что без помощи опытных людей не обойтись. Попробую восстановить события за прошедшее время, если Валентин добро дает на возрождение - продолжение темы. Валентин?:)
     
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    дерзай )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я думаю было б правильно закрыть эту тему сообщением со ссылкой на новую.
    А так очень интересно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vishnya

    Vishnya Новичок

    25 апр 2013
    40
    A4/8E 1.8t Q 02г.
    Кстати да! Так и сделаю.:nod:
     
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    да ладно, БЖ то машины, а не владельца )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.222
    GWM Бачок 300
    Что за косяк и про треск подробнее можно? Сигналка какая была?
     
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    все двери разблокировались с брелка, а задняя левая нет, только с кнопки на водительской двери.
    треск описывал выше, "какой-то электрический" ))
    сигналка хорошая, ставили в Апексе (сейчас сервис партнер клуба)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vishnya

    Vishnya Новичок

    25 апр 2013
    40
    A4/8E 1.8t Q 02г.