Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    для того и пишу сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    а где такое нынче бесплатно делают? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    заезжать надо удачнее:):):)
    на выходных проходил мимо авто, когда жена его заводила сзади, а оно сцуко из выхлопной трубы в меня черным плюнуло, ногу попачкало чуток. Попросил ее на газ понажимать, сам смотрел сзади. Не дымит, но при срабатывании отсечки из выхлопа че то вылетает и стреляет.
    Сразу в сервис заехал, оказалось так и должно быть.
    Ну и бесплатно это потому что там же в сервисе стоял такой же авто, только авант и на автомате, который не хотел ехать, перебрали абсолютно все, авто тупо не хочет разгоняться, как буд-то 1, 8 атмо. Очень просили оставить на сутки свою, ибо все перебрали, логи все хорошие, но во впуске заслонки не работают (судя по компу). В общем предложили побыть донором. И в качестве бонуса естественно помотреть что у меня во впуске и т.д.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    гыгы, халява с диагностикой впуска обломалась:)
    сняли с нерабочей авто коллектор, у меня он работает, тест проходит, у пациента нет, встает в открытом положении и все. В общем будут искать косяк в проводах или блоке управления, не знаю, не мое уже дело. У меня все проверили, работает.
    Нашли ошибку по датчику низкого давления топлива, стерли, если за неделю появится поменяю датчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    а так все хорошо начиналось:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ага, и прокладочки все закуплены уже, эх...
    Ну да ладно, работают и славно:)
    и человеку помог (эт самое главное), и с меня ни убыло. Ну и плюс меня компом посмотрели, не только моим взглядом, но и профессиональным, что тоже большой плюс.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Вчера аналогичную ошибку словил
    012555 - Регулирование давления в контуре низкого давления топливной системы:
    P310B - 004 - нет сигнала/связи - Непостоянно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    интересно, на что она влияет?
    бензонасосу у меня год. и 20 т.км. совсем не много пробежал, так что тут точно датчик.
    главное, что не по высокому давлению ругаются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Логи новые не снимал после замены топливного фильтра?

    Да и еще хотел спросить, как машина после снятия впускного коллектора, много дряни было на впускных клапанах, чистили?

    Инфу в народ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    логи пока не снимал, не было возможности, все в беготне.
    Я же писал, что халява отменилась, сняли коллектор с неработающего авто, поключили к моим проводам, на моем авто заслонки того коллектора двигаются и проходят тестовый режим, на авто "клиента" нет, стоят колом. От того и не едет, там либо с мозгами, либо с проводкой беда. Мою не разбирали.
    Фильтр сменил, на низах стала приемистее, и вообще кажется, что ее за жопу раньше кто-то держал. Как будут логи выложу в теме. Там в принципе только одна беда была, с просажывающимся давлением до тнвд. Даже ошибка записывалась. Думаю на выходных логи снять. Надюсь получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Слушай, я так понимаю, если датчик давления топлива выдает ошибку в компе, то значит либо с давлением проблема, либо с датчиком? Просто я хотел себе давление топлива измерить, но сейчас прочитал твое сообщение и подумал, если такой ошибки нет, значит порядок. Или это не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Не так -у вас другой двигатель и совсем все другое. У автора ветки 2.0 TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    аналогия с фантомными болями вданном случае неуместна. не может болеть то, чего никогда не было :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    автор молодец,подпишусь, хотя я не 2-ух литровый,но читать интересно! Удачи с авто:hi:
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Спасибо.
    Ауди стайл:у тебя нет тнвд, в вагкоме нет давления, его только манометром можно посмотреть. Если не ошибаюсь, у тебя на рейке есть регулятор давления,но ни ошибокни измерений ты компом не увидешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    еще один с фантомными болями :lol:
    регулятор давления находится в топливном фильтре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    У меня да. У него наверно тоже. В этом ошибсся. В остальном что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    я в курсе какой авто у злодея. Принцип от этого не меняется. И у него и у нас есть этот датчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Пусть будет так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sw_fr

    sw_fr Участник форума

    4 июн 2010
    279
    s5/а3
    какие ещё фантомные боли??)) мне просто интересно читать данную ветку, вдруг я заимею в будущем 2.0т....ликбез ещё никто не отменял и вред не приносил))
    а со своим 1.8 я и так копаюсь,ковыряюсь и т.д.))