Бортовой журнал В7 Zlodey

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 8 ноя 2011.

  1. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Я в выхи буду машину мучать и всё сфотаю. Даже если не получится. Гайка эта находится на рейке в том месте, где входит рулевой вал, она через пружину поджимает вал к полотну рейки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Сфоткаешь-свистни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    ок :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Panch

    Panch Новичок

    22 окт 2012
    12
    ищу A4\B7 2.0TQ
    Не знаю, как на ауди, а вот на матрешке меня предупреждали, что перетянутая рейка потом может неприятно удивить в повороте
     
  5. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Злодей,не мог бы ты на схеме показать где находится обратка ГУРа,а то по фото не пойму а поменять жижу хочется!Заранее большое спасибо!
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Толстая трубка, идкщая из бачка сразу в компрессор - это удатка отключкть надо ту, которая тоньше, ближе к лобовому. На схеме показать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.

    ок,спасибо.попробую!
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ставил зимнюю резину, увидел, что стойка стабилизатора сзади слева вырвана. ТО есть нижняя часть прикручена, верхняя прикручена, а сам "кулчек" вырван. Заказал оригинал. 8E0 505 465 AF сто рублей не большая разница, чтобы заказывать лемфедер, заодно напишу, че внутри нашел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    То есть с опоры сайлент блок вырвало?
    Недавно сам задние стойки менял-вроде с опорами было все ок. Даже для себя пытался придирки найти, что бы их заменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Кароче часть, которая в стаб вкручивается вымкочила из ножки основной. В общем сфоткаъ, когда буду менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    термостат оригинал брал или что в оригинале идет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    BEHR без колец.
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на моем не было написано бехр. Кроме того, часто попадается плохой бехр. 400 рублей не тот случай, чтобы рисковать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Zlodey, по чем оригинал взял раз разница в 400 р.? Ты мне сам год назад говорил нахрен этот оригинал за такие деньги!
    P.S.: но поставил (и ты и я) оригинал в итоге.
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    во-первых я не уверен, что в оригинале бехр, во-вторых разница мизерная, в-третьих много отзывов о бехр плохих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    получил стойку стаба, полез менять.
    Все довольно просто.
    снял колесо, повыше поддомкратил авто.
    Вот, что было.
    [​IMG]
    откручиваем два винта на 13ть снизу.
    Затем откручиваем один винт верхний. Его надо держать рожковым ключом на 18 внутри и при этом крутить головкой на 16ть снаружи. Левому стабилизатору мешает датчик подвески (для автокорректора), либо снимаем его, либо берем небольшой удлинитель и все легко снимается.
    Результат на земле.
    [​IMG]
    Однако не все так просто оазалось у меня.
    Один из болтов нижних, выкрутившись на половину обломился, честно говоря большого усилия я не прилагал. Обломился не вровень, торчит порядка 5-7 мм, во вторник в сервисе будут доставать,посмотрим. Надеюсь нарезать новую резьбу не придется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Менял резину. Резина 245/40/18 бридж потенза.
    Протектор 3,5 мм, пригодна только для дрифта, так сказать добить. Думаю вместе с дисками продать, диски МК кованые. 8,5 дюмов, с 35 вылетом. Отдавать буду вместе с проставками и удлиненными болтами. Взамен хочу найти 17ые колеса, оригинальные. !8 слишком много, не люблю табурет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Turlih

    Turlih Живу в Audi A4

    28 май 2012
    1.336
    a4/b7 2.0T 07г.
    Фотки дисков можно?
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Конечно. Вечером сюда закину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...